Apple официально признала наличие багов в iOS 7 2014 года

Apple официально признала наличие багов в iOS 7 2014 года

После релиза операционной системы iOS 7, кроме изменений дизайна и новых функций пользователи начали обнаруживать и различные ошибки и баги. Некоторые из них были исправлены уже в ближайших обновлениях, но одна из наиболее неприятных проблем — непроизвольное выключение приложений или их перезагрузка, до сих пор так и оставалась нерешенной. Несколько часов назад Apple наконец-то сообщила о том, что исправление этого бага готово и скоро будет представлено пользователям.

«У нас готово решение проблемы, вызывающей падения домашнего экрана, которое выйдет в следующем обновлении программного обеспечения», — отметила представитель Apple Труди Мюллер сайту Mashable.

Во время тестирования предстоящего релиза iOS 7.1, пользователи бета-версии отмечали, что операционная система стала стабильней и устойчивей к сбоям. Кроме ряда исправлений, новая версия принесет в себе также изменение иконок телефона и дизайна календаря. Тем не менее, пока остается неизвестным, будет ли баг исправлен в iOS 7.1, или Apple готовит выпуск промежуточной версии iOS 7.0.5, чтобы решить эту проблему как можно раньше.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1562832373
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kirik1930

23.01.2014
Kirik1930

У семерки очень необычный дизайн - это то меня и привлекает.
Но багов там очень много.... Доходило до того, что после разблокировки цифры для ввода пароля оставались на рабочем экране!!!!!

Ответить

iRemix

24.01.2014
iRemix

Только что пыталась позвонить. при нажатии на "вызов" айфоша ушел в перезагрузку, появилось яблоко. через парсек на экране - фото абонента, которому звонила, поверх - слайдер для разблокировки. после разблокировки - смотрю идет отсчет времени звонка, но связи нет. вот такие вот выкрутасы.;)

Ответить

iRemix

23.01.2014
iRemix

У меня частенько айфоша вылетает из приложений и перезагружается - iPhone 5S iOS 7.0.4. притом, как будто не полная перезагрузка, а просто перезагрузка спрингбоарда - была такая раньше в SBSettings, когда на 3G джейл стоял. понять не могла - что за дела? думала, приложения, что ли какие между собой конфликтуют.. а тут вон оно что!) здорово, что пофиксят скоро, а то напрягало, ага. никогда такого раньше на айфоше не наблюдала, даже с джейлом.

Ответить

Mastersnov

23.01.2014
Mastersnov

УРА УРА УРА УРА НАКОНЕЦ ВСЁ ОК БУДЕТ

Ответить

TonyMontana

23.01.2014
TonyMontana

А все уже забыли, как во времена Стива функционировала ios 4? На протяжении более полугода выпускалось множество обновлений, которые исправляли недочеты прошлого, а иногда, добавляли новых косяков. И в этом нет ничего странного, так как все кардинально новое обкатывается гораздо дольше, нежели слегка обновленное. С выпуском ios 6 вообще пронеслась волна негодований, в связи с отсутствием явных нововведений, но сама система работала стабильно. Большинство не знает, что действительно хочет, словно бабка из "Золотой рыбки" =)

Ответить

kabanets

23.01.2014
kabanets

подписываюсь под каждым словом

Ответить

ParaAvis

23.01.2014
ParaAvis

Неужели! не прошло и пол года! Ппц, а я все грешил на бракованный айпад. Задолбали эти перезагрузки и зависания автоповорота. Уже относил в СЦ аппарат, думал исправят.

Ответить

n1kolashqa

23.01.2014
n1kolashqa

Писать про криворукость я думаю смысла нет, так как для обновления нужно нажать одну кнопку, но у меня что ipad 2, что ipad air без проблем, не было никаких ошибок связанных с переворотом, да и вообще с перезагрузкой и вылетом приложений, с момента покупки air, дай бог 2-3 раза перезагрузил, а на ipad 2 вообще beta gm стояла, не заметил различий с 7.0.4

Ответить

slem

23.01.2014
slem

iOS 7 провал. Пора им это тоже признать.

Ответить

Denrdr

23.01.2014
Denrdr

Тебе батарею нужно менять piper)

Ответить

Piper

23.01.2014
Piper

А как и где ее менять? И еще. До перехода на "семерку" все было нормально.

Ответить

Piper

23.01.2014
Piper

А у меня на "пятом" после последнего обновления исправленной 7-ки опять стала глючить батарея. Может с 60 сразу упасть до нуля, и телефон сам выключается (без подключения к сети уже не обойтись).

Ответить

chechugina

23.01.2014
chechugina

Даже неидеальная ios7 лучше, чем андроид

Ответить

Mastersnov

23.01.2014
Mastersnov

нет андроид лучше чем Ios потому что ваще то например андроид 4.4 в сто раз лучше семёрки!!!!

Ответить

DK

23.01.2014
DK

Особенно айфон 4 на иос 7, просто супер аппарат

Ответить

kabanets

23.01.2014
kabanets

я с таким общался, очень даже дружит с iOS7/ никаких зависаний не заметил

Ответить

veressk

23.01.2014
veressk

?????!
А почему иврит не отображается ? Юникод не поддерживается что-ли ?

Ответить

passagir

23.01.2014
passagir

Мне не понятна политика Apple. Нафига выпускать сырой продукт в сентябре и извените,через только пол года исправить ошибки и то не все!!!!

Ответить

ifrolov1989

23.01.2014
ifrolov1989

Хоть как-то, но прогресс должен быть, другое дело в какую сторону.....1/2 нравится дизайн ios 7, другой половине - нет. Могли бы сделать выбор, что то типо обновления ios 6.2.0 и одновременно выпустить ios 7, а пользователь сам бы выбирал, половина -то, половина - то. А ошибки, так это они везде есть, другое дело, что при Скотте их быстрее фиксили..... Посмотрите - вышел iPhone 4 - все кинулись его покупать, вышел iPhone 5s, ну так.... Ничего нового кроме Touch ID Я НЕ УВИДЕЛ. Камера, процессор - все это встало на 5-ке, 5-ка последний хороший iphone был.... Я бы вместо того, чтобы херачить цветной iphone, лучше бы что-нибудь новое придумал. А пока я ни доллара не дам Apple, я хочу чтобы эта бумашка отработала себя, показала мне то, чего я не видел. Так что сейчас - макбук про ретина и пятерка!

Ответить

n1kolashqa

23.01.2014
n1kolashqa

Ты же единственный такой умный, оставить 2 версии ios, смысл? Компании не будут тратить силы работаю в двух направлених, да и компаниям выпускающее приложения, делать по старую и новую ось постоянно, смысла нет. Да и как говорится, было время остаться на 6.1.3/6.1.4, а ныть про то, что сейчас уже никак назад, это ваши проблемы, время было.

Ответить

rustik1111

23.01.2014
rustik1111

Вы бы научились свои ошибки замечать, а уже потом указывать на чужие и возмущаться)

Ответить

Gamzat001

23.01.2014
Gamzat001

а это постоянно так. Мне интересно они ее вообще сами трестировали перед тем как в ход пустить

Ответить

SkyApple

23.01.2014
SkyApple

Ошибка переворота дисплея в iPad, вот реальная проблема !!
Постоянно глючит и помогает только перезагрузка устройства !

Ответить

Denrdr

23.01.2014
Denrdr

Спецом, чтоб обновились и без джейла остались пишут))) а сами макс, что анимацию ускорили и дизайн в пару местах поменяли)))

Ответить

bullman

23.01.2014
bullman

это нужно было исправить с выходом 7.0.2, уж слишком долго они решают данную проблему

Ответить

Scarecrow293

23.01.2014
Scarecrow293

Поэтому пускай дают возможность откатиться на iOS 6.1.4 - эта iOS идеальна.

Ответить

stargazer

23.01.2014
stargazer

Все баги исправят как минимум в 7.2 или выше. Я хоть и люблю гаджеты Apple, но иногда не понимаю и не принимаю их политику, а от выхода iOS 7 вообще был в шоке. ОС примитивная, скучная, иконки убогие кислотные и кроме приложения Погода посмотреть то не на что. Лично мой iPhone 5 и iPad mini навсегда останутся на 6.1.4./6.1.3. Это 100%. По причине убожества именно iOS 7, я лично пока отказываюсь от покупки iPhone 5S.

Ответить

ifrolov1989

23.01.2014
ifrolov1989

Поддерживаю! Я, как дурак, ставил себе beta версии 7-ки, ждал когда же выйдет...Сейчас жалею, что обновился......5-ка SHSH есть, но ВОТ так, +программы не запустить уже на 6-ке (большинство), 7-ку требуют!

Ответить

mik173

23.01.2014
mik173

Правильно, оставьте новый айфон, не покупайте его, а то другие адекваты не могут купить из за таких как вы. Не хватает просто телефонов, блондинки и неадекваты все скупили.

Ответить

Im

23.01.2014
Im

Откатить можно, только нужны сохраненные shsh

Ответить

ISLAM

23.01.2014
ISLAM

Поддерживаю !

Ответить