Продажи iPhone 5s и iPhone 5c бьют рекорды 2013 года

Продажи iPhone 5s и iPhone 5c бьют рекорды 2013 года

Наконец, самый ожидаемый отчет последней недели появился на свет. Apple официально рассказала, какое количество смартфонов было продано за прошедшие три дня. Напоминаем, что аналитики прогнозировали 8 млн единиц проданных iPhone 5c и iPhone 5s, однако Apple опять смогла всех удивить и переплюнула все возможные ожидания.

«Это совершенно точно наш самый успешный запуск новых iPhone! За прошедшие три дня было продано более, чем 9 млн смартфонов, а это является новым рекордом продаж компании», — заявляет генеральный директор Apple Тим Кук. — «Из-за высочайшего спроса на iPhone 5s количество смартфонов приблизилось к нулю, однако мы не останавливаем прием предзаказов. Мы очень надеемся на ваше терпение и обещаем, что все желающие вскоре получат желаемый смартфон.»

Также новый рекорд установила и iOS 7. Ее скачали более 200 млн раз, что вдвое больше, чем при выходе iOS 6 в прошлом году. Несмотря на многочисленные нападки на компанию из Купертино, Apple продолжает захватывать рынок и быть абсолютным рекордсменом в вопросе мобильных устройств.

Источник: Apple Insider
Вернуться2057871717
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lessa

24.09.2013
lessa

Молодец Apple, просто супер!

Ответить

glott

24.09.2013
glott

Маркетологи apple, хорошая попытка!;))) но всё равно не обновлюсь!

Ответить

DyadkyaYablochni

24.09.2013
DyadkyaYablochni

Новость - вброс от яблочных

Ответить

Virtualpower

24.09.2013
Virtualpower

поправьте, более 200 млн...

Ответить

LiTESLiDE

24.09.2013
LiTESLiDE

Меня единственное что не устраивает, почему блин нет эски грифельного цвета, как пятый...а так чё, шикарный айфон;) ....интересно взглянуть на шестой:)

Ответить

Sakasara

24.09.2013
Sakasara

Айфон 5s полное гавно яблочники смеритесь.

Ответить

Gordon

24.09.2013
Gordon

Словарь орфографический купи, ведроид глюкавый.

Ответить

michelll

24.09.2013
michelll

Sakasara - синоним вшивому ТРОЛЮ

Ответить

purse2007

24.09.2013
purse2007

Да!!!! Видно тебе не когда не видать iPhone и ты обиделся на жизнь. Сочувствую, но ничем помочь не могу.

Ответить

alexandervld

24.09.2013
alexandervld

Таки успел перед школой накакать в интернете)))

Ответить

and71

24.09.2013
and71

Посмешил...)))) так оно и есть ))) Это наверное один из этих горе-аналитиков написал ...))))

Ответить

lessa

24.09.2013
lessa

Не не, это наверно засланец от Самсунга )))))

Ответить

Vinillia

24.09.2013
Vinillia

Это продажи Sell in то есть оптовые отгрузки включая операторов, а розница это Sell out, вот розница будет меньше, хотя Эплл уже получила прибыль за 9млн смартфонов.

Ответить

Kirik1930

23.09.2013
Kirik1930

Apple forever allone

Ответить

Pyotr

23.09.2013
Pyotr

pozdravlayu................

Ответить

mulligan

23.09.2013
mulligan

очень за них рад, как всегда не подкачали!!! молодцы! так держать!!! мы с вами)))

Ответить

Kasl007

23.09.2013
Kasl007

Вы рады за то что Apple за 3 дня срубила кучу деньжат или за то что люди с радость отдают деньги?

Ответить

and71

24.09.2013
and71

И тому и другому рады ! Поясню ... Рады тому что они заработали (ОНИ ЗАРАБОТАЛИ , а не украли!) . Значит и дальше будут работать и стараться нас хоть чем-то удивить. И рады тому что есть люди которые до сих пор за эту продукцию этой компании с радостью отдают свои деньги ! Это тоже о чём-то говорит , если вдуматься. Вот и всё. Очень легко и просто....

Ответить

michelll

23.09.2013
michelll

Kasl007, радоваться, что apple побила рекорд можно лишь для того, чтобы все кто "нападал" на компанию в течение всего ожидания перед выходом iOs7 и новыХ айфонов - заткнулись, а если объективно, то - ну хорошо, продала 9 млн и ладно))), но вот для меня, главное чтобы Applе и далее шла тем же путем, ПО ОДНОЙ простой причине, что ни одна компания кроме нее не может меня удовлетворить во всем, это касаемо всех продуктов и всех характеристик этик продуктов, от дизайна до цены, - это серьёзный вывод, который я сделал за долгое время, вот ПО ЭТОЙ причине я рад))), а на счёт твоего комментария, ничего плохого не скажу, но вы однако - пессимист) жизни то радоваться нужно) а не завидовать или грустить, когда другим хорошо, я не про тебя конкретно сейчас, Kasl007, это я вообщем, про пессимизм

Ответить

Vertigo

23.09.2013
Vertigo

iOS7 скачали не 20 миллионов раз, а 200 миллионов. Авторы, исправьте пожалуйста.

Ответить

userkc

23.09.2013
userkc

доля IPhone в сравнении с Android начала снижаться, т.е. количество деактивированных iPhone растет именно после выхода iOS7.
https://mixpanel.com/trends/#report/android_vs_ios

Ответить

Vertigo

23.09.2013
Vertigo

Вы хоть понимаете смысл слова " деактивированный"? Куда его деактивировали, как? И как можно деактивировать iPhone? Раздолбать его что ли? Чушь пишите или перепост делаете, даже не думая что написано!

Ответить

purse2007

24.09.2013
purse2007

Дезактивировали,это значит, что со старого iPhone удалили учетную запись и подготовили его к продаже, что бы потом купить себе новый. Не понимаешь смысла не пиши. Иди лучше в школу.

Ответить

michelll

24.09.2013
michelll

Так и всё равно не до конца понятен смысл? purse2007, если ты догнал - напиши

Ответить

Daq

23.09.2013
Daq

У нас в Дагестане 5s стоит 55000 рублей ! Как думаете это много за него , или можно подешевле достать ?!

Ответить

nahvalny

23.09.2013
nahvalny

В Москвабаде цена уже до 40 тыс упала. Через неделю будет 35, а то и дешевле

Ответить

TonyMontana

23.09.2013
TonyMontana

смотри, приедет же!)

Ответить

Daq

25.09.2013
Daq

Тебя что Даги напригают ?! Не хочешь чтоб я приехал !

Ответить

iSlava

24.09.2013
iSlava

Ахахаха xD

Ответить

Daq

23.09.2013
Daq

Ты вообще о чем ?

Ответить

TonyMontana

24.09.2013
TonyMontana

Все в порядке! Как там у вас с погодой? В Москве вообще отстой, льет каждый день, Яуза и Москва-река выходят из берегов. Тут делать нечего, все спасаются (

Ответить

Daq

25.09.2013
Daq

Успокойся , туда приезжать ни кто и не собирается ! Зачем приезжать я телефон могу заказать и мне его доставят !

Ответить

TonyMontana

25.09.2013
TonyMontana

Правильное решение!

Ответить

Daq

23.09.2013
Daq

А сколько в москве стоит айфон 5s ? И где ее можно будет достать подешевле ?

Ответить

purse2007

24.09.2013
purse2007

Подожди оф. Продаж.

Ответить

nahvalny

23.09.2013
nahvalny

Смотри на www.avito.ru как правило там лучшие самые дешевые цены можно айти

Ответить

Romashka-1

23.09.2013
Romashka-1

Айфон "г---но", ни кто его брать не будет, а они бац за три дня всё распродали и очереди на две недели вперёд!!!!

Ответить

nahvalny

23.09.2013
nahvalny

Сергей, iПланета, Никита Гук.. Да когда же вы будете проверять свои тексты перед публикацией?? Ну какие 20 миллионов, когда более 200 миллионов? Неужели так трудно перечитать текст и устранить ошибки?? Такими чудовищными ошибками вы вводите людей в конкретное заблуждение. Они потом будут эту ложь распространять дальше ссылаясь на информацию полученную здесь

Ответить

michelll

24.09.2013
michelll

nahvalny, автор - не Никита Гук, сам обвиняешь и сам тут же косячишь! Да даже если ты и знал это - не разумно ли обратиться автору статьи, а не другому автору??

Ответить

nahvalny

24.09.2013
nahvalny

Если ты не в теме, то зачем лезть? Никита Гук Главный редактор iПланета и несет ответственность за всех авторов. Жду извинений и признания, что ты не прав

Ответить

michelll

24.09.2013
michelll

nahvalny, Ты девочка что ли, чтобы я извинялся перед тобой)? И ещё, он, если ты не в теме)) не только работает тут, и читать ВСЁ, я думаю нет времени http://appleinsider.ru/author/dartmessiah (см автора) Так что вопрос всё ещё открыт, а от меня, - почему это ты сразу не обратился к Ивлиеву? Вот Анна Морозова на все нападки отвечала и честно защищала себя

Ответить

nahvalny

24.09.2013
nahvalny

Вон ты как заговорил.. Меня твои отмазки мало волнуют и абсолютно не итересуют. В общем, не лезь ко мне со своими глупостями. Не в теме? Отдыхай в сторонке

Ответить

michelll

24.09.2013
michelll

А не СЛИШКОМ ли ты грубоват товарищ??? Тебя ужалили что ли, ГЛУПОСТЬ - это ТЫ, "в теме" он, ОСОБЕННЫЙ что ли?

Ответить

veressk

23.09.2013
veressk

А это практически на 99% прерогатива Ивлева. Как его допустили с более чем 75% бредовых или переведенных некорректно статей - до сих пор не могу понять. iПланета настолько стала неразборчива в авторах, что позволяет наращивать негатив по отношению к своему ресурсу ?

Ответить

cofa

23.09.2013
cofa

я вот прочитала и поверила бы...

Ответить

pvo-1

23.09.2013
pvo-1

Эт он про Россию пишет наверно))))

Ответить

and71

23.09.2013
and71

Ну вот , наконец-то и здесь эта информация появилась. Кстати - без претензий ! Хорошо.
Помню многие "аналитики" предвещали совсем другое... Apple продолжает "загнивать"...)))) пусть продолжают мечтать. ;-)

Ответить

IL86

23.09.2013
IL86

Не видно структуры отгрузок. Я подозреваю что Apple нагрузила всем 5С и их в 9 млн большая часть. Для корректности сравнения надо сопоставлять отгрузки 5 и 5S при старте продаж. И вот тут ситуация может быть не столь красива. Дай бог если я не прав.

Ответить

ELyuTin

23.09.2013
ELyuTin

При их ценовой политике - ситуация абсолютно зашибись! Что 5с, что 5s - один фиг - все размели, компания довольна и все называет "успешным стартом продаж"

Ответить

and71

23.09.2013
and71

Ага ! Это только старт ! Что же будет дальше...))))

Ответить

ELyuTin

30.09.2013
ELyuTin

Однако, все продолжается достаточно оптимистично... нет?

Ответить

and71

01.10.2013
and71

По-моему ДА ! Очень неплохо продолжается...)))

Ответить

sevreal

23.09.2013
sevreal

Я как все поставил ios7 в первый день и также как и все был страшно разочарован, цвета жуть, все плоское и т.д. Но прошло несколько дней и открылся секрет великолепного дизайна новой ios!!! Это секрет прост, но чтобы к нему прийти, понадобилось потратить несколько дней беспрерывного держания телефона в руках - и так вот он )) : секрет в том чтобы подобрать background картинку на экран "домой", нет правда, на старой оси фон не имел большого значения, любая картинка смотрелась хорошо а вот на ios7 как раз эта картинка и имеет принципиальное значения из-за своих полупрозрачных фонов в всплывающих окнах, папках и т.д. Причем от подбора фона зависит будет ли впечатление СУПЕР или ПОЛНЫЙ ОТВРАТ, я перебрал штук 30 наверно, хотя раньше не страдал любовью к подобным нюансам, и наконец нашел ту с которой мой девайс реально классно смотрится со своей ios7. Всем удачи! )

Ответить

michelll

24.09.2013
michelll

Хоть кто-то написал адекватное мнение и разумно выразил его), я привык ещё быстрее и не страдал дипрессиями) по поводу иконок, хотя "можно" понять и тех кому они не понравились, но мы же взрослые люди) и тебе удачи, sevreal, и новых открытий)

Ответить

Symargl

24.09.2013
Symargl

Вот-вот, только хотел об этом написать!

Ответить

nahvalny

23.09.2013
nahvalny

Именно! Вся фишка в этом! И фоны Apple сделала великолепные

Ответить

ruzij

23.09.2013
ruzij

Согласен, фон дает ощущение полноты и вложенного смысла в дизайн.

Ответить

daniilmarin

23.09.2013
daniilmarin

Никто и не сомневался)

Ответить

ruzij

23.09.2013
ruzij

На другом сайте читал что загружено было более 200 миллионов раз, кто врет то?

Ответить

nahvalny

23.09.2013
nahvalny

Это не вранье. Это элементарная безолаберность. Автор потерял один 0 в процессе написания текста

Ответить

and71

23.09.2013
and71

Тоже видел это...

Ответить

Borz

23.09.2013
Borz

Основную долю купленных смартфонов составляет покупка для перепродажи, уже сейчас тысячи сайтов предлагают 5s по ценам в 4 раза превышающим оригинальную стоимость, барыги не дремлют, так-как самая большая выгода от продажи именно в пик спроса, а точнее месяц после релиза...

Ответить

michelll

24.09.2013
michelll

Это Россия) у нас либо бери дороже, либо надо подождать

Ответить

Doktorzlo26

24.09.2013
Doktorzlo26

Но что характерно- перепродадут ведь в ближайшее время))))

Ответить

igorr07

23.09.2013
igorr07

Apple!!! Super!!!

Ответить

shadowlordm

23.09.2013
shadowlordm

Им можно, они пианеры по смартфонам

Ответить

sosphone

23.09.2013
sosphone

вот вот, прежде чем ныть про Ios7 , возьмите и поюзайте !! все гундят, а все равно ставят пользуются!

Ответить