Тим Кук не пойдет по стопам Стива Джобса 2012 года

Тим Кук не пойдет по стопам Стива Джобса 2012 года

Многие пользователи гаджетов Apple наслышаны о своенравном характере Стива Джобса, из-за которого сотрудники компании боялись войти с ним в один лифт. Судя по всему Тим Кук решил использовать новый подход для управления компанией и благодаря его манере общения с сотрудниками иногда можно с легкостью забыть, что именно он является главой одной из крупнейших компаний.

В последнем номере популярного журнала Fortune подробно описываются различные нововведения в области общения с сотрудниками, которые Тим Кук привнес в Apple. Например, не так давно Тим Кук шокировал инвесторов своим присутствием на их последнем собрании, в которых Стив Джобс традиционно не принимал участие.

Помимо этого глава Apple предпочитает обедать со своими сотрудниками в одной столовой, в то время как Джобс обедал исключительно с шеф-дизайнером Джонатаном Айвом, получившим статус рыцаря на этой неделе. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться72497500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

amsterdam

25.05.2012
amsterdam

Тим пытается по своему быть эфективным!
Молодец...если это положительно скажется на работе компании..?..Почему нет? :)

Ответить

Gnome

25.05.2012
Gnome

Всегда знал что кук, будет более адекватен, чем Стив.

Ответить

matizru

25.05.2012
matizru

Но боюсь что именна эта аутентичность и странность развила компанию и сейчас мы пользуемся отголосками былой славы. А теперь все поменяется. Стив приносил себя в жертву, а куку охота пообщаться и покрасоваться в новостях

Ответить

b0ryab0r

25.05.2012
b0ryab0r

Вот тут ты не прав, почитай книгу Айзексона, там написано, что Кук всегда был скромным и не стремился к славе

Ответить

CS

26.05.2012
CS

Согласен, надо быть проще, а на Мир смотреть ширше:)

Ответить

Gnome

25.05.2012
Gnome

По мне, так Стив был Шлаком, и не он Сам все это придумал, все придумали до него, он просто направил уже созданные идеи, в нужное русло.

Ответить

Mario696

26.05.2012
Mario696

Да он не создавал ничего, но если бы не он, думаю все их продукты выглядели бы по другому! Стив умел выжимать максимум из всего и всех! Он четко знал что за стилусом нет будущего, поэтому у нас и нет ничего от эпл со стилусом! Тотже айтюнс, тотже айпэд, это все создавалось с нуля из идей! Так что я счетаю что его роль была очень важна и необходима! Царство ему небесное...

Ответить

VladVegas

25.05.2012
VladVegas

вот тут пожалуй я с вами солидарен

Ответить

breeder

25.05.2012
breeder

кто такие - Джобс и Кук?..

Ответить

nikitaru

25.05.2012
nikitaru

Главы apple

Ответить

Narkis81

25.05.2012
Narkis81

))))))+100 za ikonku krasavchik))

Ответить

breeder

25.05.2012
breeder

это я в молодости...

Ответить

Narkis81

25.05.2012
Narkis81

Slushay podskaji pochemu cherez comp nemogu zayti na forum hochu toje ikonku prikolnuyu postavit.

Ответить

breeder

25.05.2012
breeder

дык, ты, для начала, отключи свой ipad или iphon от интернета, ибо он автоматом с iпланетой коннектится, - лишь затем заходи на iпланету с компа...

Ответить

Narkis81

25.05.2012
Narkis81

Ya vihoju s iPhone polnostyu zahoju v comp pishu nik password a on vibrasivaet nemogu ponyat chto eto? tebe spasibki za pomoch. ikonka super))

Ответить

breeder

25.05.2012
breeder

попробуй вообще выключить свой iphone - затем заходи компом на iпланету...

Ответить

Narkis81

25.05.2012
Narkis81

Pochemu tak?naprimer v Facebook mojno zahidit i s compa i s iPhone odnovremenno. Naverno eta iplaneta nemnoga nedorabotannaya potomuchto daje s iPhone prosit vse vremya povtarit mail i nic!

Ответить

CS

26.05.2012
CS

Зайди на компе через Safari, и всё получится, сам мучился через другие браузеры:)

Ответить

Narkis81

26.05.2012
Narkis81

Mne chto nado ustanovit SAFARI ba comp? No safari bil umenya on gluchit mojet sechas luchshe versiya est? esle sechas safari good to napishi mne plizz

Ответить

CS

26.05.2012
CS

Первый раз сталкиваюсь с тем, что Safari глючит:) Если у Вас на компьютере стоит iTunes, то зайдите в ПУСК, Все программы, Apple Software Update - данное приложение устанавливается автоматом с iTunes, установите бесплатно Safari последней версии и будет Вам счастье:)

Ответить

Narkis81

26.05.2012
Narkis81

Posavetuy mne brauzer na comp plizz!! Polzovalsa DRAGON sechas googlechrome no on menya neprikaluet

Ответить

CS

26.05.2012
CS

Ну тут как говорится единого и лучшего нет, сам пользуюсь Internet Explorer, Apple Safari, Google Chrome, Хром, Opera и на iPhone Safari, DiigoBrowser (Chrome), Opera Mini, Google, Яндекс:) Здесь только тебе решать, но если как для компа то лучше Safari+Google Chrome или Хром, но если имеешь дело в интернете с приложениями содержащими вирусы, то лучше использовать Safari так как данный браузер их жёстко блокирует:)

Ответить

Narkis81

26.05.2012
Narkis81

Ya obnavil paru dney nazad ITunes no safari ne bral potamuchto dumal on nemnogo glucheniy)) ti prav nadu brat safari s obnavleniem iTunes! a ya skachival evo iz saita SOFTODROM mojet tam bila levaya versiya?sechas chto mne na saite apple scachat originalnuyu versiyu?

Ответить

CS

26.05.2012
CS

Да смело скачивай, а глюки Safari могли возникнуть так как версия не официальная!!! Используй тот метод, как я описал, там действительно 100% официоз и проблем и багов не присутствует, по крайней мере за год пользования нет проблем и притензий:)

Ответить

Narkis81

26.05.2012
Narkis81

Znachit skachivat safari vovremya obnavleniya iTunes I togda on budet ok!? Voobshe safari prikolniy brauzer nepahoj nenakakoy drugoy no umenya bil nemnoga broblemniy! Sechas Budu znat!))) ok spasibki

Ответить

CS

26.05.2012
CS

Не обязательно скачивать Safari во время обновления iTunes, просто эти два приложения выходят в новых версия одновременно:)

Ответить

Narkis81

26.05.2012
Narkis81

Nu ya ponyal vovremya obnavleniya on predlogaet poctavit ptichku esle ya hochu safari znachit stavit da!!! sluhay ya eshe ne pereshol na 5.1.1 na iPhone4 viju mnoga problem u ludey 4 umenya na 4.3.3 chto posavetuesh drujishe)))

Ответить

CS

26.05.2012
CS

Согласен с тобой проблемы возникают, но честно сказать за год обновлений косяков не обнаружил, а каким образом они возникают у других - это загадка, сам сижу на 5.1.1 (9В206) и сегодня ночью вышла новая 5.1.1 (9В208) предназначеная для iPhone 4 (GSM) и в понедельник на работе (дома инет только 3G, качаться долго будет) с радостью перейду на новую ось без всяких раздумий, так что если ты не являешься сторонником ДЖЕЙЛОВ, то обновляйся, но желательно через iTunes последней версии (создаёшь резервную копию далее обновление) 5-10 минут и всё нормально, а прошивка 4.3.3 уже реально устарела:)

Ответить

Narkis81

26.05.2012
Narkis81

Zabil skazat ya da sjeylom konechno za jeyl rech idyot konechno bez jeyla yabi neproshivalsa)))

Ответить

Narkis81

26.05.2012
Narkis81

Umenya 4s na 5.0.1 i 4ka na 4.3.3 no ee ya mogu perevesti na 5.1.1? na 5.0.1 mog davno no nebilo nikak vremeni da I 4.3.3 menya ustraivala chto skajesh? koroche s 4.3.3 na 5.1.1 mojno?)))

Ответить

CS

26.05.2012
CS

Конечно можно и нужно прошить и 4 и 4S, ДЖЕЙЛ уже не привязанный вышел, только прошивай на 5.1.1 (9B206), а на 9B208 ДЖЕЙЛА пока нет:)

Ответить

Narkis81

26.05.2012
Narkis81

Skachal safari s Apple sait blin nedayot zaiti na iplanetu daje na safari chto za hu......nya?))

Ответить

Narkis81

26.05.2012
Narkis81

Ok spasibki bratishh Budu staboy na svyazi))) pitayus voyti cherez comp na sait esle nepoluchiza to ustanovlu safari iz iTunes !)))

Ответить

breeder

25.05.2012
breeder

iпланета - это вообще недоразумение...

Ответить

Demyan

26.05.2012
Demyan

Зато какая компашка!

Ответить

Narkis81

25.05.2012
Narkis81

Ya polzuyus takim je forumom no vsrugoy strane tam programa voobshe neviletaet nikogda dorabotannaya kak nado a zdes chitayu chto v rossii kakie novosti za apple pishut i inogda sravnivayu)) nemogu ponyat pochemu uvas iPad new pozno prishol v magazini?

Ответить

breeder

25.05.2012
breeder

потому-что рашка - это пендосский сырьевой придаток, а люди живущие в ней (в рашке) сырье-обслуживающие рабы...

Ответить

Demyan

26.05.2012
Demyan

Было б еще это сырь качественное? Да рабы добросовестно работающие :(

Ответить

DATIXX

25.05.2012
DATIXX

Страно, то же самое слышал о украинцах

Ответить

breeder

25.05.2012
breeder

сало - это не сырье, а жир...

Ответить

Narkis81

25.05.2012
Narkis81

Krasavchik lublu chustvo yumora u ludey eto horosho tak legche jivetsa!)))))))) ikonka100500

Ответить

breeder

25.05.2012
breeder

"в каждой шутке есть доля шутки"(с)...

Ответить

Mostovsky

25.05.2012
Mostovsky

Не сменил аву - с говном нырнул в канаву!

Ответить

breeder

27.05.2012
breeder

А если ты без авы - Сожри гавно с канавы...

Ответить

matizru

25.05.2012
matizru

Уебище!

Ответить

breeder

25.05.2012
breeder

этой инфы про тебя мне вполне достаточно

Ответить

matizru

25.05.2012
matizru

Я так кстати и думал, что от тебя бестолкового осталопа неоригинального тока такой ответ могу услышать! ты парируй а не говори " сам дурак", очень слабенько. незачот!

Ответить

breeder

25.05.2012
breeder

ты чем думал-то, лохер?, анусом как обычно или "бортовым контупером" своего лоховского матиза? (все вопросы риторические)...

Ответить

CS

26.05.2012
CS

Нового аппанента нашел:)

Ответить

breeder

27.05.2012
breeder

оно само нашлось, как всегда... :7)

Ответить

matizru

26.05.2012
matizru

Я смотрю сегодня ты узнал что такое риторический вопрос!!! Красавчик! Лет так через 15 станешь чуть умнее девятиклассника!

Ответить

breeder

27.05.2012
breeder

и еще я узнал, что - быдла намного больше, чем я предполагал...

Ответить

Demyan

26.05.2012
Demyan

А что это так тебя заело? Потому что breeder так быстро тебя понял? Так никто же не без изъяна... Просто он о себе не говорил пока

Ответить

Gnome

25.05.2012
Gnome

Breeder нормальный :) правильные вещи говорит

Ответить

Dibastator

25.05.2012
Dibastator

Смешно.......

Ответить

breeder

25.05.2012
breeder

ничего смешного, ибо пользуясь человеческим туловищем мне похер на Яхве, Иегову и Молоха.., - И что-же тогда говорить о бесконечном количестве создателей гаджетов? (вопрос риторический)...

Ответить

Mostovsky

25.05.2012
Mostovsky

Уёбище

Ответить

breeder

25.05.2012
breeder

интересное у тебя имя

Ответить

matizru

25.05.2012
matizru

Ну ну ну друзья продолжаем тему, уебище)

Ответить

breeder

25.05.2012
breeder

мне неприятно имя твое...

Ответить

Demyan

26.05.2012
Demyan

Я думаю, сто как раз наоборот... Тешит что столько тезок собралось в одном месте!

Ответить

matizru

25.05.2012
matizru

Уебище

Ответить

breeder

25.05.2012
breeder

"matizru" и "Mostovsky" тезки? (вопрос риторический)...

Ответить

matizru

25.05.2012
matizru

Московски молодчина! Просто еще один человек который тебя уебищем считает)))

Ответить

breeder

25.05.2012
breeder

таки, Гапон, похоже на то, что пра-прадедушка твой...

Ответить

Demyan

26.05.2012
Demyan

А что Гапон.., если бы он все же провалив революцию 1905 года по настоящему большевики никогда не совершили переворот в 1917 году. Об исторической роли ягапона еще буден написанно много исследований

Ответить

breeder

27.05.2012
breeder

в данном контексте "историческая роль Гапона" не важна - важен его менталитет...

Ответить

VladVegas

25.05.2012
VladVegas

я за breeder-а! давай ложи их на лопатки!

Ответить

CS

26.05.2012
CS

Подсирать и поддакивать продолжаешь, своего мнения нет и не будет!!!

Ответить

Demyan

26.05.2012
Demyan

И я за breeder!!

Ответить

matizru

26.05.2012
matizru

А я за кпрф и вместе мы долбоебы!!!

Ответить

Demyan

26.05.2012
Demyan

Вот уж само признание!

Ответить

Mitai1273

25.05.2012
Mitai1273

Согласен с Vararon на шею сядут и ножки свесят!

Ответить

UiUi

25.05.2012
UiUi

человек хороший, по лицу видно. Удачи Тимофею с пятым яблоком

Ответить