Крупные автоконцерны интегрируют Siri 2012 года

Крупные автоконцерны интегрируют Siri 2012 года

Во время анонса iOS 6 купертиновцы представили весьма необычную систему управления голосом при помощи Siri, которая может быть интегрирована в автомобили.

Eyes Free может быть интегрирована в автомобиль, что позволяет пользователю iгаджета получать необходимую информацию не отвлекаясь от дороги.

Согласно официальным данным данная технология уже в самое ближайшее время будет использоваться в автомобилях таких фирм как BMW, General Motors Mercedes-Benz, Land Rover, Jaguar, Audi, Toyota, Chrysler Honda. Не исключено, что после выпуска автомобилей с данной технологией другие автоконцерны также интегрируют Eyes Free в свои автомобили.

Стоит отметить, что Eyes Free также позволит прокладывать маршрут движения посредством голосовых команд. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться76032700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Andredya

14.06.2012
Andredya

Даёшь Siri в автоВАЗ! Будет кого послать от души!

Ответить

Dwinn

13.06.2012
Dwinn

Уверен, в этом списке скоро будут и корейцы! С их интеграцией айдевайсов многие могут позавидовать.

Ответить

Aleksandr

13.06.2012
Aleksandr

Народ подскажите как поставить на4g сири в сидии есть что нибудь заранее благодарю.

Ответить

RedSn0w

12.06.2012
RedSn0w

А где же Вольво?Ее даже сейчас с iPhona можно заводить а Eyes Free в неё полюбому впихнут,а может она даже сейчас там есть

Ответить

pachkualepestry

13.06.2012
pachkualepestry

А Volvo это GM частично, хотя китаезы уже выкупили, но официально пока в GM.

Ответить

Alexxx125

12.06.2012
Alexxx125

А как же ВАЗ?

Ответить

Appman

12.06.2012
Appman

Это шутка???

Ответить

matizru

12.06.2012
matizru

Это суровая реальность!

Ответить

Appman

13.06.2012
Appman

Всмысле ты хочеш,чтобы в ВАЗ поставили Siri?Они не додумаются до такого!

Ответить

matizru

13.06.2012
matizru

Ну да!!! Вся маЖЁрная молодешь пересядет на десятки с сири!

Ответить

Appman

13.06.2012
Appman

Ну да, только если молодеж шарит в этом деле.

Ответить

DanyV

12.06.2012
DanyV

volkswagen бы сделали лучше :)

Ответить

Mario696

13.06.2012
Mario696

Ауди и фольц это один концерн, так что думаю появится, но возможно не так скоро!

Ответить

pachkualepestry

13.06.2012
pachkualepestry

Это не один концерн.) Обе компании входят в VAG, но концерн не один, а разные. Управление разное, денежки тоже врозь и тд и тп. Так что скоро не появится.

Ответить

Mario696

13.06.2012
Mario696

Не знаю как сейчас, но на магинах 2000 годов выпуска, на многих деталях были эмблемы ауди, фольца и шкоды!

Ответить

pachkualepestry

14.06.2012
pachkualepestry

И? У меня на ремне ГРМ 'эмблема Continental ( точнее и Конти и Контитех ) , это не значит, что сей концерн принадлежит, или входит в концерн Ауди, или в Фольксваген. И на том же ремне есть и GM ), а на клапане турбины клеймо совсем не немецкого производителя, а на таком же движке, но чуть другой модификации, в Фольксе жены стоит клапан с маркировкой еще одного... Фолькс, Ауди, Сеат, Порше, Шкода, Бэнтли, Ламборджини, Бугати, Скания, Ман и еще несколько сотен производителей входят в VAG, но при этом остаются независимыми корпорациями и компаниями. Унификация в деталях и обмен техническими решениями, как и продажа двигателей, узлов и агрегатов одной компанией другой не имеют отношение в данном случае к юридическим договорам со стороной не входящей в группу VAG, то бишь договор Apple c Audi не распространяется на остальных. Проще говоря - если бы VAG заключил договоренность с Apple, то на всех авто группы можно было бы ожидать, а если только Audi, то на остальных сила договора не распространяется. Просто давний пользователь продукции различных производителей входящих в эту группу компаний.)

Ответить

DanyV

13.06.2012
DanyV

надеюсь :)

Ответить

Vanya1301

12.06.2012
Vanya1301

Просто у тебя Volkswagen!Да?!

Ответить

DanyV

13.06.2012
DanyV

да и что в этом такого?!!!!

Ответить

oldmanstar77

12.06.2012
oldmanstar77

перезагрузи и все

Ответить

SuperStar

12.06.2012
SuperStar

Здравствуйте, когда сделал джейл, после установки приложений из инсталуса появляются белые иконки: AdSheet, iOS Diagnostics и Настройка. Также появляются иконки активатора и сбсеттингс, которые должны быть скрыты, все это пропадает после респринга. Такое не только у меня, у моей девушки также. Кто нибудь знает как это можно исправить? И у меня и у девушки iPod Touch 4

Ответить

Saddy

13.06.2012
Saddy

IWipe cache поможет может быть В модмай репо он есть

Ответить

Briz

13.06.2012
Briz

Несколько перегрузов решает эту проблему

Ответить

valeri521

13.06.2012
valeri521

Ты наверное установил твик для настройки иконок,или удали этот твик в Cydia или в настройки телефона пере настрой его

Ответить

Kolins

12.06.2012
Kolins

Это у всех так) исправить можно, но только мутарно. На каком-то иностранном сайте смотрел инструкцию. А проще: качай приложения с торрентов) или постоянно делай респринг)

Ответить