Apple тестирует 8-дюймовый iPad 2012 года

Apple тестирует 8-дюймовый iPad 2012 года

Ссылаясь на осведомленные источники, The Wall Street Journal сообщает, что Apple и ее азиатские поставщики проводят тестирование девайса с 8-дюймовым дисплеем.

«Нам сказали, что уменьшенный девайс будет иметь то же разрешение, что и iPad 2. Apple сотрудничает с изготовителями дисплеев, включая тайваньскую компанию AU Optronics и южнокорейскую LG, которые должны изготовить для нее тестовые образцы панелей».

Однако журналисты отмечают, что Apple постоянно ведет с поставщиками работу по тестированию новых устройств, но далеко не все из них впоследствии выходят на рынок.

Уже давно ходят слухи о готовящемся выпуске мини-iPad  с диагональю 7 дюймов, вызывая споры о целесообразности этого шага. Если вспомнить, что Стив Джобс резко отрицательно относился к 7-дюймовым планшетам, то не является ли тестируемое устройство попыткой Apple найти компромисс между запросами рынка и волей ее идейного лидера?

Источник: Планета iPhone
Вернуться93381800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ASoTik

15.02.2012
ASoTik

Да не будет никакого 8-ми дюймового Ай пэда. Будет с ретиной 9,7 и просто младшие модели будут дешевле продавать.

Ответить

majin

15.02.2012
majin

Ура! Но лучше бы изменила соотношение сторон. 4:3 как сейчас у iPad полное дерьмо

Ответить

Fredkorn25

15.02.2012
Fredkorn25

Когда нибудь выйдет i блокнот с экраном 5.5 дюймов я бы себе такой купил

Ответить

skayew

15.02.2012
skayew

Сидит Тим Кук читает эту херю что тут написано, и думает: выпускать 8-ми дюймовый не будем, хер с ней прибылью и потерей рынка, потому как в России Завулон и Елиакин(надо же такое придумать) разочаруются в Эппл

Ответить

stiker2008

15.02.2012
stiker2008

9,7 дюйма. ТОЧКА

Ответить

solidol

15.02.2012
solidol

Имхо это глупо. Наиболее удобный размер " меньше меньшего", но тогда получится лажа. Джобс был прав. Не хотел бы я айпэд меньше, чем он есть. Тогда уж просто на афоне работать. Короче, чушня все это

Ответить

Nigerian789

15.02.2012
Nigerian789

А может быть подумать о том, что наличие выбора лучше, чем его отсутствие? При том же физическом разрешении 7 дюймов могут оказаться удобнее. Не всем, конечно. Зависит от предпочтений и того, как гаджет используется. Если бы Стив не искал новые форм-факторы, Apple до сих пор производила бы только настольные компьютеры.

Ответить

Kolyan

15.02.2012
Kolyan

Это бред! Все компании берут пример с Apple и сворачивают свои продуктовые линейки до минимума.

Ответить

prok44

15.02.2012
prok44

Зачем думать? Кумир сказал, значит так и должно быть. И точка.

Ответить

bigcall

15.02.2012
bigcall

Да. Ещё Стив говорил что видео на плеерах у эпл никогда не будет)

Ответить

Andrewmercury

15.02.2012
Andrewmercury

Думаю это тупые слухи.

Ответить

dahouste

15.02.2012
dahouste

да если так пойдет то apple будет не apple стива тут и не хватает.(

Ответить

4G

15.02.2012
4G

При Джобсе, помнится, тоже такие слухи ходили, и тоже всем не нравилось, про 4ку помнишь, что писали? Что без рамки телефон на 2 дня? А у многих с начала еще в идеальной состоянии и без чехлов.

Ответить