Samsung готовит к Super Bowl новый клип про очередь за iPhone 2012 года

Samsung готовит к Super Bowl новый клип про очередь за iPhone 2012 года

Samsung продолжает свою бесконечную рекламную кампанию, в которой место действия – очередь за новым iPhone. Правда, на этот раз южнокорейский гигант представит свой новый ролик из этой серии не просто так, а во время трансляции Super Bowl (финала чемпионата по американскому футболу) который  5 февраля будет вести телеканал NBC. Предполагается, что реклама будет посвящена Galaxy Note.

Пока же Samsung выпустила тизер нового рекламного ролика. Судя по нему, сюжет стандартен - замученные ожиданием фанаты Apple испытывают различного рода проблемы со своими гаджетами, а затем появляется "счастливый" обладатель смартфона Galaxy (мужчина или женщина) - как правило, свеженький и довольный жизнью.

Стоит отметить престиж и эффективность рекламы на Super Bowl. Каждый год финал  по телевизору смотрят  более 100 миллионов американцев. Соответственно, рекламное время стоит больших денег. Стоимость полуминутного рекламного клипа, который будет показан во время финала, в этом году - $3,5 миллиона, однако все рекламные места были распроданы уже в ноябре.

Всего во время матча будет показано 70 рекламных клипов. Несмотря на дороговизну эфирного времени, все рекламные места на Super Bowl были распроданы уже в ноябре прошлого года.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться79112200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kill

03.02.2012
Kill

еб....тый гнусмас (: меня щас вырвет(:

Ответить

romashka5

02.02.2012
romashka5

По моему два чувака к которым они в офисе подходят на аймаке сидят ваяют))))

Ответить

Andrewmercury

02.02.2012
Andrewmercury

Да у самсунга денег и не хватает на дизайн из- за рекламы.

Ответить

mardison

02.02.2012
mardison

Они этим только больше показывают свою бездарность)))))...

Ответить

CJIenou

02.02.2012
CJIenou

Как по мне, деньги на эту рекламу просто на ветер уйдут...ибо неоднократно бывал в Штатах по работе и там не видел Самсунгов у людей)))) там много ЯФонов и очень много Блэкберри.... А касательно реклам, то перенимали бы опыт у Эппл, рекламируя свою технику в фильмах)))) сейчас в 80-85% всех американских(и не только) фильмах, главные герои пользуются техникой Эппл))))(как пример из последнего нормального кино Миссия Невыполнима: Протокол Фантом, Девушка с татуировкой дракона и т.д.).

Ответить

aachekanov

02.02.2012
aachekanov

не знаю почему тут люди так категоричны, у меня лично айфон 4 и самсунг ноут, ноут гораздо быстрей раза в 4 быстрей загружет ютую, да и экран у 4 уже маловат , как игрушка смотрится, как разговорный апппарат вполне , но как все остальное ноут просто шикарен. Сами покрутите в руках и все поймете, никаких тормозов там нет полный бред. Да и фильмы любово формата без айтюнса, как на флешку кидаешь и все ок. Полностью открытый для любых файлов.

Ответить

RegLov

03.02.2012
RegLov

Парниша, ты сравнил комп и четверку??? Или я не так понял?)

Ответить

RedSn0w

02.02.2012
RedSn0w

Apple не нуждается в рекламе,все и так знают что iPhone The Best !Когда выходит новый продукт от Apple это сразу же показывают во все новостях,а самсунг цепляется за эту рекламу как за последний шанс,врятли они с нее разбогатеют

Ответить

diman

02.02.2012
diman

Они даже одну кнопку оставили. Вчера у друга взял посмотреть galaxy s2(после 20 градусного мороза) по сравнению с моей четверкой он как то странно лагает. Хотя у него 2х ядерный процессор

Ответить

RedSn0w

02.02.2012
RedSn0w

Четверка пизже S2,а про 4s я вообще молчу

Ответить

stels228

02.02.2012
stels228

один раз не п..., но самсунг уже 4 раз готовит)

Ответить

Akrados

02.02.2012
Akrados

Samsung говно

Ответить

Timoshka

02.02.2012
Timoshka

А смысл какой???этих реклам???можно подумать что продажа после этого взлетели. Не понимаю самсунг....

Ответить

denisrespect

02.02.2012
denisrespect

Лучше бы качество корпуса улучшили за эти деньги..а то когда берешь это жопомыльное произведение искусств жопоглазых сразу понимаешь разницу и кто рулит на самом деле..)

Ответить

elect

02.02.2012
elect

такими темпами гнусмас скоро наймёт Голивуд снимать их ролики, а потом может даж и полнометражный фильмец..не, лучше трилогию :D

Ответить

rs977

02.02.2012
rs977

В этой войне проигравшими будут все кроме этих двоих которые пиарят по белому и черному друг друга, наверняка еще извеняются, но не публично конечно, а когда обговаривают очередной пиар ход;))

Ответить

begen4

02.02.2012
begen4

Слово AGAIN использовала в своем ролике apple.они даже это спёрли

Ответить

DukeNukem

02.02.2012
DukeNukem

Не спёрли, просто прикалываются над эпл)

Ответить

Hayk56

02.02.2012
Hayk56

Лучше бы эти деньги вместо рекламы потратили на улучшение дизайна.

Ответить