iPad Air 2 получит уникальную SIM-карту 2014 года

iPad Air 2 получит уникальную SIM-карту 2014 года

В ходе презентаций новых устройств Apple традиционно не рассказывает обо всех особенностях девайсов, оставляя покупателям возможность узнать о некоторых «фишках» девайсов непосредственно при покупке.

Одной из таких особенностей новых iPad Air 2 должна стать первая универсальная SIM-карта. После покупки планшета покупатели смогут самостоятельно выбрать оператора, без необходимости приобретать отдельную SIM-карту. Такое инновационное решение может существенно упростить процесс подключение iPad Air 2 к Сети. Покупатели смогут не только выбрать нужного оператора, но и переключаться между доступными операторами при наличии более выгодных предложений у другого непосредственно в настройках планшета.

Новая функция действительно может изменить основные принципы приобретения SIM-карт, что станет положительной новостью для потенциальных покупателей. На момент старта продаж iPad Air 2 возможность приобретения планшета с такой картой будет доступна только жителям США и Великобритании. Остается только надеяться, что однажды универсальная SIM-карта от Apple для iPhone появится и в России.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1651618459
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dvsharkoff

18.10.2014
Dvsharkoff

Я уж подумал сделают мини нано микро сим

Ответить

Eugvasch

17.10.2014
Eugvasch

Никогда в РФ такого не будет

Ответить

LiTESLiDER

18.10.2014
LiTESLiDER

Эта опция действует на обычных симкартах еще с того года, так что и эту скоро доработают...

Ответить

DK

17.10.2014
DK

То есть те кто сделали предзаказ могут вернуть его обратно? Классная фишка, при покупке узнаешь что хрен им сможешь пользоваться.

Ответить

LiTESLiDER

18.10.2014
LiTESLiDER

Им не сможет пользоватся, либо имбицыл, либо инвалид: без рук, ног, глаз и ушей...

Ответить

Chipa

17.10.2014
Chipa

Извеняюсь что не в тему,подскажите пожалуйста как вернуть классический вид itunes? Что бы боковой панель был как раньше.Спасибо :)

Ответить

JustDanz

17.10.2014
JustDanz

Сначала самая верхняя слева кнопка : показать строку меню, потом в "вид" показать боковое меню

Ответить

Chipa

17.10.2014
Chipa

раньше заходил ВИД там был пункт "показать боковое меню" сейчас его нету.Куда спрятали?

Ответить

CS

17.10.2014
CS

Его в новом iTunes не вернуть, но боковое меню появляется, когда вы устройство подцепите и кликните по появившемуся значку в верхней панеле! Нажмите на значок с тремя точками, далее правка! Часть меню теперь перетекла в верхнюю строку:)

Ответить

Chipa

17.10.2014
Chipa

Спасибо :)

Ответить

CS

17.10.2014
CS

Наздоровье:)

Ответить

marifox

17.10.2014
marifox

Очередной повод пожалеть, что живешь в России :(

Ответить

Vertigo

17.10.2014
Vertigo

И в Германии и во Франции, и Италии... Еще всех странах кроме США и Великобритании... Новость читаем. Так что с тобой " печалятся и плачут" 95% земного шара.

Ответить

AltGreen

17.10.2014
AltGreen

Нашел о чем жалеть. Радуйся, что тотальный контроль ввиде чипов под кожу, дающий доступ ко всем благам человечества и точно так же отнимающий их как только ты мыслишь против системы, придет в Россию в последнюю очередь. Съезди в Карелию или на Алтай хоть раз, поймешь о чем можно жалеть не имея этого.

Ответить

LiTESLiDER

18.10.2014
LiTESLiDER

А может это не чипы, а нано роботы, которые уже не один год сидят в неронах нашего мозга и спокойно накачивают себя информацией:D

Ответить

sattv7130

17.10.2014
sattv7130

Снова идти на поводу у эпла, нужно как раньше сказать нет глонаса не продаем в россии . Так и симкой

Ответить

LiTESLiDER

18.10.2014
LiTESLiDER

Почему ты намеренно усложняешь себе жизнь? Ведь с такой симкой не будет никаких заморочек с походами в офис оператора и т.д...

Ответить