Microsoft предлагает обменять MacBook Air на Surface Pro 3 2014 года

Microsoft предлагает обменять MacBook Air на Surface Pro 3 2014 года

Полноценный ноутбук для работы или планшет с ограниченными возможностями и менее удобной клавиатурой? Кажется, что выбор очевиден — но только не для Microsoft. Теперь IT-гигант из Редмонда предлагает всем владельцам MacBook Air получить скидку в размере до $650 при покупке Surface Pro 3. Для этого потребуется обменять свой новенький MacBook Air, приобретенный дороже, чем за $899, что звучит абсолютно абсурдно и доплатить $150.

Тем не менее, эта акция по обмену действительно была запущена маркетологами Microsoft, которые на самом деле считают такое предложение весьма выгодным.

Благодаря максимальной скидке в $650, за младшую модель Surface Pro 3 придется доплатить $150. Весьма спорная цифра, учитывая стоимость MacBook Air в $899 в минимальной комплектации.

К сожалению, вряд ли Microsoft предоставит статистику по обмену MacBook Air после проведения акции.

Источник: 9to5Mac
Вернуться693926242
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Governor

29.06.2014
Governor

Предлагаю маркетологам Эпла объявить ответную акцию: меняем 3-й сурф на 1-й айфон! И за айфон еще надо доплатить 150$

Ответить

sashazakharin

25.06.2014
sashazakharin

Если даже кто-то обменяет мак на сурф, тогда куда майкрософт денет макбук эир?

Ответить

djsunteam

25.06.2014
djsunteam

Мягким просто Маки нужны!!! А сами купить - не тянут))) Вот и "придумали" акцию...

Ответить

imarishka

25.06.2014
imarishka

С ума сошли!!)) честное слово!!!)))

Ответить

Rodmir5

25.06.2014
Rodmir5

Как говорил один из героев фильма про Буратино "Ищи дураков"!!! ))))

Ответить

maxenael

24.06.2014
maxenael

Боже мой! Идиотизм до сих пор не достиг предела (((

Ответить

dirtygenius

24.06.2014
dirtygenius

Упаси Господь.

Ответить

Svetlon

24.06.2014
Svetlon

Жутко интересно много ли идиотов найдется? ))))
Мокрософтовцам самим наверное эти недомашинки надоели вот они и решили обменять их на нормальную технику. Лохов ищут, ха.

Ответить

EggerMaster

24.06.2014
EggerMaster

Майкрософт совсем оуели !!!!!!!!

Ответить

volgavolga

24.06.2014
volgavolga

Мне достаточно было "общения" с люмией на которой стоит windows phone. Таких "выкрутасов" в операционке я еще не видел.

Ответить

Dimasol

24.06.2014
Dimasol

А хи хи, не хо хо? Что еще предложите поменять ребята из Майкрософт ?!

Ответить

Desperado1979

24.06.2014
Desperado1979

Сурфейс за 1050$?? Ооо... Что они курят?))))

Ответить

iMacintoch

24.06.2014
iMacintoch

Судя по всему, они бросили курить и начали нюхать бензин:D

Ответить

justfive

24.06.2014
justfive

С радостью бы поменял свой MBPR 2012 13дюймов на сурфейс. Жаль нет такой акции.

Ответить

IL86

24.06.2014
IL86

Без списка моделей принижаемых к обмену обсуждать вопрос не вижу смысла. Microsoft явно не ждет что к ним понесут новые MacBook Air; скорее они хотят привлечь внимание покупателей, которые планируют поменять свой старый Air на что-то отличное от продукции Apple.

Ответить

froOzie

24.06.2014
froOzie

Взял бы только бесплатно, пользовался бы до осени - продал и купил бы iPhone 6

Ответить

iMacintoch

24.06.2014
iMacintoch

Мне кажется, он бы тебе так мозг вынес, что ты бы его разбил раньше:D

Ответить

ubootmodell

24.06.2014
ubootmodell

об этом можно подумать или порассуждать, если тех. характеристики будут одинаковыми и на Surface Pro 3 будет стоять MAC OS X последней версии

Ответить

Vrhayt

24.06.2014
Vrhayt

А я думал Балмер покинул Майкрософт :D

Ответить

Solidexplorer

24.06.2014
Solidexplorer

Идиоты не иначе.

Ответить

desperado

24.06.2014
desperado

Маркетологи идите в лес :)

Ответить

sashazakharin

24.06.2014
sashazakharin

А еще говорят, что в России с образованием все плохо... А сами таких маркетологов выпускают....

Ответить

AndrUHO

24.06.2014
AndrUHO

В каком месте в Pro версии surface ограничен?

Ответить