Огурцы попали в объектив iPhone Дмитрия Медведева 2013 года

Всем известно, что премьер-министр России Дмитрий Медведев один из самых больших поклонников Apple. Чего стоит только его памятная встреча со Стивом Джобсом, во время которой последний подарил политику, на тот момент президенту страны, iPhone.

И, надо сказать, iгаджет явно нашел свое применение. Тот ли это самый iPhone или другой экземпляр (скорее всего, другой), а он активно участвует в политической жизни России, позволяя премьеру докладывать с места событий и рассказывать о волнующих его вещах с помощью фотографий, выкладываемых в Instagram и Twitter.

На этот раз в объектив самого известного и высокопоставленного iPhone’ографа попали огурцы. Дмитрий Анатольевич устроил целую фотосессиию вкусным и полезным овощам во время посещения совещания в тепличном хозяйстве в Великом Новгороде.

Целью этого стало привлечение внимания «фолловеров» к проблеме развития сельского хозяйства, поддержкой которого и должно заняться правительство, чтобы снизить количество импортируемых продуктов (тех, что можно вырастить на нашей земле).

Разумеется, выложенные в Сеть снимки вызвали неоднозначную реакцию пользователей.  Как и многие другие поступки iпользователя номер один.

Источник: Планета iPhone
Вернуться281518200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

djka

13.03.2013
djka

Кадыров с баранами, этот с огурцами, ну и кто следующий? С кем фоткаться будем?

Ответить

kasalex15

07.03.2013
kasalex15

А Димка огурцы лопает и ржёт.

Ответить

Fanatic

07.03.2013
Fanatic

Радость и гордость наша !

Ответить

Alex5150

07.03.2013
Alex5150

Молодец, отец человечества!

Ответить

Pyrhen

06.03.2013
Pyrhen

ДАМ таки встретился с доктором Поповым и, судя по улыбке, огурец пришелся в пору!

Ответить

matizru

06.03.2013
matizru

Я уже писал о силе земли. Вы нарушили авторское право. Прошу изменить текст сообщения. С Уважением, команда Меня!

Ответить

Pyrhen

07.03.2013
Pyrhen

Изменил. Ни слова о силе земли, доктор Попов не дремлет!

Ответить

matizru

07.03.2013
matizru

Супер))))) стало лучше, а даму заебись, коль огурчик впритык пришолся))

Ответить

UIUI

06.03.2013
UIUI

Счастливый он чел! А вот про любого из нас этого не скажешь!

Ответить

Demyan

07.03.2013
Demyan

Да куда уж там, счастливый... Каждую ночь умирает со страха, что грохнут... Ведь с этого поста не уволят... Вон мешки под глазами какие от алкоголя ... Маска это

Ответить

KONSTANTINOS

07.03.2013
KONSTANTINOS

Говорят Дима,очень много пьет.Факт!!!

Ответить

matizru

07.03.2013
matizru

Пххх, шансов что тебя грохнут в твоей ванной в пачке и в пуантах больше, чем у медвдопута и любого другова. Президентская охрана это не только телохранители с узи в чемоданчиках, это сеть агентов во всех подразделениях государства и тд. С безопасностью все ок.

Ответить

Demyan

07.03.2013
Demyan

С безопасностью президента

Ответить

matizru

07.03.2013
matizru

Первых лиц государства.

Ответить

MadMax

06.03.2013
MadMax

Киндер - сюрприз + находка для шпионов. Поди все еще в облаке хранит ;););)

Ответить

convertor

06.03.2013
convertor

И ещё туда же попали сиськи, на что Медведева ответила разводом.

Ответить

sashaschure

06.03.2013
sashaschure

И не Медведева вовсе с ДАМ развелась, а муж Пу его бросил.

Ответить

dima27001

06.03.2013
dima27001

Ну да, крнечно же выкладывать фотографии в инстаграмму и твиттер можно только с айфона и без такого подарка от Стива развитие российского общества шлоб бы намного хуже)))

Ответить

Uzb3k

06.03.2013
Uzb3k

ну и харя у него

Ответить

Demyan

06.03.2013
Demyan

Что сами себе выбрали

Ответить

matizru

06.03.2013
matizru

Ну в конечном счете ты его раб!)

Ответить

dima27001

06.03.2013
dima27001

Неа мы все и втом числе Медведев рабы другого человека)))

Ответить

matizru

06.03.2013
matizru

Ну медведу не принципиально) а так все мы рабы нашего государства. Обидно, хуле.

Ответить

NoPainNoGain

06.03.2013
NoPainNoGain

Переезжай, делов то...

Ответить

matizru

06.03.2013
matizru

Ну я планирую переезд в Англию, так что все ок.

Ответить

iliam

06.03.2013
iliam

В России лучше. А то знаешь: К трем богатырям подходит еврей и спрашивает. - Куда смотришь, Илюшенька? - Смотрю где жить хорошо. - Везде хорошо где нас нет. -Вот я и смотрю где вас нет.

Ответить

Demyan

07.03.2013
Demyan

В Израиле к еврею в лавку пришел Иван Степанов, которому из Пензы бывший сосед Соломон сделал приглашение чтобы избавить Ивана и его семью от бездненежья и безработицы. Рассказал Иван Соломону анекдот про трех богатырей, развернулся до вольный собой и ушел... Только не обратно к себе в Пензу...

Ответить

Fanatic

07.03.2013
Fanatic

5 баллов!!!

Ответить

Demyan

06.03.2013
Demyan

Будешь червяком в русском гетто или огрызком общества в британской среде... В Англии не любят особенно русских

Ответить

Fanatic

07.03.2013
Fanatic

Да и хер на них !

Ответить

Demyan

07.03.2013
Demyan

Весь мир на хер не пошлёшь, друг мой. Эдак можно нам будет скоро мазут кушать да нефтью запивать... Сами-то хер (тот самый) что умеет толком делать... То-то и оно... Соображать надо

Ответить

matizru

06.03.2013
matizru

А ты то шаришь смотрю, жил в англии)

Ответить

Demyan

06.03.2013
Demyan

Шарю, жил

Ответить

GeskO

06.03.2013
GeskO

Вместе поедем)

Ответить

matizru

06.03.2013
matizru

Да без бэ)

Ответить

amsterdam

06.03.2013
amsterdam

..овца!

Ответить

amsterdam

06.03.2013
amsterdam

..."беглый раб" - уймись!!!

Ответить

Uzb3k

06.03.2013
Uzb3k

я раб Анжелы меркель

Ответить

Demyan

06.03.2013
Demyan

До ее (Германии и коренных немцев) раба вам пока далrеко... Может детям вашим удастся... Пока-что мы для них russische schwein

Ответить

UIUI

06.03.2013
UIUI

Печально но это так!

Ответить

Garik757

06.03.2013
Garik757

Вы уже задрали херню всякую писать выкладывайте только нормальные новости

Ответить

Terry18

06.03.2013
Terry18

Еще комментрий:" приезжайте в чечню" походу завалить хотят овцеебы

Ответить

matizru

06.03.2013
matizru

Ээээ слюююшай, я твой осла ипал!!!!

Ответить

amsterdam

06.03.2013
amsterdam

слыш "зоотехник", застрелись!

Ответить

matizru

06.03.2013
matizru

Я твощй карман клал, я твой шапка насил, я твой насок дырявил!!!

Ответить

amsterdam

06.03.2013
amsterdam

Русский выучи придурок!

Ответить

Demyan

06.03.2013
Demyan

А что с его х...ем делали, забыли сказать?

Ответить

matizru

06.03.2013
matizru

Я твои имя менялъ!!!

Ответить

Demyan

06.03.2013
Demyan

Засколка вымя няль?

Ответить

matizru

06.03.2013
matizru

Имель чечен чеченский чечен!!!

Ответить

amsterdam

06.03.2013
amsterdam

Дурное смешное больное "грозное"))))))

Ответить

amsterdam

06.03.2013
amsterdam

Дурачье!!!)))

Ответить

matizru

06.03.2013
matizru

Che che che chen??? Кто пальцем ноги тока покажит в старану сисни-порежъъъууу!!!!

Ответить

amsterdam

06.03.2013
amsterdam

С таким русским ты в гетто параши мыть будешь!

Ответить

matizru

07.03.2013
matizru

С тобой бро вместе какули откалупывать будем))))

Ответить

sattv71

06.03.2013
sattv71

Вы видели какая муз. и теле аппаратура у него дома ? И сколько она стоит ?! Человек просто очень любит тех. новинки и айфон пятый это самый дешовый гаджет которым он владеет ( я видел)

Ответить

nikomay

06.03.2013
nikomay

У него iPhone 5 на некоторых фотографиях в инстаграме есть фиолетовый ореол свойственнен только 5 iPhone ! А свой четвертый он подарил сыну ! Молодец мужик себе 5 сыну 4

Ответить

dimitri777

06.03.2013
dimitri777

На фотке у него в руках 4-ка.

Ответить

nikomay

07.03.2013
nikomay

Ну так это фотография была сделана тогда когда ему ее подарили (Афон 4 ) а все фотографии которые он постит в инстаграм она с пятерки ! Посмотрите там на некоторых фотках фиолетовый ореол !

Ответить

KONSTANTINOS

06.03.2013
KONSTANTINOS

Читал что 4 которую ему Стив подарил,Дима,в музей отдал в Москве.

Ответить

nikomay

07.03.2013
nikomay

Была конференция и у него спросили что с четверкой он сказал. Отдал сыну

Ответить

KONSTANTINOS

07.03.2013
KONSTANTINOS

Спасибо!Буду знать.Читал что в музей отдал.Еще раз спасибо.

Ответить

Dibobo

06.03.2013
Dibobo

Ага в поле чудес

Ответить

matizru

06.03.2013
matizru

Медведев сфоткал огурцы и скорее всего СИЛУ ЗЕМЛИ!!!

Ответить

imamon

06.03.2013
imamon

+1005000

Ответить

Weed

06.03.2013
Weed

День прошел не зря.

Ответить

Lordvoldemort696

06.03.2013
Lordvoldemort696

-Медведев сфотографировал свой завтрак!
-Медведев сфотографирофировал свою жену голой!
-фотографии из айфона Медведева подтверждают что он не импотент!

Ответить

matizru

06.03.2013
matizru

Я и пал таких как ты!!! Ты даже не знаешь слов гимна своей страны!!!!

Ответить

amsterdam

06.03.2013
amsterdam

Ты мудак будешь эту хрень еще долго писать..? Вали на хер в Англию и учи гимн Британии!! Гомик херов!!!

Ответить

Demyan

06.03.2013
Demyan

Не пропагандируйте гомосексуализм! Это сейчас карается законом

Ответить

amsterdam

06.03.2013
amsterdam

Чувак должен понимать чего он пишет! Я считаю свой ответ АДЕКВАТНЫМ !!..смотрите контекст!

Ответить

Demyan

07.03.2013
Demyan

Мудак, чувак и т.п. Это вы других так... Кем себя-то вы считаете?

Ответить

HitManUrSe

06.03.2013
HitManUrSe

Ты сам понял, что не тому ответил???

Ответить

amsterdam

06.03.2013
amsterdam

Ты его комент читал..?

Ответить

matizru

06.03.2013
matizru

Ю литле монкей)))

Ответить

amsterdam

06.03.2013
amsterdam

Понос!

Ответить

nikssson

06.03.2013
nikssson

Этож обосраться можно, важность то какая!

Ответить

rcv84

06.03.2013
rcv84

Медведев, как колхозник с айфоном... Жесть..

Ответить

iPhoneDemon

07.03.2013
iPhoneDemon

Не,колхозники с лопатами ходят,его совок только для песошницы подходит. ;)

Ответить