Apple продаст в Китае 40 млн iPhone в 2013 году? 2012 года

Apple продаст в Китае 40 млн iPhone в 2013 году? 2012 года

Инвестиционный банк Morgan Stanley опубликовал свой прогноз на будущий год, отметив, что в 2012 году Apple будет сотрудничать с China Telecom и China Mobile – мобильными операторами Китая, которые до сих пор не имеют право на продажу iPhone.

Аналитик Morgan Stanley Кэти Хьюберти в записке для инвесторов вечером в воскресенье отметила  огромный неиспользованный потенциал для iPhone в Китае.

По ее словам, Apple может получить только 10 процентов из 150 миллионов абонентов мобильной связи в сотрудничестве с China Unicom.

Хьюберти считает, что China Mobile и China Telecom, у которых пока нет договоренности с Apple о продаже iPhone, смогут в 2013 году продать вместе 40 миллионов iPhone.

Источник: Планета iPhone
Вернуться86741600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

tes

30.01.2012
tes

Прикол :)

Ответить

JailBreak

30.01.2012
JailBreak

Это не удивительно, т.к. миллиардная аудитория даёт о себе знать.

Ответить

Rinswind

30.01.2012
Rinswind

Господа, извините, что не в тему. Камнями не кидайтесь только). Моя знакомая собирается самсунг гэлэкси с 2 брать( предательница)! Так вот, хотелось бы узнать-на андроид как и на iOS ,есть джейлбрейк или его аналог? Буду очень благодарен, если подскажете!)

Ответить

Regilus

31.01.2012
Regilus

Подруга - молодец. Видимо, она программистка и собирается целыми днями возиться с настройками и вирусами. Успехов ей)))

Ответить

Rinswind

31.01.2012
Rinswind

Пытаюсь её отговорить). Говорю, что берешь айфон и никаких танцов с бубном. Все просто и понятно. Но..

Ответить

Rinswind

30.01.2012
Rinswind

Всем спасибо за ответы. А ведь она вначале планировала Айфон четверку брать).

Ответить

andyp

30.01.2012
andyp

Его джейлить нет необходимости. Для некоторых приложений нужны root-права. Все устанавливается просто, если руки откуда нужно растут. 4pda Вам поможет.

Ответить

Rinswind

30.01.2012
Rinswind

Спасибо). Еще хотелось бы узнать, есть ли аналог Installous'а или необходимости в нем тоже нет?

Ответить

DK86-1

30.01.2012
DK86-1

Есть много похожих но они не совсем такие как хотелось-бы. Погугли прям installous for android. Недавно искал много появилось. А насчет джейла как и сказали выже что-то root. Но надо вроде для каждого аппарата свой. Не знаю- это так, краем уха слышал)

Ответить

DK86-1

30.01.2012
DK86-1

Типо инсталлоуса aptoide. Скачивается прямо из apstore, без разлочки и всего прочего. Поищи еще в нете apptrackr for android

Ответить

Rinswind

30.01.2012
Rinswind

Просто с девайсами на андроиде не разу не сталкивался. О чем не жалею). Подержал я в руках этот гэлэкси с 2-насколько же неудобно после моего 3gs)). Apple. 25 to life!) ????

Ответить

Shy

30.01.2012
Shy

Да

Ответить

iMac

30.01.2012
iMac

О да...)

Ответить

Bishkek

30.01.2012
Bishkek

Ненавижу когда темы заканчиваются вопросом.

Ответить

IVadim

30.01.2012
IVadim

Да Китай рулит ;)))

Ответить