В Бразилии развернуто производство iPad Mini 2012 года

В Бразилии развернуто производство iPad Mini 2012 года

Японский блог Macotakara распространяет информацию о том, что в Бразилии полным ходом идет производство планшетов iPad Mini. В тоже время блогеры не сообщают, ведутся ли работы на китайских фабриках, которые всегда выпускали основной объем продукции  Apple.

В отчете, опубликованном в понедельник не говориться напрямую, что производством занимается Foxconn, но подобный вывод напрашивается, ведь именно эта компания занимается сборкой основной части продуктов Apple и владеет фабрикой в Бразилии.

Слухи о новом планшете от Apple ходят с июля. Из последних новостей следует, что наиболее вероятной датой релиза новинки является 17 октября.

Источник: Планета iPhone
Вернуться99281600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Alex5150

02.10.2012
Alex5150

Пора заканчивать кормить китаез... Лучше всю продукцию делали бы в японии, пускай дороже, но это в 10 раз будет качественней, да и эмблема made in japan куда надежней...

Ответить

iGenius199

02.10.2012
iGenius199

То есть хрень))

Ответить

Faberje

02.10.2012
Faberje

Ну наконец-то хоть у кого то такая же проблема!! Пол года назад весь инет облазил, сменил из за этого 5 айфонов- все тоже самое. Один человек мне сказал это глюки в одном аппарате и типа когда восстанавливаешь из облака свою учетку со всеми прогами то этот глюк прилетает, типа надо как новый Айфон на строить и все будет норм. Я уже привык, не обращаю внимания . Ты меня прям обрадовал что я не один такой)

Ответить

iGenius199

02.10.2012
iGenius199

Такие все!!!! Это Ось такая!!!!!!

Ответить

iGenius199

02.10.2012
iGenius199

Реально бесит!!!!! И при чем это началось со всех бэток! Я думал на официальной исправят, а нет же еще хуже стало. Раньше на 5.1.1 было такое но только темный экран и то не всегда а на 6 еще и всякая зреет добавилась!!!((((

Ответить

iGenius199

02.10.2012
iGenius199

Простите за офф топ, ни у кого проблемы не возникали когда звонишь н номер и абонент занят, сразу нажимаешь перезвонить , высвечивав кисы черный экран или сбрасывает сразу на "телефон" где показываются номера , но на самом деле он продолжает звонить !!!! Меня задолбило это уже, iOS 6, на 4S

Ответить

dima27001

02.10.2012
dima27001

4 с, шестая ось, незамечал такого

Ответить

metalist666

02.10.2012
metalist666

А у меня вот какая проблема: когда сообщения от каких-либо магазинов приходят, открываешь, а оттуда сразу все удаляется и никак не прочитать, может у кого было подобное?

Ответить

326phone

02.10.2012
326phone

Есть такое, бесит

Ответить

RamFizer27

02.10.2012
RamFizer27

Аналогичная проблема...У меня тоже 4S.Бесит уже!!!

Ответить

Teese666

02.10.2012
Teese666

таж херня. Нажимай на кнопку хоум, потом снова на иконку телефона, и увидишь повторный вызов)

Ответить

userkc

02.10.2012
userkc

не думаю что бы бразильцы смогли качественно собрать.
извиняюсь, по определению руки из жопы растут.
для китайцев ручной труд это сам бог велел, никак не бразильцы.
будет много брака уверен.

Ответить

kelon

02.10.2012
kelon

Думаешь в Бразилии на заводе работают бразильцы? Как бы не так, там китайцы эмигранты, которые захотели иметь более двух детей в семье.

Ответить

paradise020

02.10.2012
paradise020

Не верю что 17.10.2012 будет презентация, уш болина быстра !!!

Ответить