Apple разрешила покупать больше двух iPad за раз 2012 года

Apple разрешила покупать больше двух iPad за раз 2012 года

Apple сняла давнее ограничение, в соответствии с которым  покупатель не мог приобретать больше двух iPad за один раз. Пока ограничение отменено только в розничных магазинах Apple Store (за исключением магазинов, расположенных в Гонконге). Эта новость была подтверждена представителем Apple в интервью ресурсу CNET.

Согласно внутреннему документу Apple, опубликованному сайтом 9to5Mac, ограничение будет вскоре отменено также и для заказов через интернет-магазин, а именно, с 11 июня – день, на который намечено открытие WWDC’12.


 

Источник: Планета iPhone
Вернуться77652000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

RD

08.06.2012
RD

Уважаемые в прикол писать на латинице? Язык сломаешь пока прочтешь!

Ответить

rusnevka

09.06.2012
rusnevka

Они не умеют, я их вообще не читаю.

Ответить

rusnevka

08.06.2012
rusnevka

В России, хоть раньше - хоть сейчас, тебе продадут хоть партию iPadов за твои деньги! Причём в любом магазине. Поэтому русским пофиг на их запреты, нашим главное заработать.

Ответить

bullet-1

08.06.2012
bullet-1

За те деньги, что их в России продают, они нафиг не нужны!

Ответить

VladVegas

08.06.2012
VladVegas

Внатуре бред! У меня друг их пачками возит с сша, и вряд-ли бегает там по разным магазинам покупая по одному устройству в руки))

Ответить

IK

08.06.2012
IK

А как с таможней? Проблем нет?

Ответить

VladVegas

08.06.2012
VladVegas

Ну видимо нет раз уж возит.

Ответить

Narkis81

08.06.2012
Narkis81

Zahochu kuplu hot 5 ipadov vse eto shnyaga))) nikogda neslushal takuyu chush))) v seti rabotayushie s Apple tolko budut radi chto ti beresh kolichestvo eto chto mi v mire defizitov jevom? Sevodnya lijbi ti platil tebe pramo damoy privezot preztavitel luboy seti!!! Ya lichno tak iPhone 4s i 4 pokupal pramo na domu obslujivayut. Kakuyuto chush pishut mi v 2012 godu a ne 1980 jivem))

Ответить

Oslyak910

08.06.2012
Oslyak910

А я так подумал, что если разными чеками) Я на него похож, но я не он:D

Ответить

cnaiper

08.06.2012
cnaiper

Ну раз мы в 2012 году, может пора уже нормальными русскими буквами писать? Никак а? :D потратил 5 мин чтобы прочитать.

Ответить

Android

08.06.2012
Android

Я такие даже не читаю ))

Ответить

cabayashi

08.06.2012
cabayashi

+1 он просто с Nokia 3130 пишет.

Ответить

Narkis81

08.06.2012
Narkis81

Nechitay esle nemojesh))) neobezatelno))

Ответить