Лучший обзор внешнего вида iPhone 6 2014 года

Лучший обзор внешнего вида iPhone 6 2014 года

Мы уже выкладывали видео с обзором iPhone 6, но теперь пришло время развеять все сомнения. Если до этого момента оставались вопросы относительно достоверности этих видео, а также снимков корпусов, то наши друзья из Rozetked смогли полностью опровергнуть это.

В последнем видео им удалось сделать обзор собранного iPhone 6 от Feld & Volk, который был уже ранее заснят сотрудниками студии по моддингу смартфонов. В обзоре iPhone 6 можно увидеть полноценное сравнение следующего поколения iPhone с iPhone 5s, которое подтверждает все предыдущие слухи о новом девайсе.

Хотя до презентации iPhone 6 осталось меньше недели, уже сейчас можно в полной мере оценить дизайн новинки. Смартфон от Apple с 4,7-дюймовым дисплеем получил корпус, сильно напоминающий по дизайну iPod touch, а на задней панели действительно присутствует выпирающий объектив камеры с круглой двойной фотовспышкой TrueTone. К сожалению, ребята из Feld & Volk запретили заснять работающий девайс.

Качество сборки, а также пайки на материнской плате подтверждает достоверность этого девайса, в чем вы можете убедиться сами, скачав фотографии iPhone 6 в высоком разрешении.

Источник: Планета iPhone
Вернуться28333355916
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ISLAM

03.09.2014
ISLAM

Ужас камера выпирает ?!! Остаюсь на Htc

Ответить

desperado

03.09.2014
desperado

Остаюсь на 5S и жду IOS8

Ответить

dojdik

02.09.2014
dojdik

Может он и будет такой но это мало похож на настоящий! Если посмотреть на лайтнинг то там находиться прямоугольная пластиковая вставка у эйпл такого нет. Разъем для наушников без металлического кольца (кольцо обычно служит как антенна блютуз). На плате Разъем для сим карт вообще не для нано сим. В общем если корпус и оригинальный то плата точно фейк а следовательно и системные компоненты типа камеры тоже не настоящие.

Ответить

elyaukin

02.09.2014
elyaukin

Так хотел 4s применять на 6 но из-за камеры телескопа и жирных полосок сзади что-то нет желания.

Ответить

Perflexer

02.09.2014
Perflexer

Хочу чтобы с Айпад можно было звонить и нафиг этот Айфон 6.

Ответить

RUSH

02.09.2014
RUSH

Так себе, да ещё и приблуда выпирает(

Ответить

artee

02.09.2014
artee

Он будет водонепроницаем или нет???кто в курсе?

Ответить

AlEign

02.09.2014
AlEign

И все таки гении работают в Apple) какой бы шквал критики обрушился на это огромный аппарат по выходу, а так народ вылил всю желчь до выхода, морально подготовился, привык и готов к покупке сего девайса)))

Ответить

Tarrek13

02.09.2014
Tarrek13

Мне тупо любопытно)) Телефон только звонить, но вот айпед заменил мне практически полностью ПК

Ответить

Samedjan

02.09.2014
Samedjan

Полностью согласен

Ответить

KONSTANTINOS

02.09.2014
KONSTANTINOS

Ждем презентацию!Пока все это домыслы и слухи.

Ответить

1gun

02.09.2014
1gun

История повторяется, как было с 5-кой ) "Что за хрень? он уродский! я разочарован!" - а после презентации гигантские очереди. Продажи iphone 6 бьют предыдущие рекорды и в итоге у всех на улице через год iphone 6.

Ответить

Niger

02.09.2014
Niger

Чё за хрень вообще :(

Ответить

SpawN

02.09.2014
SpawN

Сказать по правде какашка! Если он реально будет выглядеть так я свой 5s не поменяю пока они не выпустят айфон 7.

Ответить

iPhoneIssa

02.09.2014
iPhoneIssa

***кто знает песню из видео ??? Подскажите.

Ответить

glott

02.09.2014
glott

Симпатичный самсунг.

Ответить

dolphin

02.09.2014
dolphin

К сожалению и я соглашусь!(

Ответить

brabus525

02.09.2014
brabus525

Согласен,от Айфона осталась только кнопка :) У предыдущих моделей был свой образ,неповторимый,а терь точь точь как самсунг :(

Ответить

disa28

02.09.2014
disa28

Лицевая панель симпатична, там сложно что-то испортить))
Но сзади это выпирающая камера это просто задница(( чем руководствовались не поймёшь. Мол мы сделали тонкий смарт, но камера вся не вместилась, и она теперь она одна единственная торчит из корпуса... Лучше бы уж потолще сделали на этот 1мм, и батарею увеличенной ёмкости.

Ответить

RomApple

02.09.2014
RomApple

Вы думаете у 6 будет такая уродская задняя крышка?господи,ну я надеюсь Apple точно не сделает такой хрени.

Ответить

Iphonanist

02.09.2014
Iphonanist

готовь лопату, надежду 9го хоронить

Ответить

AlEign

02.09.2014
AlEign

Уже сделали))))

Ответить

RomApple

02.09.2014
RomApple

Он уже выйдет через неделю,ждать не долго.

Ответить

windows333

02.09.2014
windows333

Шикардос!!!!

Ответить

denislovekesha

02.09.2014
denislovekesha

И к стате ! А почему во всех видео про шестерку не когда не показывают рабочий айфон , ну чтобы он работал

Ответить

denislovekesha

02.09.2014
denislovekesha

Я беру золотой меньшего размера 128 ГБ

Ответить

megatron427

02.09.2014
megatron427

Не если камера будет выступать я его не куплю , хрень это будет он тогда не будет идеальным устройством с точки зрения дизайна ;( останусь на 5ке или подожду iPhone 7 !

Ответить

Timurs

02.09.2014
Timurs

7ку 2 года ждать с 5кой?) нуну) ios 9 уже не поставить будет в следующем году.

Ответить

Iphonanist

02.09.2014
Iphonanist

поставится и ios 9 и скорее всего 10. не надо тут нагонять игнорируя всякую логику. 9ку не получит 4s, но и это не факт.

Ответить

KONSTANTINOS

02.09.2014
KONSTANTINOS

Скажем покупать iPhone под каждую iOS?На..я?

Ответить

Timurs

02.09.2014
Timurs

Причем тут на каждую. Раз в 2-3 года менять нормально, не чаще. С 5кой ждать 7ку это уже 4 года.

Ответить

dimasbelnet

02.09.2014
dimasbelnet

Я разочарован, айфон стал похож на гэлэкси нот! Остается перейти на замудренный андроид)

Ответить

fogKill

02.09.2014
fogKill

Ты чего сказали ведь на iPod touch ! Ни каким самвсунь тут и не пахнет!!!!!!!

Ответить

Iphonanist

02.09.2014
Iphonanist

Он похож на все что угодно, только не самсунг. Нельзя быть похожим на ворованный у себя же продукт. это абсурд. ps он похож на айпод

Ответить