Apple удалила из iTunes приложение "Хизбаллы" 2012 года

Компания Apple удалила из iTunes видеопотоковое приложение спутникового телеканала "Аль-Манар", который финансирует террористическая организация "Хизбалла", базирующаяся в Ливане, сообщает CNet.

Как рассказал представитель правозащитной организации "Антидиффамационная Лига", письмо с просьбой удалить приложение было направлено Apple в пятницу, а уже в воскресенье, приложение, разжигающее вражду, было удалено.

Между тем, "партийный вестник" "Хизбаллы" остается доступным в Google Play, отмечает издание. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться71282600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

beaves

07.08.2012
beaves

А че тут столько негатива, че просто не пообщацо бы, а бараны?

Ответить

SuperDen

01.08.2012
SuperDen

Комментарий удален

Ответить

Azazel

01.08.2012
Azazel

Пусть читают исковерканный коран у себя в аулах а к нам на ослах за спичками не хер спускаться.

Ответить

Tigrishe1985

02.08.2012
Tigrishe1985

Пост удален

Ответить

RedSn0w

02.08.2012
RedSn0w

Хуярят только твой рот,а твои друзья черножепые рабы уже сдохли все в подвалах ты тут один такой смелый остался,но это не на долго.Че тебя задела фраза про осла?Это для тебя очень жизненно,это же твоя единственная постоянная портнерша

Ответить

Tigrishe1985

07.08.2012
Tigrishe1985

Пост удален

Ответить

beaves

02.08.2012
beaves

Слышь, не обобщай!

Ответить

Tigrishe1985

02.08.2012
Tigrishe1985

Пост удален

Ответить

SuperDen

02.08.2012
SuperDen

Шлифуй базар-БЫДЛО. Таких как ты,надо на колени ставить и обсыкать

Ответить

RedSn0w

02.08.2012
RedSn0w

Да с ним уже так сделали видимо,раз он такой смелый стал

Ответить

Tigrishe1985

07.08.2012
Tigrishe1985

Пост удален

Ответить

RedSn0w

07.08.2012
RedSn0w

Ты бля вообще ахуел?Я это написал потому что ты выебываешься на пустом месте,он написал типо пошли террористы нахуй а ты начал на "нас" гнать,так значит ты какой-то таджикских героинщик который украл. iPhone и ненавидит русских потому что они обсыкали его и выемели в жёпу.Только такие люди становятся террористами или просто рождаются уебками из за родителей которые были еще хуевей.Так что молчи пока тебя опять раком не поставили

Ответить

Tigrishe1985

07.08.2012
Tigrishe1985

Пост удален

Ответить

beaves

02.08.2012
beaves

Удались отсель со своими матами!

Ответить

Tigrishe1985

07.08.2012
Tigrishe1985

Пост удален

Ответить

beaves

07.08.2012
beaves

Пост удален

Ответить

Tigrishe1985

07.08.2012
Tigrishe1985

Пост удален

Ответить

iPhoneMaster

01.08.2012
iPhoneMaster

Хахахаха рассмешили iTunes)) своих друзей подводят! Которым вооружение поставляют и обучают по высшим параметрам войска сша. Ну прям предали верных друзей))

Ответить

Paranoic

01.08.2012
Paranoic

Да? А многие думают что ето Россия …Мы наверное разные новости смотрим

Ответить

iPhoneMaster

02.08.2012
iPhoneMaster

Я не смотрю новости так немного глазком. Новости это вранье и 99% там выдумано. Даже погода выдумана, так что про россию забудь. Мы вкладываем капитал и бюджет в другую бандитскую страну. В чечню например.

Ответить

RedSn0w

01.08.2012
RedSn0w

Нет,они же приложение Алькайлы не удолили,значит еще не предали ))

Ответить

RedSn0w

01.08.2012
RedSn0w

А у кого-нибудь есть iPhone ?

Ответить

culture

01.08.2012
culture

Нах надо! Бред какой то.

Ответить

dima27001

01.08.2012
dima27001

У меня его нет и небыло, но на сколько мне известно работать будет )

Ответить