Мини-iPad за $200-$250 выйдет в октябре 2012 года

Мини-iPad за $200-$250 выйдет в октябре 2012 года

Ресурс iMore со ссылкой на анонимный источник сообщает, что в октябре 2012 года вместе с очередной моделью iPhone будет выпущена уменьшенная версия iPad по цене 200-250 долларов, которая, по мнению авторов, не оставит конкурентам ни малейшего шанса.

Точной  информации о размерах дисплея будущего девайса нет, но приблизительно его диагональ будет равна 7 дюймам. Во всем остальном мини-iPad не будет ничем отличаться от своего большого брата. Разрешение дисплея также составит 2048x1536, плотность пикселей при этом достигнет 326 ppi, как на iPhone 4S (плотность пикселей нового iPad – 264 ppi).

При минимальной стоимости в $200 емкость девайса cоставит 8 ГБ - как у iPod Touch по той же цене.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться96489000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vo8vo8vo8

11.05.2012
vo8vo8vo8

Даеш мини Айфон с клавиатурой на обратной стороне для зябликов

Ответить

iPhoneDemon

12.05.2012
iPhoneDemon

Не,лучше мини нано ипод..)Тебе точно подойдет.)

Ответить

Pytsejko

11.05.2012
Pytsejko

А 3 g тоже будет

Ответить

Http

11.05.2012
Http

2 дюйма- не так уж и много (5,08 см), но всё равно заметно. Они хотят пересадить любителей маленьких планшетов на свои.

Ответить

Hachumovgeorgii

11.05.2012
Hachumovgeorgii

Я не в тему, но недавно друг купил асус планшет за 26 тысяч и мне он реально больше айпада 3 понравился. Особенно то, что он трансформер- хочешь планшет, а хочешь нетбук. Заряд в два раза дольше держит, параметры все лучше, 8 мп

Ответить

iPhoneDemon

12.05.2012
iPhoneDemon

Да бери,что хочешь.эт твое дело,только потом из зависти не кидайся говном на яблосайтах..)

Ответить

Hachumovgeorgii

12.05.2012
Hachumovgeorgii

Мне не особо его хочется брать- мне хватает ноутбука. При чём сдесь зависть и метание фикалий?

Ответить

iPhoneDemon

12.05.2012
iPhoneDemon

Да при том,что сначала сэкономив на покупке яблодевайса люди со временем понимают,что зря это зделали,но признаться в этом боятся(ктож себя лохом признает),вот и начинают потом на яблосайтах с пеной у рта всем доказывать,что их гадж круче,а яблоко гомно(чтобы хоть как-то оправдать свою ошибку).Ведь если все вокруг будут считать яблоко самым-самым,то на их фоне в реале он будет выглядеть ....(подставь любое не хор. слово).Вот в нете такие и разводят срач на яблосайтах.Кстати,это ущербные люди и им лечиться надо.Если ты не из их рядов-тебе повезло.Поэтому и написал-покупай,что хочешь но потом не ной.)

Ответить

Hachumovgeorgii

12.05.2012
Hachumovgeorgii

Возможно.. Хотя в любом случае у apple цены черезчур высокие.

Ответить

kapitan-1

11.05.2012
kapitan-1

На правах рекламы? :))

Ответить

Hachumovgeorgii

12.05.2012
Hachumovgeorgii

Нууу.. Почти все права защищены.. Почти

Ответить

NekkktO

11.05.2012
NekkktO

Залипает на max payne на моем третьем айпаде)))

Ответить

NekkktO

11.05.2012
NekkktO

Да ну, у моего одноклассника трансформер, который вообще ни очем...

Ответить

VladVegas

12.05.2012
VladVegas

потому что он не у тебя, а у твоего одноклассника, все просто!

Ответить

tirom

11.05.2012
tirom

Apple до этого не опустится

Ответить

iPhoneDemon

12.05.2012
iPhoneDemon

Опускаются те,кто ноют.А апле бабки зарабатывает. Не вам их учить..)

Ответить

Sturman2210

11.05.2012
Sturman2210

Я считаю, что ничего бодобного в ближайшее время ожидать не стоит, т.к. и так отлично продает New iPad

Ответить

sokolova

11.05.2012
sokolova

вопрос не совсем по теме, но все же. смотрела на apple store, на сайте одно греческого магазина. везде iPad 2 только на 16Gb. в чем дело? стоит бояться, что вскоре и у нас останутся только на 16Gb и быстрее брать необходимый мне на 64Gb?
скажу сразу. iPad New я не смотрю, т.к. мне Retina не нужна и второй вполне устраивает по характеристикам.

Ответить

kapitan-1

11.05.2012
kapitan-1

Конечно не откладывайте покупку в долгий ящик. Запасы 64 Гб закончатся и всё, приехали!

Ответить

Briz

11.05.2012
Briz

Тогда уж лучше гнусмас Note купить, если кому нужно

Ответить

oldm4n

11.05.2012
oldm4n

почему? зачем брать нот с андроидом и дисплеем 5,3 (недоразумение имхо, для телефона - большой, для планшета-карлик) если будет 7"" ios девайс, и диагональ лучше и айос удобней и быстрее андрюшки, если вам ненадо, не значит, что и др не надо, что за эгоизм, кроме вас др люди существуют:)))

Ответить

Briz

12.05.2012
Briz

Да я к тому что уж лучше купить полноценный iPad чем непонятно что

Ответить

kapitan-1

11.05.2012
kapitan-1

Согласен!

Ответить

arkaram

11.05.2012
arkaram

Нафига он нужен тем у кого уже есть айпэд???

Ответить

oldm4n

11.05.2012
oldm4n

если вы не знаете, это не значит, что у др тоже ограниченая фантазия )) а если серьезно, как уже писал, его бы таскал на работе с сабой, как раз бы влез в сумку с документами, а второй пад пользовал бы дома и вне работы, уверяю, если выйдет каждый сам придумает ему применение, лишь вопрос нужд и фантазии...

Ответить

arkaram

11.05.2012
arkaram

Плохая идея.,

Ответить

iPhoneDemon

12.05.2012
iPhoneDemon

Да ты чо..?) Пойду Куку позвоню.

Ответить

kelon

11.05.2012
kelon

Цель любой компании получение прибыли и если выход мини увеличит выручку, стоимость акций и конечно же прибыль, то такой девайс появится обязательно, не смотря на наследие Джобса. Стиву денег уже не надо, а акулы из Апал ещё хапнуть не откажутся.

Ответить

iPhoneDemon

12.05.2012
iPhoneDemon

Наконец-то здравый камент!Ты настоящий маркетолог и бизнесмен..) А Стив человек и он тоже ошибался,тем более вообще не понятно с чем связанны его предрассудки.Может у него с пальцами херого было,вот и решил,что такой размер не нужен.

Ответить

kelon

12.05.2012
kelon

СПС за оценку. миру мир?

Ответить

iPhoneDemon

13.05.2012
iPhoneDemon

...все люди-братья.)

Ответить

Sedoy777

11.05.2012
Sedoy777

Не мини не хочу

Ответить

iPhoneDemon

12.05.2012
iPhoneDemon

Не хоти..)Ни кто не заставляет.

Ответить

oldm4n

11.05.2012
oldm4n

пусть меня iфанатики камнями закидают, но такой девайс был бы полезен и весьма покупаем, и вопрос тут не столько в стоимости, а размере, мне 7-и дюймовый был бы более удобен на работе, езжу много и тоскать такой удобнее, и думаю я не один такой, если таки выйдет, докуплю ко 2-ому паду, личное имхо...

Ответить

iPhoneDemon

12.05.2012
iPhoneDemon

Вот,праильно говоришь!У меня от второго уже руки болят таскать его..(А этот в тему.Куплю этот ,второй продам или вместо телека в сортир сбагрю..) Этож уму не постижимо,планшет больше молотка весит..) ппц

Ответить

iPhone4s

11.05.2012
iPhone4s

Да, мне такой тоже нужен

Ответить

kklimovskikh

11.05.2012
kklimovskikh

Выйдет второй галакси таб

Ответить

Macfan

11.05.2012
Macfan

Я обязательно куплю

Ответить

Bruno34

11.05.2012
Bruno34

Вчера говорили что выйдет в августе , уже в сентябре и все таки не думаю что такой аппарат появиться . Глотку как тут многие не буду рвать за Apple что мол в Samsung превратятся , но и такой дивайс покупать лично я бы не стал .

Ответить

Macfan

11.05.2012
Macfan

Вчера говорили что его начнут изготавливать в августе, а сегодня что продавать в октябре

Ответить

Alex7733

11.05.2012
Alex7733

Книги читать будет удобнее айфон маленький айпад тоскать с собой неудобно так что,я за.

Ответить

iPhoneDemon

12.05.2012
iPhoneDemon

В нем намного больше плюсов чем у старшего..!)Старший всетаки больше для дома.

Ответить

Wladimirowich

11.05.2012
Wladimirowich

Я покупать не буду, это переплата за айпод тач просто

Ответить

Komrad

11.05.2012
Komrad

Комментарий удален

Ответить

iPhoneDemon

12.05.2012
iPhoneDemon

+100500..вот увидишь как все кто тут пищал о несостоятельности миника побегут в магаз за ним..) Сдается мне это те же люди,что также ныли про дизайн 4фона..) когда его Гизмо показали..)

Ответить

Ibones

11.05.2012
Ibones

Я бы взял такой.

Ответить

Jukov

11.05.2012
Jukov

Да, цена супер. И в карман влезет. И народ потянется. Но неудобств маленького экрана не избежать. Я останусь на стандартном. Он оптимален.

Ответить

Ranger

11.05.2012
Ranger

Обязательно возьму -будет удобнее с собой носить.

Ответить

iPhoneDemon

12.05.2012
iPhoneDemon

Вот и я о том же.)

Ответить

poparazzi

11.05.2012
poparazzi

32 или 64г было бы не плохо.

Ответить

poparazzi

11.05.2012
poparazzi

Не все располагают большим бюджетом и, не надо кричать что не нужен мини пад надо, и подумать олюдях которые ни могут позволит дорогую apple продукцию брать!

Ответить

iPhoneDemon

12.05.2012
iPhoneDemon

Я тебя не понял..тоесть если подумать о всех кто не может купить себе к.л. вещь,то и выпускать ее не надо??

Ответить

VladVegas

11.05.2012
VladVegas

очень здравая мысль! он будет просто удобнее обычного япада. спрос будет на него огромный за такую цену, так что господа яблочники не ссыте за "наследие Джобса", жить ему и жить! конкуренцию надо составлять во всех сегментах, или че мы тогда по поводу эпл-телека не паникуем?

Ответить

Kain

11.05.2012
Kain

Кстати тоже самое можно сказать и о медиа плеере Apple и о роутере Apple. И то и другое по моему мнению обсолютно не конкурентно способно. Любой медиаплеер Dune, выше эпплского творения на несколько голов во всём. Тоже самое можно сказать о роутере. Так почему в данном случае никто не кричит, что Эппл опускает себя этими девайсами, когда есть лучше и функциональнее, причём от узконаправленных производителей? Мини Айпэд в любом случае найдёт своего покупателя и будет более востребованным.

Ответить

IK

11.05.2012
IK

А что роутер плохой? Хотел купить, но теперь задумался...

Ответить

Coldland

11.05.2012
Coldland

Отличный! У мя тайм и экспресс

Ответить

Kain

11.05.2012
Kain

Даже если рекомендованная цена будет 300$ за 16Гб модель, то у нас можно сразу плюсовать ещё как минимум 5000р, итого порядка14000р. Но если у него реально будет ретина дисплей и 2-х ядерный проц, то это будет интересный аппарат.
Я бы такой с удовольствием приобрёл.

Ответить

danessemo

11.05.2012
danessemo

Нафига он нужен этот mini iPad. Достаточно обычного.

Ответить

Alexander011

11.05.2012
Alexander011

Не он все правильно говорит, кому этот мини нужен?!

Ответить

iPhoneDemon

11.05.2012
iPhoneDemon

Достаточно?Или денег нет?Смысл писать,что ты против? Яблоко тебя не услышит.

Ответить

Alexander011

11.05.2012
Alexander011

А смысл писать что ты за??

Ответить

iPhoneDemon

12.05.2012
iPhoneDemon

Чтобы дать человеку понять,что если не ему,то другому пригодится!

Ответить

Alexander011

12.05.2012
Alexander011

Ну у каждого свое мнение на счет этого

Ответить

matizru

11.05.2012
matizru

Ну вот и все! Закончилась эра Стива!!! Апле преврашается в обычную самсуегоподобную компанию, которая будет выпускать айфоны для разных ценовых ниш... через полгода мини айпад... через год мини айфон и айфон ноте ( 5 дюймов ), а через два года айфон эконом для развивающихся рынков за 35 долларов с 2-мя симкартами!!! ХВАТИТ УБИВАТЬ НАСЛЕДИЕ ДЖОБСА!!!!

Ответить

Narkis81

11.05.2012
Narkis81

)))))))))))!!!!!

Ответить

iPhoneDemon

11.05.2012
iPhoneDemon

Харе ныть! Не нравится не бери. Мне лично нужен,хоть и 2 есть. Я за!

Ответить

matizru

11.05.2012
matizru

Я то не возьму это точно, просто доя меня апле это та компания, которая задает темп всем ит компаниям! На апле хотят быть похожи, технику апле хотят все! И если такая тенденция умрет, то какие телефоны себе покупать? Кривые люмии? Галакси с ядовито едкими экранами? А может быть планшеты арчоса или планшеты пристижо.... или тексет!!! У меня есть выбор... и я надеюсь, что я буду выбирать именно апле... ибо лучше, удобнее и красивее техники нет!

Ответить

iPhoneDemon

12.05.2012
iPhoneDemon

Да я не как не возьму в толк,с какого перепугу ты решил,что он станет хуже??Из-за цены,чтоли??Ты никогда не слышал о томчто некоторые фирмы работают себе в убыток ради завоевания рынка??Может таким образом они и хотят собрать остальную аудиторию пользователей планшетов?

Ответить

kapitan-1

11.05.2012
kapitan-1

Хорошо сказано

Ответить

Lukewamboo

11.05.2012
Lukewamboo

Ты прав! Если Джопс был против мини айпэда значит были на то причины!

Ответить

matizru

11.05.2012
matizru

Это даже и не был выбор Жобса касательно одного поаншета! Это была политика компании - НЕ ДЕЛАТЬ НИШЕВЫХ РЕШЕНИЙ! Компания производила первокласную технику по первокласным ценам!Со смертью не сможет справиться ни богач, ни бедный. Ни сто не вечно. Что мы и видим со Стивом. И его компания рано или поздно умрет, но я надеюсь что еще и мои внуки сумеют ей насладиться!)

Ответить

kapitan-1

11.05.2012
kapitan-1

Офигенски сказано

Ответить

Zhara

11.05.2012
Zhara

А может они его выпускают специально для учебных заведений?

Ответить

matizru

11.05.2012
matizru

Как ты можешь знать Апле НЕ ДЕЛАЕТ НИШЕВЫХ РЕШЕНИЙ!!! Они делает отличные вещи по отличным ценам, а вот как владелец устройства его присобачит это дело третье! айпадом модно обучать детей или колоть им орехи- выбор владельца устройства.

Ответить

iPhoneDemon

12.05.2012
iPhoneDemon

Про какие такие нишевые решения тут реч-то?? Ты сам написал - что выбор за владельцем куда продухт этот присобачить.))Мне вот миник пригодился бы и в авто как ммедия+нави,и с собой как портатив) А вот ни вес ни размер второго мне для этого не подходит! И ненадо из Стива идола делать,он тоже человеком был,и всем нам свойственно ошибаться!

Ответить

matizru

12.05.2012
matizru

Господи. Я уде устал писать это, но эспешалм фор ю!!! Апле стала тем, чем она является сейчас именно благодаря отсутствию НИШЕВЫХ РЕШЕНИЙ!!!!!!Отличные функциональные решения с максимумом функционала и отсутствием компромисов техника по отличным выше средних ценах! Давайте тогда начнем делать маки за 250 долларов на атомах!!! или за 500 баксов с целеронами!!! это же так круто! Тебе бы пригодился мак дешовый на дачу или на природу!ведь он компактнее или еще куча плюсов для тебя! только лучшие материалы и лучшие функции. А если тебе нужен навигатор купи себе миоо) или еще лучше айфон)

Ответить

iPhoneDemon

12.05.2012
iPhoneDemon

Не надо мне про навигатор мио и всякую байду писать..мне нравиться эпл и я хочу покупать продукты от них.В минике меня привлекает отнють не его цена!А габариты и вес!И вообще с чего ты решил,что на мини будет производительность и качество материалов хуже чем на втором паде???У меня есть и ифон и пад и айр последний.Так что не надо мне тут кренделя выписывать!Ты ограниченный чтоли? И апле стала тем чем стала от того,что не растрачивалась на всякие разные продукты,а вкладывала все силы и средства в определенный продукт.Теперь у них хватит и сил и средств еще на ОДИН продукт.)

Ответить

matizru

12.05.2012
matizru

WTF!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

iPhoneDemon

12.05.2012
iPhoneDemon

Эт,что??Всемирная Торговая Федерация что-ли..?)

Ответить

matizru

12.05.2012
matizru

Чувак ты нормальный я чувствую это!!! Устал уже спорить))) Хочу спать))) ДАЕШЬ АПЛЕ!!!!

Ответить

iPhoneDemon

12.05.2012
iPhoneDemon

Спокойной ночи..) Чувак..)

Ответить

matizru

12.05.2012
matizru

DUUUDE!!!! 7:^]

Ответить

german777g

11.05.2012
german777g

Почему вы решили что он вообще выйдет Какой то урод сказал а вы сразу подхватываете

Ответить

matizru

11.05.2012
matizru

ВОТ! Умные слова наконецто в хтом холиваре!Но холивар движет миром)

Ответить

Narkis81

11.05.2012
Narkis81

Zena vpolne normalno podajdu poka viydet evo vazmu dla igr ata moy iPhone uje ele dishit ya evo prosto ubil))))

Ответить

twister

11.05.2012
twister

Количество памяти это сугубо личные предпочтения. У меня планшет 64 гб так в нем очень много различного говна а памяти ещё очень много. Если закачивать фильмы и другую лабуду, то ТБ не хватит. Но минипад не одобряю. Хотя видно будет.

Ответить