Анлок iPhone 4S без джейлбрейка 2012 года

Gevey анонсировала Gevey Ultra S SIM, позволяющий выполнить анлок iPhone 4S без джейлбрейка. Создатели утверждают, что они использовали уязвимость, которая позволяет полностью разблокировать iPhone. Gevey Ultra S SIM поддерживает прошивки 5.0 и 5.0.1 (версии модема: 1.0.11, 1.0.13, 1.0.14). Тем, кто уже обновил iPhone 4S до iOS 5.1, можно лишь посочувствовать, так как в 5.1 устранена уязвимость, позволяющая разлочить iPhone.

 
 
Тем не менее, команда говорит, что она в настоящее время усердно работает, чтобы разблокировать 5.1
 
Внизу вы можете посмотреть видеоинструкцию по использованию Gevey Ultra S SIM, который можно приобрести за $60.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться143666700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Enmir

14.03.2012
Enmir

Ребят скажите что такое джейл?и зачем он нужен? И еще скажите стоит ли обновить Os на 5.1версию,полезен ли эт? И еще кто небудь слыхал Siri будет на русском?

Ответить

DukeNukem

15.03.2012
DukeNukem

Джейл это маленькая программа, которая делает из iPhone полноценный смартфон с возможностью устанавливать сторонние приложения, и многое другое что не разрешает apple. Если тебе нужен джейл, то не ставь 5.1 пока ее не взломают, тем более что ничего нового кроме iPhoto в ней нет. Siri скорее всего будет на русском, с помощью джейла можно уже русифицировать, но я не проверял.

Ответить

Superkeks3

14.03.2012
Superkeks3

А можно перейти без джейлбрэйка и гевея На 4s

Ответить

serglazk

14.03.2012
serglazk

Покупал себе и подруге данное устройство, но ей уже не нужен
Кому нужен пишите на serglazk2012@gmail[точка]com

Ответить

SashaApp

14.03.2012
SashaApp

Скажите что кто такое что оно делает с айфоном ?

Ответить

vod

14.03.2012
vod

Если у тебя iPone залочен на определенного оператора (например привезен из USA - оператор AT&T) то тут он звонить просто так не будет. Надо делать АНЛОК. Так вот вставив эту штучку вместе с сим картой - ты решишь эту проблему то-есть получишь возможность ЗВОНИТЬ.

Ответить

SashaApp

14.03.2012
SashaApp

Спасибо))

Ответить

amsterdam

14.03.2012
amsterdam

4.11.08 я так понимаю в пролёте???...с 5.0.1;)

Ответить

Vadim28480

14.03.2012
Vadim28480

Да в пролете вбрасывай лучше это говно все равно анлока не будет

Ответить

amsterdam

14.03.2012
amsterdam

...да нах лучше подожду:) полюбасу будет!

Ответить

kebvads

14.03.2012
kebvads

А на 4 с 5.0.1. подходит?

Ответить

Vadim28480

14.03.2012
Vadim28480

Конечно

Ответить

Serge3GS

14.03.2012
Serge3GS

В России пиратские и халявные темы всегда популярны!!!

Ответить

amsterdam

14.03.2012
amsterdam

In Ukrainian too:)

Ответить

Vadim28480

14.03.2012
Vadim28480

А джэйл точно будет на 5.1 а то я хочу прошиться и вставить привязанный

Ответить

VladVegas

14.03.2012
VladVegas

да на следующий день уже все было, только вот нафига тебе привязанный? поимей терпение. я вот думаю стоит-ли вообще обновлять os? этж потом опять все заново ставить на девайс.

Ответить

Vadim28480

14.03.2012
Vadim28480

У меня Ос грязный тормозить начал И так далее вот и хочу прошиться на 5.1

Ответить

beaves

14.03.2012
beaves

Уже есть редсноу и сноубриз!

Ответить

Vadim28480

14.03.2012
Vadim28480

ОтвяЗанный чтоли

Ответить

beaves

14.03.2012
beaves

Не знаю, я не в курсе в чём разница м-у отвязаным и привязаным джейлом

Ответить

DukeNukem

15.03.2012
DukeNukem

отвязанный не слетает при перезагрузке

Ответить

beaves

15.03.2012
beaves

Понятно! В общем отвязаный рулит. Ждём!

Ответить

Borgholm

14.03.2012
Borgholm

Экран желто-зеленого цвета.

Ответить

IgorFromRussia

14.03.2012
IgorFromRussia

Это официально ?

Ответить

Fast

14.03.2012
Fast

Ага, в app store продают.

Ответить

DK86-1

14.03.2012
DK86-1

Не, в магазинах at&t)

Ответить

AllCogolik

14.03.2012
AllCogolik

Че такое анлок??? Это чтобы он наши Симы видел если айфон куплен не у нас???

Ответить

strelez7777

14.03.2012
strelez7777

Разблокировка

Ответить

konstantinqwerty

14.03.2012
konstantinqwerty

Если он куплен не важно где, с привязаой к оператору

Ответить

Rirz

14.03.2012
Rirz

Поторопились наверно мы. Я на 4 с джейлом жалею. А назад сложновато. Будем непривязаный ждать. Умаляю, не надо говорить, что " нищеброды".

Ответить

konstantinqwerty

14.03.2012
konstantinqwerty

Глупости! Какие нищеброды? Я например себе не делаю, меня и так устраивает, но тем не менее лицензию на Windows я ни разу не покупал

Ответить

drhate

14.03.2012
drhate

Вот и правильно Геевс нехер кормить

Ответить

Epifan

14.03.2012
Epifan

Недавно купил лицуху. Хорошая вещь, есть преимущества SkyDrive например 20 гигов в облаке + 5 в iCloud! Кто слышал когда выходит Microsoft office для iOS?

Ответить

AVATAR100500

14.03.2012
AVATAR100500

Вроде это был просто слух. Да и iWork и так есть, помимо остальных!

Ответить

denis20041982

14.03.2012
denis20041982

Я так понял это надо для тех у кого не free sim. Я правильно понял. ?????

Ответить

strelez7777

14.03.2012
strelez7777

Это надо тому, кому бабушка из Америки прислала девайс, а наши симки на нем не работают.

Ответить

Agam

13.03.2012
Agam

И так все устраивает

Ответить

Agam

13.03.2012
Agam

Нафиг нужен джейл скажите народ?

Ответить

lexx29

14.03.2012
lexx29

Альтернативный магазин сидия. Это почти так же как аппсторе , только в сто раз полезнее.

Ответить

shamil88

14.03.2012
shamil88

Например для того чтоб ставить любую программу которая понравилась, не понравилась ? Тогда удалить и не париться что потратил зря деньги. Лично у меня айпод тач 4 и айпед 2 и все забито играми которые стоят по 6-7 $ и программами навигпйии. Мне проще перечислять деньги Га кошельки ребят которые работают над взломом. А кто против джела так это те кто считают эту процедуру сложной, им проще нажать 1 кнопку купить чем качать с торрента и одним кликом устанавливать все что душе угодно

Ответить

Agam

14.03.2012
Agam

Я абсолютно не против джейла, и да, я и понятия не имею как самому его делать.У менЯ он был до обнова на 5.1. Единственное прога чтоб пароли ставить понравилась . И еще, я почти % 50 функции iPhone и не пользуюсь- купил не давно))

Ответить

Barabek

14.03.2012
Barabek

Да что уж там и телефон проще украсть/"отжать" или заплатить копейки наркоману, который его спёр и продаёт. Так?

Ответить

VladVegas

14.03.2012
VladVegas

даже в сидии за полезные твики я лично плачу деньги, так как заинтересован в максимальной полезности и функциональности своего девайса, так что не надо тут...

Ответить

purse2007

14.03.2012
purse2007

Поддерживаю!!!

Ответить

Rirz

14.03.2012
Rirz

Огромный выбор доп. Функций. Выбирай на вкус. Глаза разбегаются... В двух словах, айфон гораздо интереснее. Причём, на апстори игрушки, а на сидии серьёзные вещи. Я пока только учусь. Недавно афоня.

Ответить

Epifan

14.03.2012
Epifan

Смотрел обзор как подключают флешку через переходник kit для фотокамеры. Подскажите кто пользовался? Хочу узнать делать джейл или нет? Нужно файлы с флешки через USB порт закидывать. Не всегда удобно закидывать файлы через iTunes и электронку!

Ответить

VladVegas

14.03.2012
VladVegas

я пользуюсь постоянно. нужен тот самый kit, джейл и прога iFile.

Ответить

akvilon

14.03.2012
akvilon

Был у меня Nokia N900, не в тему немного, но все же. Задолбали вечные ковыряния с системой. Эппл как раз таки старалась уйти от этого. Покупать продукт и ломать его = ломать весь смысл продукта. А те, кто ставит джеил и кучу приложений нахаляву не уважают ни труд людей которые это делали ни самих себя. Многие наверное работают, так вот представьте, вы работали, а а ктото пришел и получил вместо вас половину вашей зарплаты. А просто потому, что нахаляву) Воруя приложения вы убиваете зачастую их развитие.

Ответить

Trockij

14.03.2012
Trockij

Мы убили аппле сделав ее самой дорогой фирмой, мы убили аппле сторе сделав более 25 мил. Загрузок

Ответить

Jigiue

14.03.2012
Jigiue

+100500

Ответить

Friam

14.03.2012
Friam

Ну не воруя, прежде чем попасть в тот же installous их кто то покупает.

Ответить

mazay

14.03.2012
mazay

Всё так, но много людей определив для себя круг нужных и прог их оплачивают. У меня из халявы только Navitel ( полный) . Каюсь- жалко 275$. Так что не нужно какашками на всех кидать..!

Ответить

purse2007

14.03.2012
purse2007

Это где ты navitel за 275$ видел и полного на халву его нету.лапшу не вешай умник!

Ответить

mazay

16.03.2012
mazay

1. Это стоимость Navitel без восточной европы и Турции- Украина - $54.99 ; Россия - $59.99; Белоруссия - $39.99; Казахстан - $54.99; Содружество - $79.99 . 2. Ломаный navitel существует. Весит 39 мб. Ставится через Installos, но в Installos его нет. После установки в папку Maps устанавливаете нужные карты . Работает без подключения к инету. Лапшу не вешаю. За умника спасибо.

Ответить

purse2007

16.03.2012
purse2007

да уже прочитал на форуме Navitel что ведут борьбу с пиратами,значит существует!

Ответить

Brunobarton

14.03.2012
Brunobarton

Он не гонит! Если интересно пиши в личку, дам ссылку для загрузки. А не сам ты не нашёл, потому что действительно Navitel(а) долго небыло полного и ты видимо забросил)))

Ответить