Pages+ — лучший твик для настройки рабочего стола iOS 2013 года

Многие пользователи взломанных iдевайсов предпочитают всячески кастомизировать их, и новый твик под названием Pages+ идеально подходит для этого.

Pages+ представляет из себя специальный твик, который позволяет настроить ключевые параметры рабочих столов iOS. Среди настраиваемых параметров присутствуют такие, как яркость, заставка для каждого рабочего стола по отдельности, и многие другие.

Примечательно, что Pages+ также поддерживает твик Barrel, который может добавить необычные эффекты переключения между рабочими столами. Разработчики позаботились о прекрасной оптимизации твика, за счет чего Pages+ потребляет минимальное количество оперативной памяти, а также практически не влияет на производительность iдевайса. К установке твик рекомендуется для iPhone 4S, iPad 2 и более новых устройств.

 

Приобрести Pages+ для iPhone, iPad и iPod Touch можно в репозитории ModMyi по цене в $1,99.

Источник: Планета iPhone
Вернуться277761900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

NekitDyrak

13.02.2013
NekitDyrak

А джейл так лагает???

Ответить

raider95

13.02.2013
raider95

Нет. С джейлом все так же как и без, если твиками не забивать, конечно. А здесь просто программа захвата изображения с айфона плохая

Ответить

tovgeneralov

13.02.2013
tovgeneralov

Отвратительный бред как музыка, так и сам твик, загружающий внешний вид и не имеющий никаких нововведений. Школоте понравится :(((

Ответить

matizru

13.02.2013
matizru

Бро, это скрилекс, ферст оф зе эар. Зашем ругаешься, насяльнике? А твик да, гумнище непонятное.

Ответить

appdroid

13.02.2013
appdroid

лишнее..

Ответить

Angry

13.02.2013
Angry

Кому понравилось музыка First Of The Year узнал по shazam

Ответить

matizru

13.02.2013
matizru

Кэп)

Ответить

zerocell

13.02.2013
zerocell

Не очень...

Ответить

VOLK777

13.02.2013
VOLK777

Приколно! Мне нравится))

Ответить

XRay

13.02.2013
XRay

И как картинки рабочего стола менять на собственные?

Ответить

PlutKorder

13.02.2013
PlutKorder

Музыка дерьмо и твик так себе.барель решает

Ответить

Angry

13.02.2013
Angry

Музыка класс мне 24 очень понравилась может кому под 40 не понравится а тупик норм правда этот шарик косания

Ответить

Illya777

13.02.2013
Illya777

Barrel
Это лучше приложение из сидии!

Ответить

Racer402

13.02.2013
Racer402

фигасе как 4s тормозит на видео, у меня нет тормозов вообще, небось твиков научтонавливали в него

Ответить

iSlava

13.02.2013
iSlava

Они же написали - "практически" не влияет на производительность.

Ответить

eistan

13.02.2013
eistan

ага, и вот таких "практически" штук 20 поставили и все, вернулись к скорости 3г :)

Ответить