Apple – на вершине списка самых уважаемых компаний 2012 года

Apple – на вершине списка самых уважаемых компаний 2012 года

Пятый год подряд Apple занимает первое место в списке самых уважаемых компаний по версии журнала Fortune. На втором месте уже третий год находится Google, за ними расположилась Amazon, поднявшись, по сравнению с прошлым годом, на четыре позиции. IBM и Microsoft тоже смогли попасть в верхнюю двадцатку – на 5 и 17 места, соответственно.

Ежегодно Fortune проводит опрос среди американских бизнесменов с целью узнать, какие компании имеют у них наилучшую репутацию. В этот раз было опрошено 3 855 директоров, менеджеров и аналитиков, которые должны были назвать 10 компаний, заслуживающих, на их взгляд, наибольшее уважение. Успех в рейтинге технологических гигантов можно объяснить их способностью добиваться хороших результатов вопреки сложной экономической обстановке, более глубоко затронувшей другие отрасли.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться98751000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gethvk

02.03.2012
Gethvk

По моему приставка S к 4-это как память о Steve Джобсе

Ответить

amsterdam

02.03.2012
amsterdam

...а до когото фортуна повернулась..."боком" :)

Ответить

mardison

02.03.2012
mardison

Это так круто!!!... Стив хоть и умер, но он выполнил свою цель!!!.... Вот что значит гениальность!!...

Ответить

res1s7ance

02.03.2012
res1s7ance

Ну что же, это одна из целей, которых добивался Джобз.

Ответить

igor237

02.03.2012
igor237

red312 - Стив в первую очередь гениальный Визионер.
Он выбирал из десятков вариантов один, который должен понравится большинству из нас и угадывал. Он ставил во главу угла удобство, простоту, качество, дизайн в устройствах и ПО - всё это сплеталось в очень хорошие устройства, которыми мы пользуемся.

А найти такого второго...
Второго не будет, увы.
Как понять, есть у человека чутьё или нет? Это нематериальное, тут очень много зависит от личности.
Можно попробовать поискать, думаю, эппл и ищет тихонько, но пока, как я думаю, там работает "коллективный Стив" - все его коллеги пытаются сделать так, как сделал бы Стив на основе опыта общения с ним.

Ответить

red312

02.03.2012
red312

классный инженер со спобностями класссного продавца

Ответить

red312

02.03.2012
red312

вот что я вам скажу главное чтобы apple нашли человека сродня Стиву - гениального инженера с гениальными способностями впаривать и тогда у аpple всегда всё будет хорошо!! Посмотрите на презентации Стива -это же целое шоу ты смотришь, причём неважно что на английском всё, и ты уже хочешь купить девайс! Стиву никакие самсунги были не страшны я думаю Кук не дотягивает им нужен человек более харизмотичный, такой который успешно будет продвигать новые идеи для новых продуктов

Ответить

cnaiper

02.03.2012
cnaiper

Да да.

Ответить

cnaiper

02.03.2012
cnaiper

Так держать Apple. P.S фото с Джобсом классное).

Ответить