Apple назовет новый смартфон iPhone 5G? 2013 года

Apple назовет новый смартфон iPhone 5G? 2013 года

Учитывая названия предыдущих поколений iPhone вполне ожидаемо, что Apple собирается назвать новый смартфон iPhone 5S. Впрочем, это может оказаться не так и очередной девайс получит название iPhone 5G.

По информации PhoneArena, дисплеи для следующего поколения iPhone поставляются на заводы для сборки с маркировкой 5G, которая впоследствии может стать официальным названием.

Учитывая возможный релиз бюджетного iPhone 5C, на текущий момент точно не известно, как именно Apple назовет флагманский смартфон. Не исключено, что маркировка 5G используется исключительно производителями комплектующих, в то время как сам аппарат получит другое название.

Конечно же, точное название нового девайса станет известно лишь во время официальной презентации Apple, которая должна будет пройти осенью этого года.

Источник: PhoneArena
Вернуться1731815179
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

viktors

11.08.2013
viktors

По барабану. Пока что 4S - лучший, и менять не собираюсь, тем более на продукцию Эппл

Ответить

vite7

11.08.2013
vite7

Это лишь название поколения. Нет?

Ответить

Antonpopov

10.08.2013
Antonpopov

А какая вообще разница как он будет называться???

Ответить

ISLAM

10.08.2013
ISLAM

Будет S5

Ответить

Sashka23

10.08.2013
Sashka23

Теперь все iPhone будут называться "5" будут только букву добавлять:)

Ответить

tovgeneralov

10.08.2013
tovgeneralov

Совершенно высосанная из пальца статья :(
Лично для меня нет никакой разницы как будет называться новый аппарат, интересны его характеристики, а не название.
Гадать название - удел недалеких людей :))

Ответить

Bigvolf

10.08.2013
Bigvolf

Как и большинство статей на данном ресурсе (слухи, домыслы, догадки)!

Ответить

nVader16

10.08.2013
nVader16

Ох и статья.

Ответить

Treux

09.08.2013
Treux

Вапросительный знак, в конце названия статьи, выглядит абсурдно, заездили фичу...

Ответить

iGorek29

09.08.2013
iGorek29

Фэйк. На фото обычный китайский дисплей от пятака, у мня тож такой лежит белый в такой же упаковке. Китайцы до сих пор пишут на своих твореньях iPhone 4G , айфона 4Г не существует, есть iPhone 4. К тому же на упаковке написано ; внимание ! ORIGINAL !!!!???? если это комплектующие Apple то они ясень пень что оригинал !? такое ток китаёзы могут написать.

Ответить

iliam

09.08.2013
iliam

Типа 5G-avno ?

Ответить

iVan911

09.08.2013
iVan911

Как бы они его не назвали...они назовут его iPhone.

Ответить

Jumper0403

09.08.2013
Jumper0403

И какая разница 5г или 5с а может даже 5гс

Ответить