Хакеры выпустили обновление утилиты для анлока Ultrasn0w 2013 года

В этом году анлок новых смартфонов в США стал незаконным, что было весьма негативно воспринято большинством пользователей. Однако уже сейчас хакеры выпустили новую версию утилиты для анлока под названием Ultrasn0w, которая совместима с iOS 6.1.

Как сообщил известный хакер MuscleNerd, новая версия утилиты Ultrasn0w 1.2.8 уже доступна в Cydia. Обновленная версия совместима с iPhone 4 с версией модема 01.59.00 или iPhone 3G/3GS c версией модема 04.26.08, 05.11.07, 05.12.01, 05.13.04 и 06.15.00.

Помните, что анлок возможен лишь при обновлении на iOS 6.1 без повышения модема. Для этого необходимо сначала установить iOS 6.1 с помощью RedSnow через пункт Extras > Even More > Restore > not to upgrade BB, а только затем сделать джейлбрейк.

Источник: Планета iPhone
Вернуться198152900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Frai

08.02.2013
Frai

Лучше подскажите как взломать PS3 4.31?

Ответить

Im

09.02.2013
Im

Не туда обращаешься.

Ответить

Frai

09.02.2013
Frai

Да знаю, ну вдруг кто-то знает) и подскажут

Ответить

Im

09.02.2013
Im

Погугли)

Ответить

Frai

09.02.2013
Frai

Гуглил, ничего путного не нашел, ну лан, извините за неуместность

Ответить

labukh

08.02.2013
labukh

У меня IPhone 3GS 6.0.1 модем 5.13.04, перепрошился на 6.1 без повышения модема согласно инструкции. После прошивки сделал привязанный джейл, установил из Сидии последние версии Ультрасноу и Ультрасноу Фикс, несколько раз перезагрузился с Джастбутом - сеть так и не увидел.

Ответить

fanate92

12.02.2013
fanate92

Ультрасноу фикс удали. И в Настройки - Основные - Сброс - Сбросить настройки сети. Если восстановишься с резервной копии, тоже не забудь настройки сети сбросить.

Ответить

ankustov

08.02.2013
ankustov

Вчера ночью перепрошил свой 3gs на 6.1. Собрал кастом без повышения модема, джейл и анлок. Все работает хорошо и даже покзалось, что чуток шустрее. Батарею посмотрим еще, рано говорить.. Кому кастомная сборка с хактивацией нужна, пишите мыло, скину.

Ответить

ankustov

10.02.2013
ankustov

ребят, извиняюсь, уезжал не мог скинуть. Сейчас залью на дропбокс и ссылку сюда кину

Ответить

ankustov

10.02.2013
ankustov

тут ссылки походу банятся... Я в личку синул кто мне писал

Ответить

labukh

09.02.2013
labukh

друг, ты же говорил что скинешь кастом, кому нужен....

Ответить

Yevgeniybs

08.02.2013
Yevgeniybs

А на 4-ку есть кастомная прошивка?Подскажите, плиз чайнику, как прошить iPhone4 с 5.01(9А405) на 5.1.1, если телефон залочен на AT&T ( Carrier 11,0) работает через гивей, прошивка модема 04.10.01, модель телефона MC610LL. Джейлбрейкнутый

Ответить

Kadiroff

09.02.2013
Kadiroff

Твою четверку можно разлочить навсегда, и прошивайся на что хочешь! ;)

Ответить

Yevgeniybs

09.02.2013
Yevgeniybs

Так подскажите как?

Ответить

DK86-1

08.02.2013
DK86-1

Как по сравнению с 5.1.1, медленнее не стал?

Ответить

Rendezvous

08.02.2013
Rendezvous

прошу прощения не совсем по теме
как сохранить shsh в сидии? не вижу кнопочки..
4s, 6.1

Ответить

DK86-1

08.02.2013
DK86-1

Автоматом, на главной странице сверху написанны какие есть. Можно в комп сохранить через tiny umbrella

Ответить

Toronii

08.02.2013
Toronii

Кнопки нет. Все автоматом, придет время само появится .

Ответить

iliam

08.02.2013
iliam

Вот хорошо. А то 3GS все на 4 прошивке висит. Попробуем.

Ответить

DK86-1

08.02.2013
DK86-1

Говорят на 6 медленнее становиться, ставь 5.1.1, проверенно, полет отличный

Ответить

Kadiroff

09.02.2013
Kadiroff

А как ты 5.1.1 поставишь на телефон, где она никогда не стряла?

Ответить

DK86-1

09.02.2013
DK86-1

Через тунец, shift+restore и выбираешь файл с 5.1.1 заранее скачаный. Сидия автоматом сохраняет shsh.

Ответить

iliam

09.02.2013
iliam

Говорят что кур доят. А факты?

Ответить

N1kolya

08.02.2013
N1kolya

Давайте анлок на 4S 3.0.04 !!!

Ответить

Toronii

08.02.2013
Toronii

У меня 3.4.01 !!! И все работает ;-)

Ответить

IL86

08.02.2013
IL86

Не думаю что у данной тулзы будет много пользователей

Ответить

dartmessiah

08.02.2013
dartmessiah

ага, это прямо совсем для "избранных"

Ответить

Kadiroff

09.02.2013
Kadiroff

Эта прога для ЛЮБОЙ 3gs!!! Если мозги есть!

Ответить