Презентация iPad 3 в январе не состоится 2011 года

Презентация iPad 3 в январе не состоится 2011 года

Главный редактор The Loop Джим Дэлримпл, признанный многими как один из достовернейших источников инсайдерской информации об Apple, опроверг недавние слухи о намеченной на январь презентации iPad 3.
«Я обратился сегодня к своим источникам – никакого релиза iPad 3 на Macworld не запланировано. И кстати, на Международной выставке потребительской электроники нового iPad тоже не ожидается. Это относится и к телевизору от Apple».

Тем не менее, есть основания предполагать, что выход iPad 3 все же не за горами. Согласно информации, приходящей от поставщиков Apple, компания постепенно уменьшает объем заказов на текущую модель планшета.

Источник: Планета iPhone
Вернуться85332700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

huyopp

02.01.2012
huyopp

ВКонтакте действия - первый в своём роде сервисм, позволяющий видеть всю активность посеятителей вашей страницы в режиме реального времени --- http://gostyvk.narod.ru/

Ответить

Ymmy

30.12.2011
Ymmy

Могли бы подождать недавно выпустили iPad 2

Ответить

Imangaliyev

30.12.2011
Imangaliyev

Официальное заявление: iPad 3 выйдет не раньше марта. Это точно

Ответить

AppleComentator

30.12.2011
AppleComentator

Apple выпускает новые гаджеты раз в год, так что долго ждать не надо

Ответить

AppleComentator

30.12.2011
AppleComentator

А про ПО нече не знаю

Ответить

karakin32

30.12.2011
karakin32

есть информация о выходе ios 5.0.2? а то я уже не в силах заряжать постоянно iдевайс!

Ответить

Dotapro

30.12.2011
Dotapro

Они нас будт тупо завтраками кормить про айпад3 у них мозгов не хватает сделать его разные функции туда прибавить так что они мозги нам греть будут про разные айпад мини разное дерьмо а новенькое они пока очень будут долго придумывать

Ответить

Dotapro

30.12.2011
Dotapro

Ухахаххахахха я говорил что его не будет а мне сказали че дурак его по любому выпустят

Ответить

GreyDemon85

30.12.2011
GreyDemon85

Заколебали эти слухи уже((( вот и думаешь брать айпад2 или ждать 3??? И вообще хрен его знает может 3 будет неособо лучше или глючный!!! Блин и деньги есть, а изза слухов этих Паришься что купить!!!

Ответить

mrshig

30.12.2011
mrshig

Ребята, вам не надоело всякую ЕРЕСЬ писать в коментах? Меня вообще не волнует, что ты хочешь купит?!! Если есть деньги как ты пишешь бери оба и не компосируй людям мозги! А если не хватает общения переходит в соц. сеть любую и там пиши всякую ХРЕНЬ!!!

Ответить

Kolyan

30.12.2011
Kolyan

+1000. Уже запарили. Есть деньги, то покупайте, т.к. очень выгодная покупка и ничего не глючит, если джейлить не будете...

Ответить

ZveZdec

30.12.2011
ZveZdec

Я не стал ждать третий в свое время и на днях купил в подарок второй айпад, а ждать, ну сами подумайте когда он появится? Со времени презентации до момента покупки? Лучше купить второй и наслаждаться.

Ответить

Diman2000

30.12.2011
Diman2000

Не знаю у меня первый айпад и айфон четыре с. Сири рулит

Ответить

Diman2000

30.12.2011
Diman2000

Братюнь на твоем месте я б подождал говорят типо на третьем сири есть

Ответить

Muriginvlad

30.12.2011
Muriginvlad

Даа..а потом еще бы 4й подождал..а хули?! Кто его знает через сколько он выйдет?

Ответить

Diman2000

30.12.2011
Diman2000

Ты нетерпеливый и нервный как лошадь

Ответить

arkaram

30.12.2011
arkaram

Таже фигня, хочу айрэд но из за этих слухов о третем не знаю ждать мне или купить сейчас второй..

Ответить

abp86

30.12.2011
abp86

Жди Я думаю к 50 годам вообще не нужен будет ни iPhone ни iPad потому что старым людям ни чего не нужно Пенсия к тому же не позволяет ;)

Ответить

gornyak

30.12.2011
gornyak

Я дедушка 8 раз. У меня 3s и 1-й айпэд,меня они устравают и внуков тоже,но ждём новенького с нетерпением.МАЛЬЧИК думай, что пишешь.

Ответить

mrshig

30.12.2011
mrshig

Мальчик, ты не суди о всех по своему дедушке,как раз в этом возрасте он и нужен больше, чем молодежной аудитории, которая в игры только играет! А пенсии у многих такие, что зарплат не хватит у твоих папы и мамы вместе взятых! Жизнь очень быстротечна, когда еще лет 30 пролетит, как один день мнение поменяешь! Удачи!

Ответить

sochi2014

30.12.2011
sochi2014

Согласен! Поэтому и купил сразу афоню 4 айпад2 и макбук про! Маме и папе был отдан айпад 2 с которым они прекрасно дружат!

Ответить

drhate

30.12.2011
drhate

Пока деньги есть Лучше брать провереный временем планшетник Т. Е. iPad 2

Ответить

pasha538

30.12.2011
pasha538

И так всё дано придумано. И телевизоры не хуже Apple, a iPad-ы, будут и 8 и 10, и iPhon-ы и 5 и 25... Только бабосы на новые модные гаджеты в путь.. Эта гонка по жизни не закончится.

Ответить

Hoha

30.12.2011
Hoha

Без Стива полный бардак. Ничего нового не могут придумать. Одни обещания.

Ответить

teslok

30.12.2011
teslok

Ты хочеш чтоб каждые 5 месацев новый айфон и айпад выходил? Лутше больше времени затратить но выпустить чтото революцыонное, а как самсунк понавыпускал етих галакси а толку 0. Один и тотже телефон но в разных упаковках

Ответить