Apple готовит глубокую интеграцию с Facebook 2012 года

Apple готовит глубокую интеграцию с Facebook 2012 года

В последней на сегодняшний день бета-версии iOS 5.1 обнаружено нововведение, намекающее на подготовку глубокой интеграции с Facebook. Внизу вы видите скриншот iOS приложения Контакты – теперь в нем появилась графа Facebook, куда можно ввести имя пользователя.



На iOS 5 уже осуществлена интеграция с Twitter. После ее октябрьского релиза ежедневное число пользователей iOS, регистрирующихся на Twitter, увеличилось в три раза. Интеграция позволяет без лишних хлопот отправлять на Twitter ссылки или фотографии. Предполагается, что интеграция с Facebook тоже предоставит подобные возможности.

iOS 5.1 beta 3 была выпущена для тестирования разработчиками на прошлой неделе.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться93072200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nitrousoxidesis

21.01.2012
nitrousoxidesis

Хоть немного приблизятся к уровню Windows Phone.

Ответить

Crump

18.01.2012
Crump

Было бы здорово) а то в твиттере мало кого у меня,а в фб почти все)

Ответить

Bishkek

18.01.2012
Bishkek

Не понимаю есть же приложение в магазине, кому надо тот скачает

Ответить

chesterlight

18.01.2012
chesterlight

Одно дело скачать, другое дело интегрировать.

Ответить

AnzoR

18.01.2012
AnzoR

У вас, у всех какие то особенные девайсы значит!!)..

Ответить

vera0507g

18.01.2012
vera0507g

Просто не знают, что такое интеграция )

Ответить

Crump

18.01.2012
Crump

В натуре))

Ответить

falexx

18.01.2012
falexx

Авторы, вы вообще в адеквате? Это и так уже давно есть! Всё больше желтых статей последнее время...

Ответить

Crump

18.01.2012
Crump

Эмм,интеграция с ФБ есть? Есть строка для фб,но интеграции нету ещё,только с твиттером.

Ответить

falexx

19.01.2012
falexx

В статье говориться именно о строке фб в контактах, которая якобы только в бете появилась, что это типа намек на грядущую интеграцию. А эта строка ещё в 4ой iOS была.

Ответить

Vladas

18.01.2012
Vladas

5.01 всё есть !

Ответить

vazila2012

18.01.2012
vazila2012

Ага только зарядки еще больше жрет

Ответить

ASoTik

18.01.2012
ASoTik

Вот бы сделали глубокую интеграцию с вконтакте :)

Ответить

Pieceof

18.01.2012
Pieceof

К сожалению в забугорье - Вконтакте это пиратский сайт)

Ответить

alt

18.01.2012
alt

Коим он и является на самом деле.

Ответить

ASoTik

18.01.2012
ASoTik

Но этого не будет скорее всего никогда!

Ответить

Boki

18.01.2012
Boki

100 %

Ответить

Vippov

18.01.2012
Vippov

Бред, у меня сейчас 4s и можно добавлять к контактам иные по твиттеру, фейсбуку, флику и др. У писавшего статью есть эпл дивайс?!

Ответить

Boki

18.01.2012
Boki

У меня щас IPHONE 4. И он полностью интегрирован с FB и TWITTER. Статья конечно революционная))))

Ответить

Crump

18.01.2012
Crump

С твиттером да,с фб нет.Ты хочешь сказать что можешь зайти в стандартное приложение "Контакты" и там есть к примеру графа "Написать сообщение в ФБ"?

Ответить

RedSn0w

18.01.2012
RedSn0w

Каким раком он у тебя интегрирован с FB ?Сам интегрировал?LoL!

Ответить