Сможет ли iPhone 8 тягаться с таким Galaxy S8

В сети появились очередные шпионские фотографии Galaxy S8, который выглядит очень здорово. Быть может, пора отказываться от iPhone как такового? Жаль, iOS туда все еще не поставишь…

Таким может оказаться Samsung Galaxy S8, который представят уже в конце месяца:

Устройство выглядит просто отлично — это мое субъективное мнение.

А вы готовы променять свои iPhone на него?

Источник: BGR
Вернуться3591665
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MiRKoMoL79

12.03.2017
MiRKoMoL79

Самсунг полное дерьмо я недавно у друга обновил ПО и ошибка?? И обновил у своего SE всё норм никакой ошибки

Ответить

Cergio

11.03.2017
Cergio

Не имею ничего против Samsung. Но Android однозначно не моё.

Ответить

Sabinin79

11.03.2017
Sabinin79

Никогда не поменяю IOS на Android тем более на Самсунг. Много лет пользуюсь айфоном 3g,4s,5s,SE.И менять не собираюсь.

Ответить

gudwin123

11.03.2017
gudwin123

Смартфоны уже не вызывают эффекта ВАУ.
Ну просто телефон и ок.
Это стало нормой.
Ровно также как сейчас мы не испытываем тех чувств, которые нас переполняли, когда в первый раз выходили в интернет со своего первого компьютера.

Поэтому ничего менять не буду.
Ходил сто лет с 4кой, сейчас столько же с 6s прохожу.

Ответить

Alexanderer

11.03.2017
Alexanderer

Поддерживаю. Просто для одних iPhone -это принадлежность к некой элитарности (по-крайней мере у нас), для других- это просто качественный продукт.

Ответить

Mayor42

11.03.2017
Mayor42

На днях продал S 7 edge и Gear S 3 frontier опять взял Айфон 7 и Эппл Вотч, Самсунг хорош спору нет иногда при бесконтактной оплате даже забывал включать NFC помогала магнитная петля абсолютно на всех терминалах! Вот часики подкачали - нет в них Samsung Pay (со временем может и добавят) а значит и платить ими не получится! При эксплуатации часов очень неудобно с длинным рукавом одежды - цепляются абсолютно за все! Очень большие, толстые, тяжелые! Одна радость просто огромное количество циферблатов в Play Market и реализованы они совсем не так как в Эппл, но радость от красоты циферблатов прошла а горечь осталась! Часы делают абсолютно то же самое что и часы от Эппл ну а кому нужен встроенный барометр или альтиметр вперед!

Ответить

Stanik88

11.03.2017
Stanik88

Соглашусь полностью,в соотношении цены,уже стоит посмотреть в сторону Samsung,если выйдет такой флагман я поменяю свой айфошу на сам,така ещё и технологичнее уже будет,а iPhone постоянно много шумихи,а толку ноль,с уходом Стива все говорили что все компания поплывёт в низ,тогда в это не верилось,теперь это очевидно!Взять хотяб часы gear s3 frontier просто бомба,и стоит на порядок дешевле Apple Watch!

Ответить

Oleg515

12.03.2017
Oleg515

Я бы вам посоветовал взять Самсунг после релиза нового айфона, ибо сейчас купите, а яблоко может сделать супер аппарат, будете потом локти кусать, что есть новый телефон и другой не нужен...ну или если зарабатываете по 1000000 в день, то просто выкинете и купите новый

Ответить

Alexanderer

11.03.2017
Alexanderer

В десятичной системе "на порядок дешевле" - это дешевле в десять раз.

Ответить

Cherkasdmitry

11.03.2017
Cherkasdmitry

Если был на iOS даже бы не раздумывал.

Ответить

dm2003

11.03.2017
dm2003

За чем менять , надо иметь два, как я сейчас 7 plus и s7edge

Ответить

DEN1990

11.03.2017
DEN1990

Да легко. Яблоко уже начинает надоедать.

Ответить

Apon

11.03.2017
Apon

Андроид безвкусное Г

Ответить

Mitin

11.03.2017
Mitin

Вот когда будет у него внутри стоять ios, тогда и поменяю

Ответить

DEN1990

11.03.2017
DEN1990

iOS в последнее года три-полное ***Андроид не чем не хуже.

Ответить