Apple представила новое приложение Podcasts 2012 года

Apple представила новое приложение Podcasts 2012 года

В новой версии операционной системы iOS 6 Apple решила избавиться от пункта подкастов в приложении iTunes. Многие аналитики предположили, что Apple собирается выпустить отдельное приложение для подкастов. Стоит отметить, что ранее Apple также поступила и с iTunes U, выпустив отдельное приложение вместе с релизом iOS 5.

Судя по всему все предположения оказались верными и уже сегодня Apple представила новое приложение для подкастов под названием Podcasts, которое обладает отличным интерфейсом, а также несколькими весьма полезными функциями, среди которых также присутствует возможность выбора скорости воспроизведения.

Скачасть приложение Podcasts можно абсолютно бесплатно в App Store. Стоит отметить, что обязательным требованием для установки Podcasts является версия операционной системы iOS 5.1

Источник: Планета iPhone
Вернуться51783300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Irish

28.06.2012
Irish

Народ вы чего? Захожу с телефона в обычный русский АррStore, в поиске ввожу слово подкасты на русском языке, и скачиваю! Ищет сразу и то что надо, самое первое верхнее приложение. Удачи

Ответить

Evgeniy1967

28.06.2012
Evgeniy1967

8-54 утра 28 июня. Тоже всех проверил. В русском апсторе проверял, в строке поиска не находит. А вот в обычном апсторе без проблем есть этото приложение. Как уже отмечали другие, название приложения на русском языке "подкасты". Мне интересно другое? Такое противоречие в информации встречается часто. И думаю что так возможно и есть. Почему? Кто как думает

Ответить

provkinse

27.06.2012
provkinse

Отлично работает... скачал даже те подкасты, которые раньше не качались с телефона и даже с тунца... а из этой проги все тянет и функционал приятный!

Ответить

Regilus

27.06.2012
Regilus

Нужно искать "Подкасты" - не промахнётесь)

Ответить

DanyV

27.06.2012
DanyV

отлично :)

Ответить

Maveric

27.06.2012
Maveric

Скачал в русском. Суперски сделали.

Ответить

Somovski

27.06.2012
Somovski

На русском есть, скачал только не понял зачем мне это - подскажите плиз!

Ответить

Regilus

27.06.2012
Regilus

Как зачем?! Слушать Радио-Т ;)

Ответить

Somovski

27.06.2012
Somovski

Спасибо, но может я не то скачал - я скопировал название и вставил его в айтьюнс в раздел подкасты мне вылетели много разных приложений, выбрал похожую картинку с подписью ГАДЖЕТЫ вывелось много всяких строк типа: радио, приколы, какие-то расказы. Скачал одну строчку и долго значек искал на рабочке потом зашел снова в айтьюнс и обнаружил там но уже скаченное и готовое для прослушивание. Если это и есть это приложение, то наверно я этим не буду пользоваться. Есть мнение?

Ответить

Dipterol

27.06.2012
Dipterol

Не то скачали;)нужно в строке поиска набрать "подкасты" и качать приложение;)

Ответить

beaves

27.06.2012
beaves

Ура, нашёл, тормозит программка!

Ответить

Somovski

27.06.2012
Somovski

Супер, нашел - благодарю за помощь!!!

Ответить

Somovski

27.06.2012
Somovski

Спасибо, сейчас попробую.

Ответить

gip99

26.06.2012
gip99

Все есть ,сказал без проблем

Ответить

beaves

26.06.2012
beaves

В русском апсторе нет, можете не искать

Ответить

ufian

26.06.2012
ufian

Есть, вы просто не умеете искать

Ответить

ROMA-1

26.06.2012
ROMA-1

СКАЧАЛ,СДЕЛАНО С УМОМ.ТОЛЬКО US STORE .

Ответить

beaves

26.06.2012
beaves

У тя еще и US апстор или с инсталуса ставил?

Ответить

ROMA-1

27.06.2012
ROMA-1

USA :) А У ВАС СУДАРЬ? :)

Ответить

beaves

28.06.2012
beaves

У нас Рашка )))

Ответить

B0rder

26.06.2012
B0rder

Пока, только c USA аккаунта скачать можно)

Ответить

sergeo

26.06.2012
sergeo

Брехня! Я с Русского скачал.

Ответить

B0rder

26.06.2012
B0rder

С телефона захожу. Нет такого приложения в Русском тунце. Я в американском скачал.

Ответить

ufian

26.06.2012
ufian

Искать по названию "Подкасты" надо

Ответить

sergeo

26.06.2012
sergeo

С телефона не пробовал, с таблетки скачал. Ща с трубы попробую. Отпишусь.

Ответить

sergeo

26.06.2012
sergeo

А на трубу автоматом встал, у меня бегунок на автоматические загрузки включен

Ответить

Kerimov97

26.06.2012
Kerimov97

Да я что то не могу найти это

Ответить

sergeo

26.06.2012
sergeo

В апсторе. Зайди где приложения апл, там и найдешь.

Ответить

Regilus

27.06.2012
Regilus

А как выбрать приложения Apple? Я нашёл Подкасты в "подборке", так что в русском апсторе они действительно есть)

Ответить

Regilus

26.06.2012
Regilus

USA only?

Ответить

FishHorse

26.06.2012
FishHorse

А ссылка где?

Ответить

gun

26.06.2012
gun

Скачал с телефона в App Store в разделе подборка самое первое!

Ответить