Инструкция по джейлбрейку iOS 8.1.1 с TaiG 1.0.2 2014 года

Инструкция по джейлбрейку iOS 8.1.1 с TaiG 1.0.2 2014 года

Сегодня хакеры подтвердили, что джейлбрейк iOS 8.1.1 от TaiG абсолютно безопасен даже в сравнении с Pangu. Поэтому если вы воздержались от взлома своего iдевайсова сразу после релиза iOS 8.1.1, то теперь можете смело использовать утилиту от хакеров из TaiG.

Помните, что все действия вы производите на свой страх и риск. Администрация «Планеты iPhone» не несет ответственности за возможные проблемы, которые могут возникнуть во время процесса джейлбрейка. Перед тем, как делать джейлбрейк настоятельно рекомендуем произвести бэкап своего устройства в iTunes.

Для джейлбрейка iOS 8.1.1 вам нужно сделать следующее:

  • Скачать утилиту TaiG с официального сайта по ссылке ;
  • Отключить Touch ID и «Пароль» в «Настройках» iдевайса;

  • Отключить функцию «Найти iPhone»;

  • Подключить устройство к компьютеру и запустить утилиту;
  • Проверяем, что девайс определился в утилите, после чего убираем зеленую галку в зеленом чекбоксе, которая отвечает за установку китайского магазина взломанных приложений и жмем на большую зеленую кнопку;

  • Через 1-2 минуты вы получите полностью взломанный iдевайс с iOS 8.1.1 на борту.

Если вы столкнетесь с какими-либо багами после джейлбрейка или во время процесса взлома, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1302320267
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ssurpriz1

03.12.2014
ssurpriz1

Y kogoto perestal rabotat AppSync na 8.1.1 proshivke ili tolko y menya? Esli da to gde skachat rabotayushiy appsync?

Ответить

HarryPoter

02.12.2014
HarryPoter

Здравствуйте! Скачиваю программу из сидии zeppelin перезагружается и попадает в сейф мод редим помогите

Ответить

digital

02.12.2014
digital

Параноидальная любовь к Windows и принципам работы с ней у нашего человека в крови. Дали им отличный аппарат с хорошей iOS. Но нет. Им надо Джейл, чтобы на телефоне была такая OS, которую постоянно надо настраивать, взламывать, лезть в реестр. Она у них глючит, они снова настраивают, лезут в форумы, снова в систему телефона. Вы бы рингтоны резать научились или видео конвертировать, или теги в музыке прописали.

Ответить

ssurpriz1

03.12.2014
ssurpriz1

Esli ne polzovalsa to ne nado viskazivat , s pomoshyu jaila mnogo chto mojno sdelat i skachat

Ответить

Hammerigor

02.12.2014
Hammerigor

Не нужно умничать, каждый вправе сам выбирать, что делать. Вы ещё расскажите, какой ремонт мне дома сделать или чем питаться.

Ответить

HarryPoter

02.12.2014
HarryPoter

у меня на загружаеться 30% но не идет дальше помогите!

Ответить

timson

02.12.2014
timson

Сидия в комплекте?

Ответить

AbouZainab

01.12.2014
AbouZainab

Народ, дайте однозначный ответ:
1. Функции Touch ID и Найти iPhone можно включать? Полноценно будут работать?
2. Каковы дела с синхронизацией , в частности с контактами?

Ответить

Fest

01.12.2014
Fest

А как батарею держит

Ответить

1979Ruslan

01.12.2014
1979Ruslan

Четко ребята сработали, всё летает!

Ответить

Krom00

01.12.2014
Krom00

Простите что не в тему, но надеюсь мой вопрос заинтересует многих. Итак. Есть ли аналог программы ios аналогичной Архивариус 3000 выпущенной для windows ?это поисковик информации из имеющихся файлов. То есть забиваем файлами девайс и потом ищем в поисковике ключевые слова. Например Иванов. Вот мой вопрос.

Ответить

CS

02.12.2014
CS

Установите: iFile Устройства: iPhone, iPod, iPad Репозиторий: cydia.vn Smart Search Устройства: iPhone, iPod, iPad Репозиторий: cydia.vn (Твик добавит новые возможности для поиска через Spotlight) Название: SpotFile Устройства: iPhone, iPod, iPad Репозиторий: cydia.vn (Твик позволяет осуществлять поиск по файловой системе в iFile через Spotlifht)

Ответить

Goshka2473

29.01.2015
Goshka2473

привет у меня такая проблемма (у меня айфон 5s и когда Я его подключаю к компу и включаю тайги от админа то после поиска тайги его не ишет что делать?)

Ответить

Krom00

02.12.2014
Krom00

Все конечно правильно. Только работают ли последние 2 Твика на ios 8.1.1?

Ответить

Krom00

02.12.2014
Krom00

Все конечно правильно. Только работают ли последние 2 Твика на ios 8.1.1?

Ответить

Krom00

01.12.2014
Krom00

Супер! Все летает!

Ответить

ims73

01.12.2014
ims73

Как успехи у тех, кто сделал?

Ответить

HarryPoter

01.12.2014
HarryPoter

Ребята найти айфон включить или выключить?

Ответить