iOS 7 beta 5 выйдет 12 августа 2013 года

iOS 7 beta 5 выйдет 12 августа 2013 года

После того как Apple восстановила функционирование своих онлайн сервисов, выход бета-версий программного обеспечения должен продолжиться по стандартному графику.

Напомним, что в связи с атакой на сервера релиз четвертой бета-версии iOS 7 был отложен на неделю. До этого все бета-версии выходили с периодичностью в две недели и за месяц до окончания действия предыдущей версии. Так iOS 7 beta 1 имела «срок годности» до 24 июля, и iOS 7 beta 2 вышла 24 июня. Так же iOS 7 beta 2 работала до 8 августа, а iOS 7 beta 3 вышла 8 июля.

Если далее не будет никаких задержек, то iOS 7 beta 5 должна выйти 12 августа, iOS 7 beta 6 — двумя неделями позднее, 26 августа. А iOS 7 Gold Master станет доступна 9 сентября.

Источник: Know Your Mobile
Вернуться1966773613
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Slavik0908

06.08.2013
Slavik0908

Ребят подскажите на каком сайте можно скачать 4бету версию

Ответить

Vital85

06.08.2013
Vital85

Надеюсь на 5 бетке батарейку поправят, а то батарейка тает на глазах.

Ответить

Amar

06.08.2013
Amar

Не хера.... Поправили, ща держит заряд, как на iOS5.... Это не лучшее конечно, но лучше iOS6…

Ответить

KONSTANTINOS

05.08.2013
KONSTANTINOS

iOS 7 на iPhone 4S,вроде как урезанная будет?

Ответить

Mixaa

05.08.2013
Mixaa

пользуюсь с ios беты 3 всё ок))) жду 5 бету)))

Ответить

Telec1

05.08.2013
Telec1

Народ подскажите где можно скачать рабочую ios 7 бета 1

Ответить

iFantomas

11.08.2013
iFantomas

Зачем она тебе? У каждой беты прошивки есть срок действия: beta 1 - 24 июля 2013, beta 2 - 8 августа, beta 3 - 29 августа, beta 4 - 12 сентября, beta 5 - 6 октября

Ответить

Maugli

05.08.2013
Maugli

Сделали бы в iOS 7 beta 5 заряд батареи на iPod touch 5 поколения.

Ответить

Telec1

05.08.2013
Telec1

Вот моя почта K20004@mail.ru скиньте пожалуйста бета 1

Ответить

Telec1

05.08.2013
Telec1

Ребят не могли бы вы скинуть мне на почту бета 1 iOS 7 буду благодарен

Ответить

Produsserspb

05.08.2013
Produsserspb

Пользуюсь с самой первой беты. Доволен.

Ответить

nikemax

05.08.2013
nikemax

Охереть стока беток!!!

Ответить

jei93

05.08.2013
jei93

Все почти ок) НО !шрифты "отпадают" переодически в тел.книге и сообщениях. Вылетает меню "настройка" когда ставлю обои( а так нареканий нет!))
P.s: заминусуй меня полностью?????????????????????????????????

Ответить

denis84

05.08.2013
denis84

В 4-й версии этот косяк исправлен

Ответить

Applesvoboda

05.08.2013
Applesvoboda

еще раз напиши, тебя все равно не услышат

Ответить

iVan911

05.08.2013
iVan911

Будулай, атата! Не хулигань!

Ответить

tovgeneralov

05.08.2013
tovgeneralov

Брейвику только электрический стул поможет или головой в кипяток, что на мой взгляд, более действенно. В других случаях ЭТО будет писать неадекватные комментарии и дальше.

Ответить

jei93

05.08.2013
jei93

Все почти ок) НО !шрифты "отпадают" переодически в тел.книге и сообщениях. Вылетает меню "настройка" когда ставлю обои( а так нареканий нет!))
P.s: заминусуй меня полностью?????????????????????????????????

Ответить

Kievrada

04.08.2013
Kievrada

Хм покер стар не хочет работать на 4 бете:( а так нареканий вообще нет, полет нормальный!

Ответить

Solomon66

04.08.2013
Solomon66

Все работает 4 s - нареканий нет .

Ответить

Pyotr

04.08.2013
Pyotr

Stranno na iphone 4s kogda ya zvanyu zvuk gromki,na iphone 5 ochen nizki,ios 7 beta 1 bilo gromko na iphone 5 beta 1 shas opyat stalo nizki zvuk

Ответить

Applesvoboda

04.08.2013
Applesvoboda

Pishi normalno...

Ответить

Pyotr

05.08.2013
Pyotr

A ti nechevo ne ponel?chto ya tam napisal?

Ответить

Applesvoboda

05.08.2013
Applesvoboda

Vprochem eto uge sovcem grugai istoria...

Ответить

Viktor8888

04.08.2013
Viktor8888

А когда можно будет самому обновлять через интернет прошивку???

Ответить

Lukewamboo

05.08.2013
Lukewamboo

Когда выйдет gold master

Ответить

Applesvoboda

04.08.2013
Applesvoboda

никогда...

Ответить

Kyklovod

04.08.2013
Kyklovod

побыстрее бы уже^_^

Ответить

Pyrhen

04.08.2013
Pyrhen

Ура! Ждём-с!

Ответить

fuller

04.08.2013
fuller

есть-ли смысл?..

Ответить

Liava

04.08.2013
Liava

Интересно, в новом плеере сделали поддержку itunes LP ?

Ответить

shponglov

04.08.2013
shponglov

Gold master - это и есть оф. версия для всех? Или ограниченной срок скачивания будет?

Ответить

MrSlim

04.08.2013
MrSlim

Apple традиционно выпускает GM-версии iOS, которые, фактически, являются финальными версиями операционной системы перед ее непосредственным релизом. Наиболее вероятно, что после выпуска iOS 6 Gold Master в финальной версии не появится никаких новых функций. Отличительной особенностью iOS 6 Gold Master является то, что поставить ее могут абсолютно все пользователи даже без наличия у них аккаунта разраба.

Ответить

denis84

05.08.2013
denis84

Ты мудила,ты здесь чего делаешь?!хули ты людей с пути правильного сбиваешь,а,педрила ты завистливый??? Я бы т***е за твои слова(походу образ жизни у тя гнилой),***альник разбил,гнида ты поганая!!!

Ответить

Gumbl4

04.08.2013
Gumbl4

Не верю своим глазам! Ты ли это??

Ответить

Applesvoboda

04.08.2013
Applesvoboda

да, друг мой!

Ответить

promoscow

04.08.2013
promoscow

неужели за такие неинформативные сообщения тоже платят???

Ответить

tovgeneralov

04.08.2013
tovgeneralov

Да они девочки :))) им и платить не надо, у них другое на уме :))) Видишь как общаются ПРИВЕЕЕЕЕТ это уже о многом говорит.

Ответить

pulman

04.08.2013
pulman

И чё?

Ответить

EneY

04.08.2013
EneY

Сколько же дураку надо для счастья...)))???

Ответить

axerekb

04.08.2013
axerekb

***у меня,что то с этой новой версией плеер через наушники не вкл и не переключает музыку(((

Ответить

Aleksapple305

04.08.2013
Aleksapple305

Та же проблема

Ответить

iVan911

04.08.2013
iVan911

Это не только у тебя такой баг;) пофиксят, не переживай!

Ответить

Karpik

04.08.2013
Karpik

Что за gold master???

Ответить

kabanets

05.08.2013
kabanets

как правило это и есть финальная. она и станет официальным первым обновлением если не выпустят новую версию в случае обнаружения какого-нибудь жуткого бага.

Ответить

MrSlim

04.08.2013
MrSlim

Финальная бета ,называют- голд мастер, позже изменений минимум

Ответить

ISLAM

04.08.2013
ISLAM

В иос 7 Звук блокировки оставили или убрали?

Ответить

BlackDen

04.08.2013
BlackDen

Оставили

Ответить

ISLAM

04.08.2013
ISLAM

Спасибо!

Ответить

Applesvoboda

04.08.2013
Applesvoboda

Пожалуйста!

Ответить

shponglov

04.08.2013
shponglov

Фраер

Ответить

demian

04.08.2013
demian

Хорошая новость, спасибо !!!! Ждем )))

Ответить

Asr

04.08.2013
Asr

прогрес есть все "ok"

Ответить

Avzal

04.08.2013
Avzal

Стоить ставить 7 ( ставил 1 бету потом сдавал тел по гарантии динамик слетел) много ли багов еще или лучше дождаться финальной версии

Ответить

BlackDen

04.08.2013
BlackDen

Больше недели на 4 бете и всё стабильно. iPhone 4S

Ответить

olj220

04.08.2013
olj220

а как держит батарею,при включёном wifi съедает мгновенно.

Ответить

BlackDen

04.08.2013
BlackDen

Как минимум день держит, и, хочу сказать, достойно

Ответить

Oberst

04.08.2013
Oberst

Если не пользоваться то держит, на вафле посиди или в ютубе, я уже не говорю о 3G!

Ответить

azbukait

05.08.2013
azbukait

Хз, я отключил 3G как таковую сеть, у меня с билайном что 3G, что EDGE - скорость одинаковая)) так вот, при отключенном 3G батарейка стабильно на день (часа полтора - два разговоров + вайбер, под 50 сообщений). Если слушать музыку (в целом часа 2-3 в день), то телефон не доживает до вечера. Стоит бэта 4, аппарат 4S

Ответить

Aleksapple305

04.08.2013
Aleksapple305

Есть небольшие, но в целом всё стабильно. Тоже 4с

Ответить

malkin

04.08.2013
malkin

Подтверждаю, небольшие баги но в целом все ок P.S. ????iPhone 5

Ответить

Avzal

04.08.2013
Avzal

Блин кто обидел чела который всем ставит минусы

Ответить

denis84

05.08.2013
denis84

Природа его обидела... Мудила он,это лечится тока ***юлями ...

Ответить

Applesvoboda

04.08.2013
Applesvoboda

Пойду попью...

Ответить

denis84

05.08.2013
denis84

Я могу тебе ужин насрать,не желаешь?

Ответить

commentator

04.08.2013
commentator

Яду выпей. Мы порадуемся за тебя

Ответить

and71

04.08.2013
and71

Такие не дохнут(сами!) .... К сожалению.....

Ответить

tovgeneralov

04.08.2013
tovgeneralov

Малолетний алкаш параноик (с убийцей на аве) с такими же мыслями :(

Ответить

Karanudze

04.08.2013
Karanudze

Красавцы ;)

Ответить