iOS 7 может стать черной 2013 года

iOS 7 может стать черной 2013 года

Сколько же дискуссий в Сети умудрилась породить новая мобильная операционная система от Apple. Действительно, потребители разделились на два полярных лагеря: любителей iOS 7 и ее лютых ненавистников. Недавно поступило предложение слегка подкорректировать тему оформления губительницы «скеморфизма».

Блогер Крис Парсон предложил новое видение стиля в iOS: почему бы не добавить в последнюю версию операционной системы побольше черного цвета? Подобное мнение является ответом на чрезмерное присутствие белых тонов. Конечно, внутренние настройки телефона позволяют инвертировать цвета, однако параллельно с этим искажаются иконки и другие графические элементы.

«Как мне кажется, белый цвет чрезмерен. Некоторые даже называют его ослепительно белым. Отчасти, я и сам согласен с этим: ночью в постели экран моего устройства способен ослепить меня», — заявляет Крис.

В конечном счете, блогер предлагает обсудить актуальность введения в iOS 7 черной темы оформления. Возможно, подобное решение способно снизить агрессивное воздействие светлого фона на глаза и немного повысить солидность чересчур красочного творения Джонаната Айва.

Инвертировать цвета можно при помощи специальной функции в настройках устройства: в меню «Настройки» —> «Основные» —> «Универсальный доступ» —> «Инвертировать цвета».

Ваши мнения по этому вопросу обязательно оставляйте в комментариях.

Источник: iMore
Вернуться2971110213221
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

hunter7399

26.11.2013
hunter7399

Черный лучше,а то что в настррйках менять,это для дальтоников

Ответить

Suhanov

26.11.2013
Suhanov

Днем белый, ночью черный)

Ответить

Antonpopov

25.11.2013
Antonpopov

Хочу черный!!!

Ответить

iphon178

25.11.2013
iphon178

Я за черный цвет выглядит круто

Ответить

nm76

25.11.2013
nm76

Почему сразу нельзя было предоставить выбор пользователям выбор? Согласен, что на белом аппарате лучше смотрится белая тема оформления, но что делать обладателям чёрных гаджетов? Так что чёрной теме оформления быть!!! Задумка супер!

Ответить

kotoffskii

25.11.2013
kotoffskii

Черный,черный,черный..... Народ хочет черный!!!! Никогда еще черный цвет не был таким популярным- подумал белый и повесился..... ))))) Я,ЗА

Ответить

Dakke

25.11.2013
Dakke

А мне нравится черный вариант... Мне кажется что было бы не плохо сделать возможность выбора темы...

Ответить

yarome

25.11.2013
yarome

Почему бы просто не сделать 2 темы?! И пусть каждый пользователь выбирает то, что ему больше нравится - белый или черный.

Ответить

DonCartier

25.11.2013
DonCartier

Я за чёрную тему,и ещё я за то чтоб на айфонах аккумуляторы были помощнее хотябы 2000

Ответить

link

25.11.2013
link

Я не против белого днем, но ночью он меня убивает. Хуже всего например, в 7 утра, когда ты с просоня пытаешься посмотреть сколько время, так и хочется швырнуть афоню в стену после очередной ослепительной вспышки экрана. Вот мне интересно, iOS 7 способна запланировано, каждый день уводить телефон в режим "Не беспокоить", почему бы при этом не заставить ее менять цвет темы. С подходом Apple это было бы очень эффектно.

Ответить

Desperado1979

25.11.2013
Desperado1979

На некоторых форумах пишут, что с 7.1 можно откатиться до 6.1.3 вроде такой баг присутствует!

Ответить

turion62

25.11.2013
turion62

По моему и черный и первоначальный варианты нормальные. Каждый хорош по своему. На вкус и ЦВЕТ .....

Ответить

shponglov

25.11.2013
shponglov

Ай яй яй, а ведь даже эту тему презентовали не без скевоморфизма, вы посмотрите на этот прекрасный блик через весь дисплей! Ням

Ответить

adcroco

25.11.2013
adcroco

Такое богатство вариантов: чёрная тема или белая? Скажу по секрету: есть ещё и другие цвета ;-)

Ответить

Pytsejko

25.11.2013
Pytsejko

Каким оброзом менять другие цвета

Ответить

glott

25.11.2013
glott

Сначала надо всё испортить, чтобы потом поправлять и радоваться этому))))))))

Ответить

Muslim2303

24.11.2013
Muslim2303

Я за черный iOS

Ответить

michelll

24.11.2013
michelll

Дали бы возможность вообще хоть цвета тем менять, раньше хотя бы не было разных цветовых оттенков, а с появлением 5c понаделали, так и выбор могли бы предоставить) а то если хочешь зеленую тему, то и телефон покупай зеленый, как то странно...всё таки, хоть и мелочь

Ответить

KaiFalcon

24.11.2013
KaiFalcon

Мне тоже белый цвет сильно надоел, слишком уж яркий, говорили даже вроде, что под белый iPhone будет белая тема, а под черный - черная, тока так и не сделали этого. Или они про экран загрузки говорили, не помню уже.

Ответить

Eldaxa

24.11.2013
Eldaxa

чтоб батарейку меньше ело ©

Ответить

Larik2305

24.11.2013
Larik2305

Черная тема была бы очень разумным решением.

Ответить

inspiritus

24.11.2013
inspiritus

В астрономических пограммах есть замечательная фича - ночной режим . Черное с красным, или темно медовым.

Ответить

Uzb3k

24.11.2013
Uzb3k

продам айфон 5, чёрный 16 гиг, 6.1.2 с джейлом. цена 2000€ ;-)

Ответить

aleko

24.11.2013
aleko

ЗаеПал этот сквиртоморфизм! И ночью глаза болят от ослепительно белого цвета! Я ЗА ЧЕРНЫЙ IOS!!!

Ответить

Pytsejko

24.11.2013
Pytsejko

Выглядит отлично

Ответить

MashaMJ

24.11.2013
MashaMJ

Я ЗА!!!

Ответить

iGenius199

24.11.2013
iGenius199

ништяк!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Atlas68

24.11.2013
Atlas68

Я за чёрную тему! Абсолютно поддерживаю автора!

Ответить

fellix972

24.11.2013
fellix972

Я за черный

Ответить

Rts555

24.11.2013
Rts555

По мне так! Белый фон всегда выделял Apple от андроида.

Ответить

exstud

24.11.2013
exstud

Rts555, вы не поверите - в других системах есть темы! Надоело однообразие - меняй на любую: хоть на белую, хоть на черную, хоть на серо-буро-малиновую!.. )))

Ответить

Sega89

24.11.2013
Sega89

Черная тема,
это классная идея

Ответить

exstud

24.11.2013
exstud

Выбор темы ? Сынок, это фантастика!..

Ответить

Avzal

24.11.2013
Avzal

+ еще экономия энергии будет

Ответить

don5228

24.11.2013
don5228

Идея просто супер.

Ответить

Svinks

24.11.2013
Svinks

Абалденная идея !!! Только за . Чего-то такого не хватает !!!!....

Ответить

Mulya

24.11.2013
Mulya

Мне нравится идея!

Ответить

lolla85

24.11.2013
lolla85

Я за черный черный IOS

Ответить

Stern

24.11.2013
Stern

Народ, как удалить песню из стандартного приложения "Музыка"? Песню бесплатную сказал из iTunes на телефоне. Она как бы удаляется, но остается в облаке и воспроизводится в общем потоке! Достала!

Ответить

AntiDot

24.11.2013
AntiDot

Настройки-Itunes store, App Store-показ всех- снимаешь чек бокс с музыки. И будет тебе счастье;)

Ответить

Stern

24.11.2013
Stern

Через айтюнс на компе удалось скрыть эту покупку, синхронизировал и песня исчезла наконец-то!

Ответить

Stern

24.11.2013
Stern

Не помогло(( но спасибо за ответ

Ответить

AntiDot

26.11.2013
AntiDot

Странно, меня в такой-же ситуации именно это и выручило. Правда я в тунце тоже удалил.

Ответить

Max27vbg

24.11.2013
Max27vbg

Давно нашел это, до сих пор удивляюсь почему не добавили..) 7.1 точно будет..))

Ответить

Iphonanist

24.11.2013
Iphonanist

7.1 поставил. там только темная тема для клавиатуры

Ответить

Shiplan

24.11.2013
Shiplan

Так это ж только первая бета, все возможно)

Ответить

Iphonanist

24.11.2013
Iphonanist

ну будем надеяться.

Ответить