Алиша Киз: я не публиковала «твит» с iPhone 2013 года

Мы уже писали о том, что новый креативный директор BlackBerry Алиша Киз продолжает активно использовать iOS. На днях Алиша Киз заявила, что посты в «Твиттере» с iдевайсов были опубликованы из-за взлома ее аккаунта.

Сам пост в «Твиттере», в котором певица говорит о новом альбоме Started from the Bottom певца Drake, был опубликован злоумышленниками с целью дискредитировать нового креативного директора BlackBerry.

«Что за черт?! Судя по всему, меня взломали... Я люблю @Drake, но не публиковала этого „твита“», — сообщила Алиша Киз.

В любом случае, правда ли это, или Алиша Киз просто поняла свою небольшую оплошность, опубликовав «твит» с iPhone, мы вряд ли когда-нибудь узнаем.

Источник: Планета iPhone
Вернуться178702500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

santino

14.02.2013
santino

У меня сегодня 5-ка глюкнула , слитела полностью прошивка , и написала подключиться к тунцу . Пришлось как новый телефон заново все прописывать .

Ответить

appdroid

13.02.2013
appdroid

hell запрещённое слово))
поржать

Ответить

007

13.02.2013
007

В верхней части айфона 5 появились белые вертикальные полосы,куплен в США,осенью. Что делать теперь ?

Ответить

Demyan

13.02.2013
Demyan

Объявить войну американцам, а лучше всего, сбросить атомную бомбу

Ответить

Dwinn

13.02.2013
Dwinn

А на 4ке однажды после падения пару строк выбило наглухо, как после скола дисплея. Думал тоже уже панель новую ставить. Но странным образом и эта херня рассосалась. Погрел ее феном и пиксели ожили. Может тебе фен поможет. Только не переборщи!

Ответить

Dwinn

13.02.2013
Dwinn

Была такая же херня после вскрытия айфона. Происходит из-за перегиба шлейфа дисплея при слишком сильном открытии(при разборе). Думал уже менять панель, но спустя день странным образом рассосалась)

Ответить

007

14.02.2013
007

Спасибо за совет. Но айфон не вскрывали. Все полосы сами рас остались часа через 3. Что это было ума не приложу.

Ответить

nikssson

13.02.2013
nikssson

Отвези обратно

Ответить

Demyan

13.02.2013
Demyan

Слева богу на то не позволит закон Магницкого

Ответить

Four4

13.02.2013
Four4

Яблоками даже дети Била Гейтса втихаря пользуются, и боссы самсунга, чего уж после этого про других говорить. Кстати, премьер министр наш тоже бывает на яблофон фоткает)

Ответить

IL86

13.02.2013
IL86

ИМХО конкуренты должны пользовать гаджеты друг друга, чтобы понимать их сильные и слабые стороны

Ответить

Govnilych

13.02.2013
Govnilych

На вопрос пользовался ли он когда-либо конкурирующими продуктами Джон Рубинштейн сказал: "Меня приняли на работу, чтобы я изобретал интерфейсные решения, а не копировал их, так что да, конкурирующие устройства я однажды подержал в руках".

Ответить

kelon

13.02.2013
kelon

Детям Била Гейтса запрещено пользоваться яблоком под страхом лишения наследства.

Ответить

Vato35

13.02.2013
Vato35

А их и так наследства лишили - им уже терять практически нечего :)

Ответить

kelon

13.02.2013
kelon

10 миллионов долларов не так и мало, думаю ещё и акций малёхо оставят за детьми.

Ответить

Vato35

14.02.2013
Vato35

Насколько я знаю - нет

Ответить

kelon

15.02.2013
kelon

Имеешь в виду акции мелкософта?

Ответить

manro34

13.02.2013
manro34

Алиша, она такая Алиша

Ответить

Govnilych

13.02.2013
Govnilych

Manro34 он такой manro34. Не лень было печатать, ради того, чтобы такую глубокомысленную херню написать?

Ответить

manro34

13.02.2013
manro34

Всё предельно просто: коменты соответсвуют глубокомысленному содержанию данной статьи... не расстраивайся так :-/ будет и лучше...

Ответить

danugener

13.02.2013
danugener

Да ... уж. Глубокомысленная херня - сильно сказано.

Ответить

NekPavel

13.02.2013
NekPavel

Что это за бибер очередной? 1

Ответить

Lukewamboo

13.02.2013
Lukewamboo

Без сомнений это она

Ответить

Govnilych

13.02.2013
Govnilych

А кто ж еще. Естественно, хакеры когда аккаунт взламывают, первым делом оставляют там твит "о новом альбоме певца Drake", это у них визитная карточка такая.

Ответить