Стали известны новые подробности о iOS 8 2014 года

Стали известны новые подробности о iOS 8 2014 года

За последние дни появилось множество информации относительно еще не анонсированной iOS 8. Сегодня портал 9to5Mac поделился новыми данными о наборе функций грядущей операционной системы.

Инсайдеры портала отмечают, что «Центр уведомлений» должен быть значительно доработан и получит более простое управление для отображения новых уведомлений. Также сейчас Apple работает над реализацией некоторых возможностей приложения Cue прямо в «Центре уведомлений», но не известно, появится ли этот набор функций в текущем году.

Также компания рассматривает возможность перемещения элементов управления в приложении «Диктофон» для более удобного доступа к ним.

В приложение «Сообщения» может быть добавлена функция автоматического удаления сообщений. Пользователь сможет настраивать удаление сообщений через месяц, год или другой временной период. Благодаря этому должен упроститься процесс очистки сообщений, что сэкономит свободное пространство на смартфонах большинства пользователей.

Не менее важные изменения коснутся и Game Center, который подвергся значительному редизайну в iOS 7. Компания собирается убрать отдельное приложение для Game Center из iOS 8 и использовать его исключительно как внутриигровой сервис.

В iOS 7 новый сервис CarPlay работает исключительно с использованием кабеля Lightning, в то время как в iOS 8 может появиться функция работы через Wi-Fi. На текущий момент Apple уже тестирует возможность работы CarPlay через Wi-Fi в iOS 7 и не исключено, что эта функция будет поддерживаться и на прошлой прошивке.

Конечно же, помимо этого в iOS 8 может появиться множество других нововведений, к которым инсайдеры пока попросту не имеют доступа. Официальный анонс новой версии операционной системы ожидается этим летом.

Источник: 9to5Mac
Вернуться2079423523
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VaLeRoN82

16.03.2014
VaLeRoN82

Американцы за***** специально ,что ли не делают русскую Siri.

Ответить

Ridik58

15.03.2014
Ridik58

Если не ведут сири на русском, то перейду на другой телефон

Ответить

Pyrhen

15.03.2014
Pyrhen

Столько коренных изменений! Да это революция! Лучше бы Siri русскому научили, сцуки.

Ответить

Alexable305

15.03.2014
Alexable305

Чувствую, iOS 8 будет конфетка:)

Ответить

Krasnodar23RUS

14.03.2014
Krasnodar23RUS

Дайте уже iPhone6,5s уже надоел.

Ответить

Grigorovich

14.03.2014
Grigorovich

пока колом 5s не встанет :)

Ответить

kohi

14.03.2014
kohi

Ладно все давайте iOS 8

Ответить

qqc

14.03.2014
qqc

Мой прогноз. Иос8 в этом году вы не увидите.

Ответить

beokill

14.03.2014
beokill

У меня количество смс переваливает за 25.000, и ничего, все нормально)))

Ответить

grom17

15.03.2014
grom17

Нунесебехуя, кто это тебе шлёт такое кол-во?

Ответить

inspiritus

14.03.2014
inspiritus

Уберите это сраное айвовское дерьмо, верните шестерку. Зеленая хрень на которой ничего не сдвигается должна реагировать на нажатие или явно сдвигаться.Синеватые хреновины на белом поле НЕОЧЕВИДНО активные элементы интерфейса.На шестерке у жены не было никаких вопросов как сделать то или это. Теперь постоянно непонятки.Система стала НЕИнтуитивная . Айв сначала заточи свои кривые глаза, а потом лезь править Джобсово наследие.

Ответить

sergeyface

15.03.2014
sergeyface

Согласен, мозгом приходится постоянно отделять кнопки от фона)) я остался на шестерке но gm семерки юзал ощутил все прелести за три дня))))

Ответить

FromTheFuture2

14.03.2014
FromTheFuture2

Мне тоже не нравится. Лайк

Ответить

JuzeppeJostko

14.03.2014
JuzeppeJostko

Интересно..

Ответить

powtsoi

14.03.2014
powtsoi

Уважаемые программеры планеты айфон, разнесите чуть подальше кнопки лайк и дизлайк, а то почемуто попадаю по двум кнопкам сразу, конечно доля кривизны рук тоже учитывается????

Ответить

Aziz-1

14.03.2014
Aziz-1

Согласен полностью. Тоже иногда случайно нажимаю лайки/дизлайки.

Ответить

shponglov

14.03.2014
shponglov

А я рандомно попадаю.

Ответить

FromTheFuture2

14.03.2014
FromTheFuture2

Гениально :DDD

Ответить

shponglov

15.03.2014
shponglov

Ну разница 10 пикселей

Ответить

iGenius199

14.03.2014
iGenius199

Впринципе такое изменение могло прийти в голову любому здраво мыслящему человеку... Ниче нового интересного не прочитал ))

Ответить

gavrilkopetr

14.03.2014
gavrilkopetr

удаления приложений???

Ответить

pr2006

14.03.2014
pr2006

Люди и с первого раза понимают. Не пишите лишнего, мягко сказать, надоели!

Ответить