Интерфейс для Apple Watch доступен для iOS 2014 года

Интерфейс для Apple Watch доступен для iOS 2014 года

В Apple Watch используется совершенно новый интерфейс, который существенно отличается от такового в iOS 8. Пока точно нельзя сказать, действительно ли такой интерфейс позволит использовать умные часы с большим удобством. Разработчик Лукас Менге решил выпустить собственную версию интерфейса для Apple Watch, предназначенную для тестирования на iPhone.

На демонстрационном видеоролике можно увидеть, что интерфейс Apple Watch для iOS был полностью оптимизирован для iPhone, а также обладает идентичными функциями. Так, навигация по меню происходит в любом направлении простыми свайпами, а для увеличения или уменьшения определенной области можно использовать pinch-to-zoom.

Примечательно, что демо-версия этого интерфейса доступна для загрузки на Github .

Источник: Github
Вернуться1528428283
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

RomaAcorn1

30.10.2014
RomaAcorn1

А когда выйдет джеил для iWatch ?

Ответить

Desperado1979

28.10.2014
Desperado1979

Ставится без джейла! Это же iПланета!!! Они только некоторые фразы из новости выдергивают из других сайтов и все! Зайди в Магдиггер и там все ссылки, видео по установке, всё разложено по полочкам: как, с помощью чего и куда!!! Дааа, iПланета умерла((((

Ответить

Bigvolf

28.10.2014
Bigvolf

Это не новости! Берут информацию с новостных сайтов и выкладывают тут. Обидно что даже не удосуживаются проверить правильно-ли и полностью-ли скопировали информацию. Иногда просто куски из оригинального текста наобум выдерживают и получается полная лажа...

Ответить

lakuhcu

28.10.2014
lakuhcu

Только для аппаратов с джейлом((((

Ответить

Hacker603

28.10.2014
Hacker603

Ну а ставить то как?)))

Ответить

Saidov

28.10.2014
Saidov

Без Джейла не устанавливается???

Ответить

STECHKIN

28.10.2014
STECHKIN

Круто хочу поставить

Ответить

SaN4eZz

28.10.2014
SaN4eZz

как ставить??????????

Ответить

spaces

28.10.2014
spaces

Как установить

Ответить

www888www

28.10.2014
www888www

Часы с большей автономностью хочу и функционалом более расширенным

Ответить

LiTESLiDER

28.10.2014
LiTESLiDER

Не у одних других часов, нет и половины функционала эплвотч, так что собственно у тебя и выбора никакого нет..хDИли для примера тебе...покупаешь ты айфон и чё? У тебя есть какой то большой функционал? Помоему функционал всех гаджетов эпл создают приложения...так что по поводу функционала тереби разработчиков;)

Ответить

Shiplan

29.10.2014
Shiplan

Они ещё не вышли, а мы называем их лучшими.

Ответить

LiTESLiDER

29.10.2014
LiTESLiDER

Тебе на конференции ..ля что показывали, слонячий х.. или часы? И представленный в них функционал однозначно рвёт все существующие модели конкурентов...Не конечно если тогда на конференции Тим Кук всех наэбал, тогда ладно они худшие и то не факт - это же эпл, их научили не выпускать гомно!

Ответить

zacken

28.10.2014
zacken

С Джейлом только?

Ответить

Hacker603

28.10.2014
Hacker603

Киньте ссыль на загрузку

Ответить

danatell

28.10.2014
danatell

Аналогично!! Интересно, и как она встанет?!..просто как расширение интерфейса?...или что?!

Ответить

danatell

28.10.2014
danatell

Блин!..хочу!!!

Ответить

Separator

28.10.2014
Separator

Гамно интерфэйс в applewatch - децкай

Ответить

mega909

28.10.2014
mega909

Ну и что там ничего не грузится, не понятно ничего

Ответить

Scarecrow293

28.10.2014
Scarecrow293

Пускай вернут скевоморфизм в iOS (дизайн iOS 6), бичи!

Ответить

Separator

30.10.2014
Separator

Нах он обосрался тебе???? Ты скевоморфист??

Ответить

LiTESLiDER

28.10.2014
LiTESLiDER

А мне и старый и новый дизайн нравится!!! Поэтому на айфоне 7, а на айпаде 6!!!

Ответить

KAPEZ

28.10.2014
KAPEZ

Пора уже вернуть!

Ответить

iSolomon

28.10.2014
iSolomon

Ой, иди уже отсюда, андроидодрочер-школьник

Ответить

Scarecrow293

28.10.2014
Scarecrow293

Яблодаун что-то осмелел и раскукарекался.

Ответить

aslan95

28.10.2014
aslan95

Новость про джел давайте

Ответить

mik173

28.10.2014
mik173

Джейл вещь хорошая, но не нужная для взрослых работающих людей!

Ответить