Смотрите WWDC 2013 вместе с «Планетой iPhone» 2013 года

Смотрите WWDC 2013 вместе с «Планетой iPhone» 2013 года

Презентацию Apple в рамках конференции разработчиков WWDC 2013 ждали как сами разработчики приложений для iOS и OS X, так и простые пользователи. Это и не удивительно, ведь именно во время презентации Apple должна официально продемонстрировать новую версию iOS 7 с переработанным дизайном и новым набором функций.

Наш сайт проведет прямую текстовую и аудиотрансляцию с WWDC 2013, которая начнется 10 июня в 9 часов вечера по московскому времени.

Во время самой конференции также может состояться анонс нового поколения ноутбуков MacBook Pro Retina, MacBook Air, а также других девайсов Apple.

В качестве специального гостя и ведущего аудиотрансляции приглашен главный редактор известного видеоканала Rozetked.ru Хорошев Максим.

Не пропустите, будет весело.

Презентация доступна по ссылке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться4319063986
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dartmessiah

10.06.2013
dartmessiah

Презентация доступна по ссылке http://planetiphone.ru/live/page68556.php

Ответить

Treux

10.06.2013
Treux

а где именно с вашего ресурса будет доступна презентация ? прямо здесь ?

Ответить

Darius661

10.06.2013
Darius661

Некто не вкурсе можно будет сразу обновить 7.0 или потом?(вплане она будет сразу доступна)

Ответить

sanya567xxx

10.06.2013
sanya567xxx

Сначала бэта-версии

Ответить

KamenevEgor

10.06.2013
KamenevEgor

Комментарий удален

Ответить

rusnevka

10.06.2013
rusnevka

А ты включи мозги!

Ответить

iserega

10.06.2013
iserega

Поживём увидим! Скоро!

Ответить

atrius

10.06.2013
atrius

Представляю сколько глюков будет у оис7, сразу лучше не обновляться. Мне кажется ничего такого в ней не будет, упростят графику ,добавят очередных не нужных встроенных приложений и чутка не нужных функций и скажут что они перевернули мир

Ответить

purse2007

10.06.2013
purse2007

а тебе что надо?

Ответить

sanya567xxx

10.06.2013
sanya567xxx

Сначала будут бэта - версии, поэтому глюков на выходе будет мало!

Ответить

Victor

10.06.2013
Victor

Залейте видео потом в вк

Ответить

bakteriofags

10.06.2013
bakteriofags

ЖДЕМ,????!!!!

Ответить

Plastir

10.06.2013
Plastir

Что тема ушла в сторону ориентаций(((

Ответить

Sir

10.06.2013
Sir

Изменения, как в ios, так и в os10, явно назревают большие, даже Тим на D11 обмолвился об этом.
Ведь Айв всегда был за минимализм, это можно углядеть абсолютно во всех устройствах, разработкой дизайна которых он руководил. Важен не сам внешний вид устройства или операционной системы, он лишь не должен отвлекать вас от действительно важного – взаимодействия с этим прекрасным союзом железа и софта. Поэтому я бы не стал удивляться, если все станет абсолютно плоским, неприметным и еще более простым, но при этом элегантным и в некотором роде утонченным (на что даже намекают тонкие 7 и X на баннерах).
Разумеется, трудно точно загадывать. А впрочем, осталось совсем чуть-чуть до столь долгожданного часа, когда наступит-таки "конец молчания" :)

Ответить

Jase

10.06.2013
Jase

Сомневаюсь, что дизайн сильно измениться. Хотя многие ждут обновления этого уже приевшегося дизайна. Походу и в этот раз нас ждет разочарование.

Ответить

purse2007

10.06.2013
purse2007

чем Вас дизайн не устраивает? ПЕРЕЙДИТЕ НА АНДРОИД может там лучше.

Ответить

Riley010298

10.06.2013
Riley010298

ROZETKED - ДЕРЬМО!!!

Ответить

rusnevka

10.06.2013
rusnevka

Откуда ты знаешь? Мне понравился обзор Google Glass, у вилсы например, такого нету! А презентацию буду смотреть только с вилсой! Он уже профи в этом деле.

Ответить

Amido555

10.06.2013
Amido555

Я думаю кардинально нечего менять не будут , все останется как есть, чу-чуть дизайн поменяют и все!!! Когда apple меняла што та кардинально??

Ответить

iRusechka

10.06.2013
iRusechka

Apple кардинально изменила мир

Ответить

Yaroslav63

10.06.2013
Yaroslav63

а когда можно будет уже скачать айос 7? ( если уже завтра тогда во сколько? ) примерно. заранее спасибо)

Ответить

purse2007

10.06.2013
purse2007

Лучше ложись спать,а завтра все узнаешь.У нас +4 часа,а это уже ночь. Так что до завтра.

Ответить

rusnevka

10.06.2013
rusnevka

Только завтра, сегодня презентация. Если есть акк разработчика, тогда можно сегодня. В интернет выкладывают не сразу.

Ответить

dartmessiah

10.06.2013
dartmessiah

С вероятностью 95% завтра и до осени скачать iOS смогут только разработчики.

Ответить

purse2007

10.06.2013
purse2007

я 6 iOS все бета версии скачивал без акаунта разработчика.

Ответить

Bibich

07.06.2013
Bibich

Видеотрансляция будет?

Ответить

LexR

10.06.2013
LexR

Никогда не было видео трансляции. Это закрытое место и только фотографии делают. Так что только получать инфо от блогеров / тех кого пригласили в текстовом виде)

Ответить

Intelligence

10.06.2013
Intelligence

В прошлом году была прямая трансляция на сайте аппле. Ссылку я давал в прошлой теме

Ответить

LexR

10.06.2013
LexR

Я в прошлом году пропустил и смотрел уже видео от apple. Молодцы что стали делать)

Ответить

Pulseegoiste

07.06.2013
Pulseegoiste

Хотелось бы посмотреть премьеру ;))) но черт , день рождение только раз в году . Буду отсталой...;) друзья хочу себе поставить Siri на iphone4, кто нибудь скиньте пожалуйста пошагавую инструкцию как установить Cydia ))

Ответить

nikssson

09.06.2013
nikssson

YouTube

Ответить

Mark12671

07.06.2013
Mark12671

а почему не будет видеотрансяции?

Ответить

Neonilla

10.06.2013
Neonilla

Потому что это-закрытая конференция. Будут только фото, блоггеров пригласили чтобы они писали ,что они говорят)

Ответить

arkaram

07.06.2013
arkaram

Ждем)

Ответить

Rts

07.06.2013
Rts

Вилса тоже озвучивать будет!

Ответить

metalist666

10.06.2013
metalist666

Во во, я тоже лучше у него гляну...или нет, помнится презентацию iphone5 он транслировал через apple tv (попивая при этом шампанское)

Ответить

ikarim

06.06.2013
ikarim

Так он в 20:00 должен быть по Москве ????

Ответить

GatoPresto

09.06.2013
GatoPresto

Нет же! 21:00. Написано же. 20:00 к примеру - это в Украине. У меня.

Ответить

lessa

06.06.2013
lessa

ох и криков будет здесь в понедельник вечером)) я же первая начну про то, что iOS 7 ужасна и Айв балбес)))) не кидайтесь огрызками пжл-та, это всего лишь эмоции)

Ответить

ZaR

07.06.2013
ZaR

Тоже готовите какашки?;) конечно Ось будет ужасно, Эпл уже не та, мы ждали большего;)

Ответить

metalist666

10.06.2013
metalist666

Ага, так оно и есть, видимо мой айпад так и останется на 6.1.2

Ответить

igor0509

06.06.2013
igor0509

Надеюсь и джеил на IOS 7 в этот день появится

Ответить

Briz

06.06.2013
Briz

Джэйл появится не раньше прошивки 7.0.2 или 7.0.3, поначалу как обычно будет куча косяков :))

Ответить

dartmessiah

06.06.2013
dartmessiah

не появится с вероятностью 85%

Ответить

metalist666

10.06.2013
metalist666

Если верить твиттеру, то эксплойты у них уже есть, но джейл в этот же день не выйдет 100%

Ответить

lessa

06.06.2013
lessa

Вы время выбрали зачем такое? Попозже нельзя было? Или наоборот днем

Ответить

dartmessiah

06.06.2013
dartmessiah

Это время официальное от Apple, не мы выбирали к сожалению

Ответить

dokli

06.06.2013
dokli

Макс, давай, зажигай по полному! Ты это можешь!

Ответить

rusaltruir

06.06.2013
rusaltruir

ну и рожа к Максима)))!!

Ответить

DFG

06.06.2013
DFG

Может напишете в 21 час по московскому времени

Ответить

dartmessiah

06.06.2013
dartmessiah

Спасибо, но оставим так

Ответить

BugsBunny1599

06.06.2013
BugsBunny1599

MacBook Pro Air?!?!

Ответить

Yoshiro

06.06.2013
Yoshiro

Я тоже удивился!

Ответить

rusnevka

06.06.2013
rusnevka

Извините, но сфотографировать нормально человека можно было?! Или кривые фото в моде?

Ответить

lessa

06.06.2013
lessa

да ладно, дико забавная фотка)))

Ответить

Andrey1977

09.06.2013
Andrey1977

Вам нравятся козлинные бородки?) Я предпочитаю козью... брынзу))

Ответить

Andrey1977

10.06.2013
Andrey1977

уже кто-то заминусил))) Ну извините, не нравятся мне мужчины, и ничего не могу с собой поделать) Или я не прав, и бородка не козлинная? Предложите Ваш вариант, если я не прав, я извинюсь;-)

Ответить

M2C

10.06.2013
M2C

Козлиная, козлиная, подтверждаю. Я вообще не понимаю последний тренд на глупую, уродующую растительность на лице. Очень часто молодые люди таким образом пытаются добавить себе возраста и, по их мнению, веса (в смысле веса в сообществе). Но зачастую получается совершенно другой коленкор.;)

Ответить

metalist666

10.06.2013
metalist666

А кому-то просто нравится ее носить и с бородой реально больше идет, чем без нее)

Ответить

Toronii

10.06.2013
Toronii

А вот мне, как то больше женщины нравятся )))

Ответить

KCA

06.06.2013
KCA

Чтоб весело было... Сказано ведь;))

Ответить

Neonilla

10.06.2013
Neonilla

Просто прикол! Не принимайте всё близко к сердцу!

Ответить