У некоторых iPhone 5 перепутаны кнопки громкости 2012 года

Мы уже не раз писали о всевозможных багах нового iPhone 5, среди которых даже присутствуют фиолетово-розовые круги при съемке ярких объектов.

В этот раз некоторые пользователи нового iPhone 5 стали заявлять о том, что кнопки громкости на их девайсах перепутаны местами. Впервые об этом стало известно благодаря журналистам портала 9to5mac, которые сумели заполучить iPhone 5 с измененным расположением кнопок.

Хочется напомнить, что около года назад лишь у нескольких моделей iPhone 4S наблюдалась данная проблема и некоторые из пользователей специально не обменивали их.

На текущий момент Apple никак не прокомментировала ситуацию, но владельцы iPhone 5 с подобным багом скорее всего смогут обменять свои гаджеты на новый iPhone 5. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться1617414000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Devil07

28.09.2012
Devil07

Че-то разноцветный тот, что сверху iPhone 5. А под ним ваще 4s. Конкуренты достали уже ложную инфу подкидывать. Не интересно уже

Ответить

newborn84tube

28.09.2012
newborn84tube

хыыыы, фотошоп су...а, ржу немогу:):):)

Ответить

paradise020

28.09.2012
paradise020

Как так, станок делает все идентичино

Ответить

Hanik

27.09.2012
Hanik

на фотке воще четверка у четверке один разделитель для антэны с боку

Ответить

yamaksud

27.09.2012
yamaksud

Ребята Америке уже iphone5 есть на продаже без контракта если есть на какой магазине можна приобрести,thank you

Ответить

maks48ru

28.09.2012
maks48ru

Уберзетц, битте...

Ответить

Amber92006

27.09.2012
Amber92006

Ай донт спеак инглиш, плиз врайт он рашшиан лэнгвидж. Сенькаберимяч.

Ответить

stargazer

27.09.2012
stargazer

По вашему это iPhone 5? Вообще то у чёрных аппаратов чёрная рамка. Скорей всего это 4S в руках "Винтика и Шпунтика"...:-)

Ответить

Dwinn

28.09.2012
Dwinn

Молодец-подметил))) +500

Ответить

vaynah84

27.09.2012
vaynah84

))))))))))))))
присмотритесь на фото первое... там вокруг кнопок виден перепад цвета,как будто граница такая...
само собой фотошоп... и еще,тот кто купил такой тел,просто ходячий задрот))) надо смотреть что берешь)))) а так,новость вызвала улыбку на лице...смех да и только...

Ответить

326phone

27.09.2012
326phone

Четко виден фотошоп

Ответить

S1tro

27.09.2012
S1tro

задрот такой задрот

Ответить

Qazaq

27.09.2012
Qazaq

Ты прав, фотошоп, причем явный

Ответить

Amber92006

27.09.2012
Amber92006

Не ребят не фотошоп, верхний снимок гавно, там и внизу вокруг кнопок пикселизация, на втором снимке все четко видно.

Ответить

mars3350

27.09.2012
mars3350

Странно, мне чет кажется что это провокация. Я не могу поверить в то что Apple допустит такого рода баги!

Ответить

Klochkov

27.09.2012
Klochkov

Блин... iPhone 5 портит репутацию apple. Мне так кажется .

Ответить

Devil07

28.09.2012
Devil07

Нет. Репутацию iPhone 5 портят те, кому не выгодно его появление. Вто и все))

Ответить

Spitfire1488

27.09.2012
Spitfire1488

Заблуждение

Ответить

bygaevdima

27.09.2012
bygaevdima

Стива на них нет.

Ответить

DKiber

24.04.2013
DKiber

Фигня какая то

Ответить

R5378545

24.04.2013
R5378545

Как всегда в начале сбои все равно будут

Ответить

Spitfire1488

27.09.2012
Spitfire1488

Нихрена Стив не делал, он за станком не работал и тому подобное. Он просто говорил "нравится, не нравится"

Ответить

kapitan-1

27.09.2012
kapitan-1

Какая ерунда.. Я за год ни разу не посмотрел на кнопки эти. Жмёшь да и всё. И с перепутанными кнопками прикольнее и эксклюзивнее считаю

Ответить

ROMA-1

24.04.2013
ROMA-1

Ну ииии

Ответить

Nekit0096

24.04.2013
Nekit0096

Первый нах

Ответить

S1tro

27.09.2012
S1tro

фанаты Apple готовы на все лижбы защитить свой блядодевайс

Ответить

Kiraksa

27.09.2012
Kiraksa

S1tro ты не один. Агонь, беспощадный агонь!!! XD

Ответить

Kiraksa

27.09.2012
Kiraksa

Люди просто пытаются оправдаться за кучу потраченных деньжат, это по психологии человек выбор делает сам, а совет спрашивает чтобы подтвердить свой выбор. Здесь много кто орет с пеной у рта, Apple зашибись, гугл авно, и наоборот.

Ответить

S1tro

27.09.2012
S1tro

у меня у самого iPhone 4s но меня добивают его глюки и я признаю что он не стоил своих 36 тысяч просто когда я его покупал ожидал качественную стабильную работу но Apple такие мелочи не беспокоят

Ответить

Kiraksa

27.09.2012
Kiraksa

Я тоже как то писал уже, о своих проблемах. Братишке младшему купил в подарок 4s кажется уже и не помню, ну ажиотаж был дикий как сейчас с пяткой. Вобщем он был бракованный, там где купил вернуться не было возможности, а в официальных бутиках послали типа сами сломали. А праздник был испорчен, запомнилось на долго. Неее я не гоню на всю их продукцию, т.к. имею iMac mini, iPad 2. В свое время покупал 3G и 4 сейчас просто не пользуюсь, лежат где то. Но поклонятся им, остервенело отвергать критику, при чем сразу же бросаются на самсу. И лаются как собаки.

Ответить

S1tro

27.09.2012
S1tro

Samsung я не недолюбливаю наверно со старых времен , а Nokia уважаю у них всегда были не плохие телефоны по разумной цене

Ответить

Kiraksa

27.09.2012
Kiraksa

Не поверишь, но сейчас на руках нокиа.))) сломался выбросил другую взял))), а не как с iPhone сразу на ремонт, нервы. Сколько бабла? почему???

Ответить

Amber92006

27.09.2012
Amber92006

За 5 тон нормальную нокию можновзять, вот и все, сломался и сломался, пошел нахрен новую купил.

Ответить

Kiraksa

27.09.2012
Kiraksa

Дело выбора!

Ответить

Amber92006

27.09.2012
Amber92006

Когда я летом брал ipad2 maxedition, я не нарадовался, думал какую классную продукцию делают парни, и у меня третий айфон, думал выйдет 5й куплю, а теперь просто жопа, все у них не слава богу.

Ответить

Kiraksa

27.09.2012
Kiraksa

Ну так сразу выводов не делай, подожди чуток, с месяц,2, просто волков бояться, в лес не ходить. Тут и наговорщиков, с кучей всякой дэзы хватает. Да и цена устаканится.

Ответить

326phone

27.09.2012
326phone

Пидеракса, а хуле делаешь тут раз нокиа?

Ответить

Amber92006

27.09.2012
Amber92006

Пост удален

Ответить

326phone

27.09.2012
326phone

Чё, пидор пидора защищает?! Кто из вас актив?

Ответить

Amber92006

27.09.2012
Amber92006

Пост удален

Ответить

326phone

28.09.2012
326phone

Не, ты со своими гейскими замашками давай досфедаанья

Ответить

Kiraksa

27.09.2012
Kiraksa

Потому что iMac и iPad, тупой урод, сношающийся со своим iphonом. Пидр это ты, эппл тебя отъимел по самые гланды, если так поёшь гавноphone. Fuck off!! Тупая оффца ползущая за ложным идолом.

Ответить

326phone

27.09.2012
326phone

Пидеракса решила тут понты покидать дешёвые? Иди епи гусей

Ответить

Kiraksa

27.09.2012
Kiraksa

Судя по выражениям ты еще сопляк, я уже не в том возрасте чтобы с щеглами закусываться. Как подрастешь купишь что нибудь подороже iPhone сам, будешь другие оды петь.

Ответить

Kiraksa

27.09.2012
Kiraksa

Отъебись, если такой уверенный может проявишься. И убедишься. Гандофон. Сколько те лет шавка?

Ответить

S1tro

27.09.2012
S1tro

телефон не плохой но он не разу не практичный один раз уронил и все в ремонт нужно идти + в Nokia есть сервис в России я сам сломал вход наушников просто раскрошил его так мне его бесплатно сделали))

Ответить

Kiraksa

27.09.2012
Kiraksa

Но правда у жены sgs3. Но это ее выбор, ее вполне устраивает.

Ответить

partizan19711

27.09.2012
partizan19711

Разобрали....перевернули и вот тебе сенсация-новый косяк от apple

Ответить

nahvalny

24.04.2013
nahvalny

Это то и удручает! Знать бы заранее - не стал бы обновлять

Ответить

EMG81

24.04.2013
EMG81

Норм

Ответить

Troll23

24.04.2013
Troll23

Не в тему: помогите когда я хочу вставить аву из фоток планета вылетает получается только через камеру,из-за чего это?

Ответить

fuller

24.04.2013
fuller

кто тут?..

Ответить

JenekStr

24.04.2013
JenekStr

Все супер

Ответить

kapitan-1

27.09.2012
kapitan-1

Ага! И о тебе написали в СМИ :)

Ответить

Crushn

27.09.2012
Crushn

Проверил на своей четверке:) не обращал внимания:)

Ответить

amsterdam

27.09.2012
amsterdam

Значит не фоткаешь кнопочкой :)

Ответить

Crushn

27.09.2012
Crushn

Ну Вы прям Шерлок! Сэр!

Ответить

dahouste

27.09.2012
dahouste

это китайцы мстят)))

Ответить

Alesja

27.09.2012
Alesja

Всё что пишут тут об Iphone 5 полная чушь,я себе купила !Все отлично работает и не каких проблем нету!! И то что показывали до этого,тоже бред!

Ответить

Dimaggio

27.09.2012
Dimaggio

А симку где взяла?!!! Лапша да и только

Ответить

Alesja

27.09.2012
Alesja

Что значит где в магазине прикинь))))) там и симки дают даже)))))))))

Ответить

Spitfire1488

27.09.2012
Spitfire1488

Идиот, обрезать можно в длину и в толщину напильником, ютюб в помощь неуч

Ответить

326phone

27.09.2012
326phone

Показывали тут как микросим делать!

Ответить

maxenael

27.09.2012
maxenael

И четвёрки тоже "почему-то" все нормально ловят сеть в левой руке :) Это всё чухня, информационная война против Эппл, чтобы хоть как-то снизить их продажи. Такаяь херня каждый год. Через год будут говорить, что новый айфон говно, 5й лучше всех.

Ответить

326phone

27.09.2012
326phone

Точно!

Ответить

Byzu

27.09.2012
Byzu

Везунчики )

Ответить

felix73

27.09.2012
felix73

Высосаные из пальца новости. Это бред сивой кобылы.

Ответить

bmwgt777

27.09.2012
bmwgt777

Я тоже купил ни одной проблемы, даже наоборот лучше не придумаешь!!!

Ответить

Galaxy888

27.09.2012
Galaxy888

Согласен! :) все что пишут плохого,все это проделки тролей и конкурентов! ;) просто жути наводят)) воду баламутят...

Ответить

dartol007

27.09.2012
dartol007

+1 В своё время покупал iPhone 4, в нём связь ни разу не пропадала, как писали в СМИ. Всю эту чушь так и будут разводить.

Ответить

luck123

27.09.2012
luck123

+100500, еще помню из нагрева нового айпад сделали прямо трагедию, сейчас пользуюсь, вообще не замечаю...

Ответить

326phone

27.09.2012
326phone

Зимой руки приятно греть будет после улицы)))

Ответить

liss

27.09.2012
liss

А вскоре телефон с пере путанными кнопками будут считать за раритет и продадут за много у.е и народ будет думать Эх а что мне такой не попался я бы его сейчас бы продал. Относитесь проще ко всему этому, это техника и она не идеальна, а ее собирает тоже не идеальный человек. Так что поменьше яда и побольше позитива и радуйтесь что вышел 5 , а не 4ss

Ответить

luck123

27.09.2012
luck123

Согласен

Ответить

Ish71

27.09.2012
Ish71

А по-моему вышел не 5, а 4s 16*9... :-)

Ответить

maxenael

27.09.2012
maxenael

Тогда уж 4G

Ответить

felix73

27.09.2012
felix73

Можно разобрать и кнопки местами поменять. Это элементарно делается.

Ответить

ikeo

27.09.2012
ikeo

Не идеальна? Да перепутай кнопки самсунг и настал бы конец света!!! Это жутчайший позор для огрызка. Как и прочие баги.

Ответить

luck123

27.09.2012
luck123

У самсунга разве есть смартфоны?то что они делают трудно назвать хотя бы телефоном...

Ответить

Kolyancher

27.09.2012
Kolyancher

Да, согласен, аппл косячит - нормально, бывает же, другие - позор

Ответить

t0xa

27.09.2012
t0xa

Тоже верно

Ответить

Briz

27.09.2012
Briz

Хорошо что кнопку Home задом на перёд не поставили :))

Ответить

KaTuShKaOrEl

27.09.2012
KaTuShKaOrEl

а Че будет?

Ответить

tolyany4

27.09.2012
tolyany4

Она будет выпуклой.

Ответить

nikssson

27.09.2012
nikssson

Гы гы гы!!!!!

Ответить

VladVegas

27.09.2012
VladVegas

Мэйд ин Чина, как ни крути!

Ответить

GrazhdaninRK

27.09.2012
GrazhdaninRK

Незнаю кто как,но прочитав кучу негатива о недостатках IPhone 5,все таки приобрел его и скажу,что очень доволен и ни один из вышеперечисленных недостатков я не обнаружил!Так что смотрите сами и думайте

Ответить

Isever

27.09.2012
Isever

Позор!!

Ответить

kratandrei

27.09.2012
kratandrei

Позор это когда твоя девушка не от тебя забеременела. А тут все нормально, не кипишуй

Ответить

Kostya4S

27.09.2012
Kostya4S

Зато у кого то айфон не такой как у всех))) эксклюзивный, как на заказ))

Ответить

strelezZ777

27.09.2012
strelezZ777

Мы по студенчеству в общаге в душевой делали такие эксклюзивные смесители) меняли местами синие кнопки с красными;))

Ответить

kratandrei

27.09.2012
kratandrei

Шалунишки ;)

Ответить

ZemskiyA

27.09.2012
ZemskiyA

Скажите пожалуйста если я куплю айфон 5 то я смогу сделать ниу симфри???

Ответить

rusnevka

27.09.2012
rusnevka

Да, пиши в лс, скажу как.

Ответить

ZemskiyA

27.09.2012
ZemskiyA

Залоченный под AT&T

Ответить

luck123

27.09.2012
luck123

Да, за 50$ юзай оффициальную разлочку АТ&Т в нетее))

Ответить

IhorTin

27.09.2012
IhorTin

Сможешь! об стенку...

Ответить

ZemskiyA

27.09.2012
ZemskiyA

Я спросил серьёзно

Ответить

kapitan-1

27.09.2012
kapitan-1

Написал тебе ссылку в личное. Если получится - отпишись

Ответить

ZemskiyA

27.09.2012
ZemskiyA

Я не понял нефига,я буду покупать iPhone 5 наверно за 199$ в app store в Америке,я его не смогу разлочить если у него будет контракт с AT&T

Ответить

luck123

27.09.2012
luck123

Сможешь)

Ответить

ZemskiyA

27.09.2012
ZemskiyA

Спасибо)

Ответить

luck123

27.09.2012
luck123

Посмотри еще на ибее, там за 35 баксов делают сим фри , и за 1 день, а у нас за 50$ и жди от недели...

Ответить

luck123

27.09.2012
luck123

Да не за что) сам так хитрю)

Ответить

ZemskiyA

27.09.2012
ZemskiyA

Не смешно

Ответить

IhorTin

27.09.2012
IhorTin

джейл по моему еще не вышел!!!

Ответить

ZemskiyA

27.09.2012
ZemskiyA

Это не джейл брейк а анлок ято бы он работал с нашими сим

Ответить

strelezZ777

27.09.2012
strelezZ777

Тут периодически анлок предлагают. Но долго их посты не висят.

Ответить

Spitfire1488

27.09.2012
Spitfire1488

Купить изначально сим фри

Ответить

ZemskiyA

27.09.2012
ZemskiyA

Дорого

Ответить

Spitfire1488

27.09.2012
Spitfire1488

В Америке 18 тыс. , в Европе 22 с такс фри не так и дорого

Ответить

ZemskiyA

27.09.2012
ZemskiyA

В америке 6000 тыс

Ответить

Spitfire1488

28.09.2012
Spitfire1488

600 долларов без конкракта не хочешь?

Ответить

ZemskiyA

29.09.2012
ZemskiyA

А я с контрактом буду брать...

Ответить

liss

27.09.2012
liss

Что Джобс стоял за конвейером и собирал телефоны, дастали уже эти высказывания что без Джобса это уже не тот Аппэл. У всех бывают брак, что то я не слышал чтоб так сильно докапывавшись до Гелакси, так что он идеален чтоли, или поди он просто на фиг ни кому не нужен. Все эти факты сейчас сами блогеры придумывают , надо же чтото писать. Новостей то нет , и о них забывать начали, а до 5s еще долго ждать

Ответить

luck123

27.09.2012
luck123

Вот вот

Ответить

novik

27.09.2012
novik

Тем то он и отличается от всех других смартфонов, тем что это Apple. И им не простительно то что столько допустили брака. Надеюсь что это у них временно и все упущения будут исправлены в будущем.

Ответить

luck123

27.09.2012
luck123

Как я уже писал, в интернете очень много тролеей и провокаторов, которые просто напросто могут выдавать ложную инфу.. Я верю только себе , или ОЧЕНЬ надежным источникам, так же было и с предведущими поколениями айфонов и айпедов...

Ответить

kratandrei

27.09.2012
kratandrei

Не сотвори себе кумира.

Ответить

novik

29.09.2012
novik

Для меня вообще нет кумиров. И если мне продукция Apple нравится это не значит что я её благотворю. Просто она действительно лучше чем тот же андроид. И зарекомендовали они себя. Поэтому и говорю что такие погрешности как в последнее время они допускают им не простительно) Они немного заигрались в гонке кто лучше, поэтому и торопятся обогнать всех других и допускают из за этого все больше и больше ошибок)

Ответить

luck123

27.09.2012
luck123

А вот это правильно

Ответить

Premier

27.09.2012
Premier

А вот нащет блогеров плюсую!

Ответить

Premier

27.09.2012
Premier

Почитай его биографию тебе полезно будет... Нету джобса нету качества!!!

Ответить

VladVegas

27.09.2012
VladVegas

Это звучит уже так же глупо как и "гугл в помощь"!

Ответить

Alex5150

27.09.2012
Alex5150

Пора сворачивать производство в китаезии

Ответить

kebvads

27.09.2012
kebvads

Люди так то тоже рождаются со своими багами и живут и радуются жизнью. Всё идеальное будет на небесах )))

Ответить

strelezZ777

27.09.2012
strelezZ777

))) Ага)) А все кто устает и не высыпается, на том свете отдохнут и отоспятся)))

Ответить

VeneDict

27.09.2012
VeneDict

Красавец! Всё верно сказал, ни добавить, ни убрать!) плюсую)

Ответить

IhorTin

27.09.2012
IhorTin

вот тут вот ты молодец!!!!верно подметил.

Ответить

Mango

27.09.2012
Mango

Да что с ними такое ? Apple очнись !

Ответить

IhorTin

27.09.2012
IhorTin

ну бывает, рука дрогнула...!))

Ответить

ivetal4s

27.09.2012
ivetal4s

Да apple уже не тот без Стива(печально слышать такие новости о таком аппарате(

Ответить

Premier

27.09.2012
Premier

Да, брат это так... Аэ реветь хочется... Что они делают (сшыбают бабло)

Ответить

Nattfodd

27.09.2012
Nattfodd

Ахаха, ну жто вообще пушка

Ответить