Корпусы для iPad и iPad Mini будет производить новый поставщик 2012 года

В последнее время Apple уже неоднократно меняла поставщиков ключевых компонентов для своих  iдевайсов и компьютеров.

Как сообщает бизнес-ресурс BrightWire, компания Apple решила начать заказывать металлические части для iPad и iPad Mini у еще одного производителя.

Теперь производством металлических корпусов и других деталей для ультрапопулярного планшета также будет заниматься тайваньская компания Chenming Mold Industry, в то время как основным поставщиком останется Hon Hai Precision Industry.

По данным BrightWire, первые поставки компонентов для планшетов от Chenming Mold Industry начались в октябре текущего года. Расширение количества поставщиков вполне ожидаемый шаг, так как в следующем году ожидается лишь рост популярности планшетов Apple за счет iPad Mini.

Источник: Планета iPhone
Вернуться250911700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Emelya

25.12.2012
Emelya

Да ну нафиг ещё не то придёт или палёнка какаянебудь темболее фирма неизвестная

Ответить

Albeg

26.12.2012
Albeg

А основной поставщик- Hon Hai Precision Industry, известная? и поэтому процент брака минимальный, по твоему?))

Ответить

vivisect

26.12.2012
vivisect

достаточно известная, но, наверное, не обывателю.., ибо на этой фирме, уже более 10 лет, производят все ноутбуки Sony VAIO...

Ответить

invitro

25.12.2012
invitro

Ключевое слово "ключевое"?!

Ответить

UIUI

25.12.2012
UIUI

Да ну нафиг какая там популярность этих мини? Новинка не более. Лучше такого размера взять на андроиде и не парить себе мозги с тунцом!

Ответить

Vertigo

25.12.2012
Vertigo

Парить мозг с тунцом?Это что за блюдо такое?Как говориться,не умеешь готовить,не пиши рецеты!

Ответить

UIUI

26.12.2012
UIUI

Красиво ответил- улыбнуло))) я имел ввиду что бы проще с аппаратом было, на открытой системе. Фотки там перебросил музыку, итд

Ответить

t0xa

26.12.2012
t0xa

Нахрен вообще фотки?

Ответить

Saymonn

26.12.2012
Saymonn

Нахрен вообще планшет???

Ответить

Stasych

25.12.2012
Stasych

"В последнее время Apple уже неоднократно меняла ключевых поставщиков ключевых компонентов для своих iдевайсов и компьютеров." Это, конечно всем так интересно... И когда наконец выйдет поддержка 5 iPhone у iпланеты?

Ответить

Jendos

25.12.2012
Jendos

Белый и так не облезает, так как не крашеный.

Ответить

CS

26.12.2012
CS

Это как не крашеный? Что сразу запчасти из металла белые получаются:)

Ответить

Jendos

26.12.2012
Jendos

По бокам и сзади просто алюминий естественного сероватого цвета. Так что бери смело. Единственное, что на многих аппаратах заметил- кнопки в корпусе сидят с небольшим люфтом

Ответить

CS

26.12.2012
CS

А зачем он мне и тем более без Retina дисплея, я уже купил, только iPad 4:)

Ответить

Pages

26.12.2012
Pages

Это он спереди белый, а сзади такого же цвета как все большие собратья. Серебристый.

Ответить

CS

26.12.2012
CS

А, теперь понял, пардон сразу не вкупил:)

Ответить