iPad и ресторанный бизнес 2012 года

iPad и ресторанный бизнес 2012 года

С тех пор как два года назад был анонсирован iPad, его потенциальные возможности произвести революцию в ресторанном бизнесе не раз муссировались как самими ресторанами, у которых в планах было заменить им свои традиционные методы продаж, так и компаниями разработчиками программных приложений, таких как Square, стремящихся насытить образовывающуюся нишу своими решениями.

Пока подобные инновации внедряются от случая к случаю, но у этой идеи есть шансы получить широкое распространение, если пилотный проект сети ресторанов Buffalo Wild Wings будет признан успешным. По сообщению Computerworld, Buffalo Wild Wings расширяет первоначальную тестовую программу, стартовавшую на территории Торонто, на свои рестораны в Миннеаполисе, оборудуя каждый столик устройством iPad, которое позволит клиентам, не сходя с места, размещать заказы и выходить в сеть Internet.

В качестве партнера выступает компания HubWorks Interactive, предлагающая несколько различных программных платформ системы заказа для iPad, а также оснащающая их ударопрочными чехлами со встроенным дополнительным аккумулятором (+16 часов автономной работы) и считывателями банковских карт. Стоит это дополнение $750 за штуку. Также на iPad наносят RFID метку, которая предохраняет его от возможной кражи.

Источник: Планета iPhone
Вернуться98191700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Andrewmercury

09.02.2012
Andrewmercury

Бред

Ответить

strelez7777

09.02.2012
strelez7777

Супер!! А еду подносит робот- официант.

Ответить

DemianVredny

09.02.2012
DemianVredny

Вам в России до этого далеко

Ответить

strelez7777

09.02.2012
strelez7777

Я буду первым клиентом, когда у нас такая штука появится. Надеюсь дожить))

Ответить

Filatova

09.02.2012
Filatova

Что-то подобное есть во Влдиврстоке. "Молоко и Мед" называеться. Кто живет там обязательно советую сходить. Обстановочка приятная…

Ответить

Dimadk

09.02.2012
Dimadk

У нас уже давно все это есть. Каждый может попробовать RK-order в appstor

Ответить

Killer676

08.02.2012
Killer676

Cool!!

Ответить

Serge3GS

08.02.2012
Serge3GS

В России айпад в ресторане это просто мечта...

Ответить

strelez7777

09.02.2012
strelez7777

Ага вариант русской рулетки. Стырят, не стырят?

Ответить

saxons

09.02.2012
saxons

Периодически работаю в крутых ресторанах( рублевка барвиха и т.д) не раз тречал подобную тему. Только у нас пады не. Встроены в столы, их приносят и оставляют официанты. На вид вполне удобно

Ответить

BrotherKEY

09.02.2012
BrotherKEY

Даже в нашем Мухосранске в суши баре на каждом столике по айпаду прикреплено на держателе. По нему можно разглядывать меню, делать заказ и просто вызвать официантку если возник какой-то вопрос. Правда оплата производится возле выхода по номерочку, который тебе при входе вручают.

Ответить

aki

09.02.2012
aki

А где вы живете? В каком городе? Как заведение называется?

Ответить

BrotherKEY

10.02.2012
BrotherKEY

г. Киров, суши бар "Шире Хари" в ТРЦ "Джаммолл". Приезжай ;)

Ответить

strelez7777

09.02.2012
strelez7777

ресторан "под мухой"

Ответить

Askarko

08.02.2012
Askarko

Есть другая сторона медали,айпад дает удобную возможность готовить дома по рецептам из инета

Ответить

Andrewmercury

08.02.2012
Andrewmercury

А ещё банкомат и ячейка банка.

Ответить