Consumer Reports: лучший смартфон – iPhone 5 2012 года

Consumer Reports: лучший смартфон – iPhone 5 2012 года
Журнал американского союза потребителей Consumer Reports после проведенного тестирования объявил iPhone 5 лучшим смартфоном на сегодняшний день. 
 
Увеличенный 4-дюймовый дисплей, меньший вес и толщина, поддержка 4G LTE и другие усовершенствования помогли iPhone 5 занять ведущую позицию в рейтинге, оставив позади не только iPhone предыдущего поколения, но и новейшие «андроидные» смартфоны. 8-мегапиксельная камера iPhone 5, по мнению экспертов, уступает только 41-мп камере Nokia 808. В последней версии iOS была улучшена работа Siri и добавлен ряд новых функций, в том числе, GPS-навигация с указанием поворотов голосом.
 
Единственное, что вызывает нарекания экспертов Consumer Reports, это недоработанные карты iOS. Однако, по их же мнению, эти недостатки будут устранены со временем. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться100834000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Arondit

06.10.2012
Arondit

У кого 4с/4, подождите еще год. Отличия несущественные.

Ответить

mushchina

06.10.2012
mushchina

Билайн не продает и не меняет на nano-sim.

Ответить

Uzb3k

11.05.2013
Uzb3k

специалисты apple? evasi0n.com, вот где спецы

Ответить

stray

06.10.2012
stray

Переходи на Мегафон ^_^ У них все есть, хотя Айфонами они не торгуют.

Ответить

Dimaggio

07.10.2012
Dimaggio

Я купил айфон 5 verzion вчера привезли мне из лондона друзья обошлось на наши в 24167 рублей за 15 гб и думал про нано симку где купить взял ножницы и тресся но обрезал микросимку ножницами самое интересное она влезла !!!! и никакими нождачками не подпиливал и ООО !!!!! ЧУДО она работает!!!!! так что наплюйте на наносимы!!!!

Ответить

SP3LL

06.10.2012
SP3LL

Все кто не взял iPhone 5, советую дождаться iPhone 5S

Ответить

bedoff

06.10.2012
bedoff

Тогда может iPhone 6 или 6s? Так можно всю жизнь ждать.

Ответить

SP3LL

06.10.2012
SP3LL

Твое мнение не в какие рамки)))

Ответить

Galaxy888

06.10.2012
Galaxy888

Ты осознаешь что ты советует людям ждать целый год?

Ответить

SP3LL

06.10.2012
SP3LL

Да нет, пол года...

Ответить

xXx2o1o

06.10.2012
xXx2o1o

Я сейчас сижу на 4 ке он у меня уже около 3-4 года думаешь я смогу еще ждать

Ответить

IgorFromRussia

06.10.2012
IgorFromRussia

4 ещё и 3 лет нет.

Ответить

xXx2o1o

07.10.2012
xXx2o1o

Я примерно сказал

Ответить

stray

06.10.2012
stray

У меня тоже 4. На 4S не стал менять - смысла не было. Но пятый уже надо взять)

Ответить

SP3LL

06.10.2012
SP3LL

Странный тип :-)

Ответить

vazila2012s

06.10.2012
vazila2012s

Как он может у тебя 3-4 года, если его выпустили еще в 2010?) ты что получил iPhone в 2008 или 2009

Ответить

xXx2o1o

06.10.2012
xXx2o1o

Ну я примерно говорю он у меня очень давнооо

Ответить

Biggest76

06.10.2012
Biggest76

А у меня всегда apple с белым ассоциировался

Ответить

Biggest76

06.10.2012
Biggest76

Белый пятка супер!

Ответить

Nickhack2000

06.10.2012
Nickhack2000

iPhone 5 полет супер

Ответить

Aqtau

06.10.2012
Aqtau

Я тоже сегодня стал обладателем, помоему все проблемы в большей части надуманны. Разве что корпус черного цвета пока имеет проблемы, что уверен временно. Пришлось взять белый. Куда бы теперь деть Samsung G3, оставлю как навигатор. Все таки экран побольше.

Ответить

gip99

06.10.2012
gip99

Я тоже думал взять белый но когда увидел его в живую передумал, очень дешево смотрится особенно алюминиевый ободок с этой снятой фаской просто добил, четвертый сделан на голову качественнее , буду ждать шестой

Ответить

Briz

06.10.2012
Briz

Согласен тоже буду ждать 5S или шестёрку, не вижу смысла менять свой 4S из-за одного дополнительного ряда иконок

Ответить

stnrus75

06.10.2012
stnrus75

Я хотел взять пятый,а 4с отдать жене,подумал и возьму жене 3gs ,ipad у нее есть,а сам останусь со своим 4с ,пока не выйде шестерка,потому что держал в руках пятерку,работает она так же. Черт с ней ,с краской!Знаете какой самый большой минус у этого телефона?Он ЛЕГКИЙ!Да-да'Как пластмассовый самсунг!И нет уже того ощущения добротной вещи …

Ответить

ZveZdec

06.10.2012
ZveZdec

К белому надо привыкнуть, я серьезно, на 4 и 4с белый тоже по началу дико смотрелся.

Ответить

Destroyerzzz

06.10.2012
Destroyerzzz

нормально всё смотрится ёптыть

Ответить

ZveZdec

07.10.2012
ZveZdec

Ну такому пацану, да с таким лексиконом и розовая манишка в тему будет.

Ответить

Destroyerzzz

07.10.2012
Destroyerzzz

долбоёб чтоли?

Ответить

osiris1967

06.10.2012
osiris1967

А что с черным корпусом?

Ответить

ZveZdec

06.10.2012
ZveZdec

Краска облетает, белый не покрашен. Советую брать именно белый.

Ответить

german777g

06.10.2012
german777g

За сколько взял???

Ответить

Icemanchik

05.10.2012
Icemanchik

Очень доволен телефоном )

Ответить