Dev-Team уже взломала iPad 3 2012 года

Dev-Team уже взломала iPad 3 2012 года
Группе Dev-Team удалось применить метод, использованный для джейлбрейка iPad 2 четыре месяца назад и для джейлбрейка iPad третьего поколения. В доказательство чего лидер группы MuscleNerd привёл убедительные скриншоты. Однако пока сделан только первый шаг. Для выпуска публичной утилиты для джейлбрейка нового планшетника ещё предстоит очень много работы.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться89736100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Privet

17.03.2012
Privet

Ну когда уже для 4s 5.1 сделают жду не дождусь. Ведать все силы кинули на новый пэд 3 наверно джейл к 5.1 сделают только после того как сделают для нового 3

Ответить

Tauekel

17.03.2012
Tauekel

пожалуйста добавте меня в друзия я новичок еще ни че не знаю мой логин leebest_1999@mail.ru

Ответить

Serge3GS

17.03.2012
Serge3GS

Может тебя еще и в гейм центр добавить))))) был тут гдето один новичок!!! По русски еле разговаривал!

Ответить

Tauekel

17.03.2012
Tauekel

лучше бы ipad 2 и iphone 4s взломали я очень жду джейла

Ответить

Doodlez2011

19.03.2012
Doodlez2011

iPad 2 как 100 лет назад взломали

Ответить

beaves

17.03.2012
beaves

Где разлочка и джейл 5.1?

Ответить

Revro

17.03.2012
Revro

Придурки лагерные

Ответить

zavylonn

17.03.2012
zavylonn

капитальные красавчики

Ответить

galaktoid

17.03.2012
galaktoid

вот и чудненько)

Ответить

Obzoriphone

17.03.2012
Obzoriphone

Блин, сделал Джейл когда у меня 3гс был, пожалел. Не о чем. Не блютус и другие функции мне важны, но ломать только вышедший гаджет, глупо.

Ответить

tolyany4

17.03.2012
tolyany4

Гопники, блин. Зачем покупать дорогую хорошую и качественную вещь, чтобы сразу её сломать??? Это предательство марки с мировым именем. Тоже самое что купить качественную копию "Джаконды" Да Винчи и ходить с ней по улице.

Ответить

Rush78

18.03.2012
Rush78

Баран! Не устройство сломать, а систему для доступа ВЗЛОМАТЬ, а не сломать! Даун бля

Ответить

tolyany4

18.03.2012
tolyany4

Подставляй очко. Жена барана!!!

Ответить

aptemus

17.03.2012
aptemus

Купи себе мозгов По твоей логике можно провести такую аналогию: если я ставлю на авто зимнюю резину или, допустим, парктроник, не установленный на заводе - я предаю какие-то идеалы?

Ответить

Nigerian789

17.03.2012
Nigerian789

Не, не так. Покупаю иномарку, ставлю на неё Снежинку, синюю подсветку для писилки, клею катафоты на двусторонний скотч и вешаю ёлочную игрушку на задний дворник, чтоб помогала парковаться. Вот мои илеалы!

Ответить

hasad

17.03.2012
hasad

Хороший ответ, прям в точку!)))

Ответить

tolyany4

27.03.2012
tolyany4

Тупездни

Ответить

MrSteveJobs

17.03.2012
MrSteveJobs

Мне кажется, то что нужно для iPad apple уже сделала, а все эти твики это просто излишество, из-за которого твой iPad становится более уезвимым для вирусов и начинает тупо тормозить!

Ответить

N111

17.03.2012
N111

Поддерживаю.

Ответить

Dx12

17.03.2012
Dx12

Если руки растут откуда надо, то все будет прекрасно! Ничего тормозить не будет и вирусов тоже! Почему многое так боятся делать джейл? Как либо засрать прошивку девайса невозможно!!!!

Ответить

hasad

17.03.2012
hasad

Ну в этом то и дело что не у всех юзеров ай девайса они растут как у нас. Вот они и бесятся что у них джейл не получается или слетает))

Ответить

Nigerian789

17.03.2012
Nigerian789

Точно! "Наши руки не для скуки".

Ответить

Diuran56

17.03.2012
Diuran56

4-ый телефон джейлю и iPad2 в течение 2 лет и все работает ровно и даже более удобно.

Ответить

PELYA

17.03.2012
PELYA

Когда человек покупает хороший гаджэт хочется иметь под рукой все, что необходимо для его комфортного пользования! Apple же , получая немалые деньги за свои дивайсы, почему то не учитывает пожелания миллионов преданных фанатов и прекрасно знает что многие из тех кто пользуется джейлбрейком взламывают свой дивайс не для того чтобы туда закачать какие то дешевые игрушки, а для того чтобы туда установить необходимые программы,которые не предоставляет Apple! И это не предательство, а лишь тюнинг своей любимой игрушки!

Ответить

Nigerian789

17.03.2012
Nigerian789

Это как тюнинг красивой девушки. Хитростью закачалтей поллитра ботекса в губы. Смотреть неприятно, зато практично.

Ответить

Trockij

17.03.2012
Trockij

+100500 зачем отдавать полкосаря на телефон который без джейлбрейка даже файлы про блютузу непередает

Ответить

BES777

17.03.2012
BES777

Я не противник ДЖЕЙЛА, ТЮНИГ - это ХОРОШО, но ПРОСНИСЬ для передачи файлов уже давно созданы ХАЛЯВНЫЕ программы, и при этом, используя их нет ТАНЦЕВ С БУБНОМ, для примера Phone Drive (файл в 100Мб передаётся за 3-5 секунд при наличие интернета, достаточно Е, ну а с 3G ещё быстрее!!!

Ответить

CancerMAN

17.03.2012
CancerMAN

Придумай что- нибудь новое, а то армия кретинов стопятьсот увеличивается. Учись думать своей головой, а не предписанным критинизмом. Тупыми управлять проще- глянь на пендосов.

Ответить

Gethvk

18.03.2012
Gethvk

Во во

Ответить

CancerMAN

17.03.2012
CancerMAN

Мне кажется, что многие из функций сидии открывают уязвимости и добавляют нестабильности девайсу. Твики точно. Поэтому эппл и не дает неандертальцам перфоратор в руки. Лучше перебздеть, чем потом выслушивать о глюках (виндоузникам и ведровладельцам привет!)

Ответить

lexx29

17.03.2012
lexx29

Вам кажется??? Или Вы уверены??? Или Вы не можете быть уверены потому что в этом ничего не понимаете??? Вам выкручивают руки , заставляя Вас сделать джейлбрейк , применяют к Вам паяльник , утюг??? Вас беспокоит , что постороние , самостоятельные люди делают со СВОЕЙ вещью что захотят??? Вы хотите поговорить об этом???

Ответить

Nigerian789

17.03.2012
Nigerian789

Я по-прежнему хочу поговорить об этом. Но, если кто-то хочет тихонько сделать джейл, то я не буду заставлять его передумать. Это абсолютно его выбор. Мотивированный выбор, мне не кажется. Может модераторам опросник организовать с голосованием? Он, конечно, никого не переубедит, но просто интересно померяться )))

Ответить

lexx29

20.03.2012
lexx29

Да причем тут опросник? Что выявит этот опросник ? Процентное отношение людей с головой и прямыми руками , к людям страдающим паранойей по поволу дэейла и людям в силу своей неопытности поимевших с этим самым ждейлом проблем??? У меня самого Джейл начался с проблем (там и до яблока и шнурка доходило ) , но мне просто было интересно , зачем он нужен вообще , почему столько людей его ставят себе?? И я разобрался постепенно , стал читать про это все , и оказалось ничего сложного нет. Здесь , я заметил , у людей один аргумент - джейл ( новый айпад , гнусмас и т. д.) говно!!! И точка)) вспоминается реклама : друзья Вы просто не умеете готовить этих кошек)))

Ответить

Nigerian789

21.03.2012
Nigerian789

В свое время я зарабатывал деньги тем, что устанавливал, настраивал и обслуживал Винду; подсоединял переферию и т.п. Параллельно двигал вперед науку, писал программы на C++ и Ассемблере. Мог присоединить любое оборудование к компу и заставить комп им управлять. Сейчас у меня другой бизнес, но я по старой памяти часто помогаю знакомым, которые без рук, что-то установить и что-то настроить. В том числе и самопальные надстройки для iOS. Это я не хвастаюсь, а просто подчеркиваю, что у меня есть и голова, и руки. Да, с некоторыми вещами прикольно азобраться, да, что-то само по себе прикольно выглядит. Но это не меняет мою точку зрения. Джейл- не гавно. Себе НЕ ПОСТАВЛЮ. Дальнейшее обсуждение потеряло для меня интерес.

Ответить

Nigerian789

21.03.2012
Nigerian789

Напоследок. Я с уважением отношусь к тем, кто взламывает iOS. Во-первых, я не умею. Во-вторых, это позволяет iOS развиваться. Искренне уважаю любых специалистов и профессионалов. Но это тоже не меняеи моего отношения к использованию их творчества

Ответить

lexx29

22.03.2012
lexx29

Да без проблем , я нормально отношусь к людям которые не ставят джейл , это их девайс и они в полнейшем праве делать с ним , что захотят.

Ответить

Frensi

17.03.2012
Frensi

Супер!

Ответить

Lucky13artem

17.03.2012
Lucky13artem

Скорее улучшить

Ответить

orhan

17.03.2012
orhan

Согласен

Ответить

valerapress

17.03.2012
valerapress

Совсем не то же самое

Ответить

naysokram

17.03.2012
naysokram

Вообще не тоже самое

Ответить

Privet

17.03.2012
Privet

Опять миллионеры разкудахтались

Ответить

Maxiphone4s

17.03.2012
Maxiphone4s

Иди гуляй

Ответить

georgius

17.03.2012
georgius

Быстро!Уважуха им)

Ответить

idiez

17.03.2012
idiez

извините что не в тему! хотел спросить а если я куплю new ipad+4g он к 3g сетям подключаться будет? я просто первый раз буду брать айпэд нифига о нём не знаю=)

Ответить

Samsassin

17.03.2012
Samsassin

4g у нас работать не будет. Но 3 g будет

Ответить

AlexGagarin

17.03.2012
AlexGagarin

Как сделать что хорошее, так единицы находятся, а как взломать готовое, так мастеров помойка. Молодцы доделывальщики. Чего свое по не написать, так раз в несколько лучше.

Ответить

Fast

17.03.2012
Fast

Готовое будет после джейла)

Ответить

Palermo

17.03.2012
Palermo

16.03.2012 22:07
Palermo
Ребята делюсь достижением работы батареи!! Это поразительно, но я раскачал батарею ipad 2 3g , максимальная длительность работы достигла 13,5 часа(постоянная работа, не блокируя, не выходя из сетей wifi) единственное, что сеть 3g не задействую

Ответить

kebvads

17.03.2012
kebvads

0_0 кааак

Ответить

valerapress

17.03.2012
valerapress

Делись ширее

Ответить

Palermo

17.03.2012
Palermo

Пользуюсь 2-м девайсом с сентября 2011, спустя пару месяцев стал правильно относиться к батареи: заряжаю полностью на 100% , разряжаю так же на 100%, но самое главное что его нельзя оставлять в полностью разряженном состоянии. Получается батарея имеет постоянный полный цикл разряда и заряда, результатом чего есть длительность работы 13,5 часа

Ответить

Samsassin

17.03.2012
Samsassin

Блооооо! Когда будет непривязанный 5.1 на ipod!!!

Ответить

sipok

17.03.2012
sipok

мощненько!

Ответить

Stigius

17.03.2012
Stigius

Как могли разработчики apple упустить этот момент)

Ответить

Tajik

17.03.2012
Tajik

Кто знает как надо джелбрекнут айфон 4 5.0.1 ошибка дает shsh error blobs кто знает прошу подскажите заранее СПС ......

Ответить

seajmen

17.03.2012
seajmen

shsh он хочет так как уже 5.1 есть))

Ответить