iPhone 5S будет представлен с корпусом цвета шампанского 2013 года

iPhone 5S будет представлен с корпусом цвета шампанского 2013 года

В этом году должен состояться релиз сразу нескольких моделей iPhone, но Apple может не остановиться на этом и анонсировать iPhone в золотом корпусе. Буквально несколько минут назад эту информацию подтвердил авторитетный портал AllThingsD, благодаря чему сомневаться в подлинности этого заявления не приходится.

Предположительно, сам цвет будет не чисто золотой, а несколько ближе к оттенку шампанского.

«Новый цвет описан источником, как элегантный золотой, схожий с цветом шампанского», — сообщает AllThingsD.

Учитывая огромное количество слухов и заявлений, уже не остается практически никаких сомнений в возможности релиза iPhone 5S с таким цветом корпуса. Достаточно вспомнить, что Стив Джобс более полугода подбирал белый цвет для iPhone 4 и очень интересно, сколько Тим Кук и другие ключевые сотрудники занимались подбором нового оттенка золотого.

Источник: AllThingsD
Вернуться1892619362
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Fanatic

20.08.2013
Fanatic

В комплекте будут стринги!

Ответить

AlEign

20.08.2013
AlEign

Если будет черный вариант с цветом золота(шампанского) можно в принципе и взять. Надоело одно и тоже, чернота и чернота. Главное чтоб не облезал также быстро как и 5-ка.

Ответить

KROVOSTOKUS

20.08.2013
KROVOSTOKUS

Для этого есть чехлы и бамперы)))

Ответить

Zafar

20.08.2013
Zafar

Дамский цвет,мне черный больше нравится ...

Ответить

Notary

20.08.2013
Notary

"Вот ты Антон светлый, а пиво пьёшь тёмное"-конец цитаты. К/ф "Ночной Дозор 2"

Ответить

exstud

20.08.2013
exstud

А что? Нормально! Стразиков бы чуть добавить и будет вообще улёт! Классический быдлофон...

Ответить

123RUS

19.08.2013
123RUS

Даже Samsung да такого не додумалась. А какого именно шампанского? Ростовского? Позор.

Ответить

nahvalny

19.08.2013
nahvalny

Мда.. Авторитетный портал это, конечно, авторитетный портал. Это не анал и тек какой, конечно

Ответить

vaynah84

19.08.2013
vaynah84

Народ, вопрос ни по теме... кто знает типа с почтой luysenko@gmail.com?
он ту продавал "добавление в базу разработчиков".... Дмитрий Лысенко зовут...

Ответить

tiand

19.08.2013
tiand

Бред.. Не представляю себя с телом цвета детской неожиданности... Не думаю что так и будет

Ответить

Gracelles

19.08.2013
Gracelles

Стиль дешевой подделки, если хочешь золотой корпус ставь настоящий, а если не можешь на него заработать, значит не хочешь его на самом деле.

Ответить

AlEign

20.08.2013
AlEign

Первый купишь)

Ответить

iVan911

19.08.2013
iVan911

...А если его предлагает сама компания "из коробки", сразу пишут: "подделка", "фу", "для хачей" и т.д. Встаньте с того места, которым Вы думаете.

Ответить

lolla85

19.08.2013
lolla85

Имм мне это нравиться если выйдет куплю :))

Ответить

secofr

19.08.2013
secofr

Вас в школе учат путать написание "тся" и "ться"? Или это личное достижение? Просто любопытно.

Ответить

Fahrenheit

20.08.2013
Fahrenheit

В любой непонятной ситуации нужно постить смайлик.

Ответить