Торговые сети отказываются от Apple Pay 2014 года

Торговые сети отказываются от Apple Pay 2014 года

До официального запуска системы Apple Pay осталось совсем немного времени, но до сих пор Apple не удалось убедить все торговые сети о преимуществах этой системы и необходимости ее интеграции. На текущий момент одна из крупнейших розничных торговых сетей Best Buy не собирается интегрировать поддержку Apple Pay.

«Хоть мы и не будем интегрировать Apple Pay в собственные магазины, мы собираемся продолжать рассматривать эту систему в качестве одной из опций наравне с другими платформами», — заявил официальный представитель Best Buy сотрудникам The Daily Dot.

Розничные магазины бренда H&M аналогично не собираются добавлять поддержку Apple Pay в ближайшем будущем, но впоследствии эта система все же может появиться в их магазинах. Вместе с ними от интеграции Apple Pay отказались такие бренды и магазины, как Coach, Bath & Beyond, Sears и Kmart, Publix, Pizza Hut и многие другие.

Источник: The Daily Dot
Вернуться1033611127
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Iphonanist

13.10.2014
Iphonanist

Клоуны. Ещеб что нибудь от них зависело. Поставят никуда не денутся. Вопрос времени.

Ответить

Scarecrow293

12.10.2014
Scarecrow293

И правильно делают.

Ответить

EggerMaster

12.10.2014
EggerMaster

Такая система исключает случаи когда с карты воруют деньги. Ведь с такой системой будет на много сложнее засветить свои карты. Согласитесь !???И данные карты будут оставаться "незасвеченными", в оличии от классической картой. Данные карты не сложно зафиксировать и потом использовать их для оплаты товаров в интернете. Как случилось со мной не так давно. Имея такую систему, можно вовсе не переживать о средствах на картах. Даже в случае утери устройства ))))Не могу не поддержать эту систему !!! Apple рулит !!!!

Ответить

IL86

13.10.2014
IL86

Смотрю у Вас богатый опыт использования Apple Pay, что так смело утверждаете

Ответить

pelingator

11.10.2014
pelingator

Это не просто поставить их устройства, это % с продаж. Логично поступают.

Ответить

Klausan

11.10.2014
Klausan

Обидно, тормозят развитие прогресса.

Ответить

Mario696

11.10.2014
Mario696

США обидно, нам не особо)

Ответить

glott

11.10.2014
glott

У нас во многих местах ты и с картой банковской как белая ворона)))

Ответить

dimitri777

12.10.2014
dimitri777

"У нас" - это где? Вот у нас даже таксисты и чурбаны на рынках карты принимать начинают. Я уж даже и не вспомню, где в последнее время картой расплатиться не смог )

Ответить