93% iPhone работают на iOS 6 2013 года

93% iPhone работают на iOS 6 2013 года

На следующей неделе, скорее всего, состоится релиз новой версии iOS. Пока же аналитики из Chitika Insights подготовили новую статистику, согласно которой текущая версия операционной системы от Apple установлена более чем на 90% всех iPhone Северной Америки.

Как показывают исследования, 92.7% iPhone и 82.9% iPad работают под управлением iOS 6. Второй по популярности идет iOS 5, установленная на 5.5% iPhone. На четвертой версии прошивки работает 1.7% Apple iPhone, а версию iOS 3 использует всего лишь 0.1%.

В то же время iOS 5 установлена на 13.4% iPad. Под управлением iOS 4 и iOS 3 работает 3.8% и 0.6% iPad соответственно.


Статистика Chitika основана на анализе приблизительно 300 млн веб-страниц, просмотренных в США и Канаде в конце Мая.

Apple по-прежнему хранит молчание по поводу того, что же ждет пользователей с релизом iOS 7, хотя компания подтвердила, что новейшая ОС будет показана на предстоящей WWDC 2013. Одно из ожидаемых изменений — плоский интерфейс и новый радио-сервис.

Независимо от того, какие нововведения принесет iOS7, обновление на последнюю версию прошивки будет происходить очень быстро. Так текущая iOS 6 была установлена более чем на 60% всех iPhone и iPad в течение месяца после релиза.


Источник: Appleinsider
Вернуться1460845402
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Beauty

10.06.2013
Beauty

Посмотрим там, чего будет действительно стоящего, чтобы обновиться! И конечно ждем джейл:DDD

Ответить

shponglov

08.06.2013
shponglov

Что значит утверждение - переход произойдет очень быстро? Айтьюнс не спросит Скачать??

Ответить

iDestroyer

28.09.2013
iDestroyer

то и значит. иос 7 будет распространяться очень быстро значит. ацйтюнс естественно скажет что доступно обновление и спросит обновить

Ответить

shponglov

30.09.2013
shponglov

А я ему скаже пшелнах отседова

Ответить

Mark12671

08.06.2013
Mark12671

Бред!Многие еще пользуются iphone 2G/3G и это ме может быть 0,1%

Ответить

Darius661

09.06.2013
Darius661

Это не бред ! 2G , и 3G много но 4,4S,и 5 больше намного

Ответить

shponglov

08.06.2013
shponglov

3.1.3 навсегда :)) только тут статистика с поправкой на тех, кто в инет лазит

Ответить

purse2007

08.06.2013
purse2007

да!!! 2G старичок у жены работает как часы.

Ответить

MissAz

08.06.2013
MissAz

Я не раз клиентам сбрасывала обновление на 4 до предыдущей версии, через айтюнс! Так что думаю можно будет!)

Ответить

MissAz

08.06.2013
MissAz

А у меня iPhone 5 ось 6.1.4, на iPad 3 тоже последняя ось и все безупречно! Батарею держат шикарно! Да и вообще всегда сразу обновляю и ни разу проблем ни с чем не было! Так что жду 7 и сразу обновлю!!!

Ответить

shponglov

08.06.2013
shponglov

А на 6.1 хуже батарею держал?

Ответить

Pulseegoiste

08.06.2013
Pulseegoiste

Откатиться ведь будет вариант на 6-ку обратно ???;) iPhone 4.

Ответить

purse2007

08.06.2013
purse2007

на прoце A4 наверно можно будет.Не спеши,почитаешь коменты.

Ответить

shponglov

08.06.2013
shponglov

Он сам каменты писать хочет, а не читать

Ответить

Toronii

08.06.2013
Toronii

А тут уже как карта ляжет ;) если успеешь )

Ответить

Toronii

07.06.2013
Toronii

Я обновлюсь на 7- ку, так как держу запасной iPhone на 6.1.4 )))) А там посмотрю о чем базар будет, так как отзывы всегда противоречивые , надо самому поюзать и посмотреть в чем прикол. А если нет то iPhone на iOS 7 в ящик до лучших времён. ;) вот такой у меня принцип отката на предыдущую прошивку ))))

Ответить

shponglov

08.06.2013
shponglov

6.1.4 лучше батарею держит, чем 6.1?

Ответить

volkov71

08.06.2013
volkov71

Будем ждать результат!

Ответить

Doctor74

07.06.2013
Doctor74

Спасибо.)

Ответить

KONSTANTINOS

07.06.2013
KONSTANTINOS

КОНЕЧНО!!!ПОДОЙДЕТ!!!БУДЬ СПОКОЕН!!!

Ответить

Doctor74

07.06.2013
Doctor74

Привет всем . Сорри за тупой вопрос;)) Новая ось для 5 или и 4s тоже подойдет ?
Спасибо.

Ответить

purse2007

08.06.2013
purse2007

конечно.

Ответить

KONSTANTINOS

07.06.2013
KONSTANTINOS

Надеюсь на лучшее в iOS 7!!!Хотя что годать.

Ответить

purse2007

07.06.2013
purse2007

скорее всего beta будет.

Ответить

seajmen

07.06.2013
seajmen

главное чтобы эта 7 была так же стабильна в работе как и 5 ось,а то 6 чето не камельфо

Ответить

purse2007

08.06.2013
purse2007

а чем тебя 6 iOS не устраивает?

Ответить

Toronii

08.06.2013
Toronii

Разница между 5 и 6 есть, небольшая, но работает на ура)

Ответить

Ado1

07.06.2013
Ado1

конечно сидят. откатиться-то нельзя

Ответить

Steep

07.06.2013
Steep

Я один из 1,7%)

Ответить

Hirurg

07.06.2013
Hirurg

Пока не будет джейла , обновляться не буду :)

Ответить

pancho

07.06.2013
pancho

Я всегда сразу обновляюсь)

Ответить

Pyotr

07.06.2013
Pyotr

ya toje:)))

Ответить

Sato

07.06.2013
Sato

А я , на все 100 процентов обновлюсь сразу , как только выйдет IOS 7 , в тот же день !!!

Ответить

shponglov

08.06.2013
shponglov

А щас ты на какой версии? Заебло?

Ответить

Pyotr

07.06.2013
Pyotr

tochnooooo:)

Ответить

Rasselsh

07.06.2013
Rasselsh

Офф коз!))

Ответить

volkov71

07.06.2013
volkov71

Я тоже буду ждать отзывы!

Ответить

Patrol

07.06.2013
Patrol

Да! Будем понюхать проблемы с чужих девайсов а потом только решать обновляться или нет...

Ответить

purse2007

08.06.2013
purse2007

некоторые до сих пор не довольны iOS 6,а она работает на ура.

Ответить

shponglov

08.06.2013
shponglov

Какая версия?

Ответить

olj220

07.06.2013
olj220

Всё действительно так!!!

Ответить

RomeoZH

07.06.2013
RomeoZH

Мне одному интересно, почему окно "Об это Mac" квадратное, а не обтекаемое?

Ответить