iWatch будет оснащен функцией беспроводной зарядки 2013 года

iWatch будет оснащен функцией беспроводной зарядки 2013 года

Судя по новому слуху из китайского блога C Technology, умные часы от Apple появятся в продаже уже в октябре следующего года и удивят пользователей функцией беспроводной зарядки. Скорее всего, презентация будет проведена практически сразу после выпуска новой модели iPhone. Два прототипа нового девайса уже были протестированы в компании из Купертино.

Согласно информации источника, iWatch смогут подзаряжаться без проводного подключения к зарядному устройству, но находясь от него на расстоянии не более одного метра. Оба тестируемых прототипа оснащены аккумуляторами емкостью 100 мА, но вероятнее всего, для окончательной версии емкость батареи будет увеличена.

Китайский блог C Technology уже известен своими утечками информации о iPhone и iPad, и в этот раз информация выглядит довольно правдоподобной. Тем более, Тим Кук уже делал комментарии о выпуске совершенно нового продукта следующей осенью.

Источник: iDownload Blog
Вернуться1370215450
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kirik1930

15.12.2013
Kirik1930

Мне кажешься это немного подозрительным!

Ответить

exstud

14.12.2013
exstud

Я бы сократил заголовок до: "iWatch будет?". А то на рынке уже не один десяток "умных часов", а мы всё слушаем пророчества очередного предсказателя!

Ответить

Kvist

14.12.2013
Kvist

Чипирования людей. Обрезает чат

Ответить

Kvist

14.12.2013
Kvist

Банальный пример теста чипирования-собачки! На Фукусиме как раз производились процессоры или чипы для глобального чипирования людей.

Ответить

iWolf

14.12.2013
iWolf

Мне кажется, разрабам приложения, глубоко срать на эту прогу. Предлагаю отправится всем в аппстор и там поставить приложению 1 звезду. Если это сделают много народу, авось сделают обновление!

Ответить

Rts555

14.12.2013
Rts555

Купим!

Ответить

alrayl

14.12.2013
alrayl

Да.. Что только не придумает НБА для тотальной слежки за гражданами и негражданами.. Перешли бы сразу на вживляемые чипы что ли..)

Ответить

Kvist

14.12.2013
Kvist

Беспроводная зарядка прежде всего подразумевает постоянное ношение часов на руке. На фоне спора о слежке за людьми это очень актуально.

Ответить

stargazer

14.12.2013
stargazer

Дорогая редакция! Когда обновите приложение? Долго ещё будем видеть обрезанные комментарии?

Ответить

KavliK

14.12.2013
KavliK

Если они будут подзаряжаться от тепла человеческого тела - вот это была бы революция. Тут бы народ завизжал от радости.

Ответить

aleko

14.12.2013
aleko

От тепла не знаю,но от движения возможно.

Ответить

Zaki

14.12.2013
Zaki

А если айфон станет при обновление кирпичом,то его можно будет вернуть в рабочее состояние?

Ответить