iPhone обошел Galaxy по продажам на 100 млн 2013 года

iPhone обошел Galaxy по продажам на 100 млн 2013 года
Аналитик Трэвис МакКорт из Raymond James составил график продаж «яблочных» смартфонов iPhone 4/4S и iPhone 5 и сопоставил его с продажами смартфонов Galaxy S и Galaxy Note от Samsung. Полученные данные наглядно продемонстрировали, что, несмотря на опасения некоторых наблюдателей, флагманские смартфоны Apple пользуются огромной популярностью и обошли южнокорейских конкурентов почти на 100 млн реализованных изделий: за 2,5 года было продано 219 млн iPhone и 131млн Galaxy. 
 
 
МакКорт полагает, что Apple увеличила разрыв с Samsung за последние 12 месяцев, хотя выход Galaxy S III принес южнокорейцам большой успех. На этой неделе Samsung объявила, что продажи смартфонов линейки Galaxy превзошли 100 млн, причем модель S III принесла 40 млн продаж. 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться238852100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

bodibilder2

18.01.2013
bodibilder2

Так держать !!!

Ответить

vovafox

18.01.2013
vovafox

Вообще эта ихняя политика не правильная, прошло реально пол года и они уже 5с лупят... Бред!!!!

Ответить

bodibilder2

18.01.2013
bodibilder2

Не говорите,не успеешь за новинками,им надо в кампанию из нашего правительство взять,тогда и новинки раз эдак в 70 лет появляться !

Ответить

glott

18.01.2013
glott

Ну и хорошо;)) главное чтобы iphone 5s был не клоном всех этих iphone, а то однообразность дизайна в стиле ВАЗ наталкивает на мысли о кризисе идей в apple

Ответить

Freckled

18.01.2013
Freckled

Или как схожесть дизайна BMW )))))

Ответить

glott

18.01.2013
glott

Согласен, с Вами,но хочется от такой компании как apple (компании с почти не ограниченными на сегодняшний день финансовыми средствами) дерзкого хода, продукта не похожего на другие. Такого чем был первый iphone в 2007 на фоне всех остальных налодонников, чем был iphone 4, c стеклянной задней крышкой и сторогими геометрическими формами в сочетании с алюминием, с экраном замечательной чёткости, такого как первый ipad когда планшетов не было и в помине, потому как выпуск ipad mini это выпуск устройства очень похожего на то что уже есть у многих (7 дюймовые планшеты) это не ново, как и мысли о выпуске бюджетных iphone, и слегка допиленных до совершенства iphone и ipad... Это всё нсть уже у всех других производителей, и плотность пикселей в экранах, и камеры, и размеры экранов. У той же глубоко симпатичной мне марки BMW есть BMW i8, который начнут продавать в 2013...Дерзко, дорого, а кто мешает сегодня apple сделать дерзко и дорого и как не у всех без Стива...

Ответить

Bender98911

18.01.2013
Bender98911

Ты думаешь дизайн 5s будет чем то отличаться от 5го?тут скорее кроме ускеления железа и камеры ждать нечего

Ответить

KONSTANTINOS

18.01.2013
KONSTANTINOS

Смысл сейчас решать?Что будет а что нет,увидем и тогда будем говорить.Думаю так друзья.

Ответить

glott

18.01.2013
glott

Думаю что не будет отличаться(((..., по всяким слухам это можно утверждать с 70% -ти процентной вероятностью. Это то и огорчает, поскольку ios хорошая система, но новый iphone 5 кроме качества камеры и веса ничем не цепляет...

Ответить

Bender98911

18.01.2013
Bender98911

честно говоря мне он тоже не понравился сначало,но потом 4ка разбилась,купил 5ый и понял,что всё таки он лучше,не только железо,экран удобнее,хотя многие жаловались на неудобство,цвета более яркие и насыщенные,в руке лежит хорошо и дизайн вовсе не выглядит дешево,тем более,если знать какие материалы использовались при изготовлении,то навряд ли можно говорить о дизайне как у ВАЗа, в живую он смотрится лучше,вот айпад мини действительно меня ни с какой стороны не радует,его можно покупать разве что в дополнение к обычному телефону,но иметь айфон и айпад мини я считаю бред бредянский

Ответить

KONSTANTINOS

18.01.2013
KONSTANTINOS

Мини увы!!!!

Ответить

Idedkov

18.01.2013
Idedkov

Да ты просто попользуйся, сам смотрел думал блин легкий как пластиковый самс, но жена захотела купил и теперь понимаю что себе тоже куплю но 5s держу 5 и понимаю что он таким и должен быть.

Ответить

orient

18.01.2013
orient

Но не обошли продажи андроид девайсов!

Ответить

Oollggaa

18.01.2013
Oollggaa

И когда же прекратят сравнивать красавицу и чудовище?

Ответить

Levan099

18.01.2013
Levan099

никогда.

Ответить

Kadiroff

18.01.2013
Kadiroff

На первом графике видно серьезную борьбу. Айфон выйграл прямо в последний миг и то на пол очка. Ну что за бред? Когда будут толковые новости?

Ответить

Ouner

18.01.2013
Ouner

Толковые?! Это когда результат на графике был бы на оборот?! Или вы о чем?!

Ответить

Levan099

18.01.2013
Levan099

толковые это когда на графике только огрызок)

Ответить

basandima

18.01.2013
basandima

и когда этот огрызок идет вверх а не в низ)

Ответить