Ждем "iPad HD", а не iPad 3? 2012 года

Ждем "iPad HD", а не iPad 3? 2012 года

Благодаря последним отчетам, стало известно, что новое поколение iPad будет называться "iPad HD", а не iPad 3. Откуда информация? Все очень просто: в четверг в "Твиттере" Майкла Фонфара была опубликована фотография, содержащая информацию о деталях, предназначенных для некого iPad HD (фото с "Твиттера" ниже).

Кстати, производителем этих деталей числится компания Griffin, специализирующаяся на производстве аксессуаров для "яблочных" устройств.

Несет ли название "iPad HD" такую же смысловую нагрузку, как в случае с приставкой "S"? Будет ли это улучшенная модель iPad 2, или же это абсолютно другое устройство? Делать выводы пока что рано, поэтому ждем 7 марта.

Источник: Планета iPhone
Вернуться84158500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Andry3811

03.03.2012
Andry3811

Я всё разузнал. ВЫЙДЕТ IPAD 3!!!!

Ответить

mary9898

03.03.2012
mary9898

Это вопрос?

Ответить

Andry3811

05.03.2012
Andry3811

Упс неправельно написал

Ответить

strelez7777

03.03.2012
strelez7777

Как появится у нас сразу возьму. Устал жить без айпада)))

Ответить

mary9898

03.03.2012
mary9898

У меня второй, устраивает! И жду айфон 5)))

Ответить

mary9898

02.03.2012
mary9898

Блин... Надоело! Всякие догадки, загадки... Потерпите немного, братюни и все сами по телеку или в интернете посмотрим. Куда вперед паровоза-то? ???

Ответить

naysokram

02.03.2012
naysokram

Не ведитесь на всякую муть, тупо сощдают вжиотаж перед презинтацией. И у них жио отлично получается

Ответить

AVATAR100500

02.03.2012
AVATAR100500

Лично я жду айпад 3)

Ответить

Appleforever

02.03.2012
Appleforever

Мне кажется что менять 2 на 3 нет смысла. Если 3 еху брать тогда на MAC OS X Lion.

Ответить

DemianVredny

02.03.2012
DemianVredny

Не меняй! Китайкам больше достанется

Ответить

kapitan-1

02.03.2012
kapitan-1

Что касается iPad 2 или HD, то ясно, что уже из-за одного только экрана Retina это будет классный аппарат. Скорее бы 7 марта - узнать точно, что да как :)

Ответить

kapitan-1

02.03.2012
kapitan-1

Парни, ноете как девочки.. Вас под дулами автоматов заставляют читать? Не нравится, не интересно, так не заходи и не читай. Ныть как обиженка мужчине не к лицу

Ответить

ASoTik

02.03.2012
ASoTik

Получается так, что если бы ай фон 4с назывался ай фон 5, то это было бы новое устройство, а если 4с, то рестайлинг. Внутри то это совершенно разные устройства. Но еще ай фоны 4 и 4с понять можно, т.к. они близнецы внешне и оба с ретиной. Что касается ай пэда, то новая модель будет с ретиной, а это в корне другое устройство от предыдущего, да и учитывая, какая камера на ай пэде сейчас, то и в этом смысле, это будет другое устройство. Так что тут уже не важно название, важно, что устройство совершенно иное будет.
P.S. Я пока что второй не буду менять на третий, т.к. ай фон 5 жду и imac буду приобретать.

Ответить

stels228

02.03.2012
stels228

что касается камеры, то рестайлинг айфона с новой камерой, так что про камеру не в тему

Ответить

kapitan-1

02.03.2012
kapitan-1

Я уже приготовил деньги на iPhone 5, осталось дождаться!

Ответить

mary9898

02.03.2012
mary9898

+++ тоже, мне подарят как только выйдет ( за хорошие оценки )))

Ответить

Shy

02.03.2012
Shy

Удачи в покупке в будущем

Ответить

MrSteveJobs

02.03.2012
MrSteveJobs

Какая разница как называется, брать буду полюблму:)

Ответить

denis20041982

02.03.2012
denis20041982

Пора уже вводить понятие "неделя тишины" )))))

Ответить

romanata11

02.03.2012
romanata11

Зачем, пускай люди высказывают свое мнение.

Ответить

kapitan-1

02.03.2012
kapitan-1

Зачот! :))

Ответить

Sam2105

02.03.2012
Sam2105

Ну выйдет iPad hd,или IPad 2S.Но его всё-равно,как и IPhone 4S будут брать.Тут уже на вкус и цвет как говорится.Мне интересно про новый iPad,но менять сейчашний второй буду гораздо позже

Ответить

Gaber

02.03.2012
Gaber

Млииииин... Устал читать одно и то де!!!

Ответить

Ahiles

02.03.2012
Ahiles

Какой бы не вышел. Чего гадать? Поживем увидим, все равно его сразу после выхода дорого будет брать. Попользуем 2 ой еще годик и возьмем 3ий по адекватной цене)

Ответить

kapitan-1

02.03.2012
kapitan-1

Верно говоришь.. Смысла переплачивать никакого. Я так не один год уже с техникой делаю.

Ответить

Sam2105

02.03.2012
Sam2105

Да там уже четвёртый подойдёт)Я не думаю,что сейчас новый iPad будет сильно отличаться от предшественника

Ответить

mary9898

03.03.2012
mary9898

У меня второй, поменяю его наверно может быть на айпэд 7 когда выйдет) а так все устраивает. Ему год, без пленки, а он как новенький

Ответить

Plitkayogurtfuck

02.03.2012
Plitkayogurtfuck

Он на МИЛЛИМЕТР толще!!!кошмар!!!как это пережить?)))

Ответить

Sam2105

03.03.2012
Sam2105

Хахах))Надо ждать наноPad))

Ответить

PulemetMaks

02.03.2012
PulemetMaks

Реально достала одна и таже тема. Давайте назовем все это "iPadPlanet"

Ответить

medved252

02.03.2012
medved252

Сфоткайте еще кусочек провода и выложите его с пометкой - сенсационные идеи реализованы в Коннект-устройствах ipad3 =о)

Ответить

kapitan-1

02.03.2012
kapitan-1

Не ной :) Кто-то заставляет читать?

Ответить

strelez7777

03.03.2012
strelez7777

))) не злись))) Кто заставляет тебя читать то, что он ноет))))

Ответить

medved252

06.03.2012
medved252

Не тупите)) где вы увидели нытьё?)))

Ответить

Bruttor

02.03.2012
Bruttor

Да сколько можно уже обсасывать одни и те же пальцы! Тошнит уже читать про айпад! В день по 7-8 новостей про него! ХВАТИТ МУСОЛЬТЬ!!!

Ответить

mary9898

03.03.2012
mary9898

Не хочешь не читай, там еще много чего другого есть

Ответить

Rasim

02.03.2012
Rasim

Не интересно не читай

Ответить

Bruttor

02.03.2012
Bruttor

Спасибо внес ясность! Без тебя бы я точно не понял что мне делать!

Ответить

Rendezvous

02.03.2012
Rendezvous

+1 Потом обосрутся небось

Ответить

Nigerian789

02.03.2012
Nigerian789

Если будет Retina, то поменяю второй обязательно на новый. Как бы он не назывался. И даже если не будет других изменений. Для меня именно экран - основная ожидаемая фича. Я выписываю журналы на iPad. Все, которые покупал раньше на бумаге. Мелкий шрифт слегка "плывет" на текущем разрешении. Глаза устают. На ретине всё будет идеально. Уверен, что, если заменят дисплей, то и остальные характеристики поднимутся. То тоже приятно. Если же только сёрфить, то и двойки за глаза. Да и фильмы смотреть тоже.

Ответить

WorldWideChopper

02.03.2012
WorldWideChopper

Ну наверное кто деньги лопатой гребет тому хоть каждый месяц новый iPad покупай. Меня лично на моем втором все устраивает)

Ответить

Shy

02.03.2012
Shy

А мне и на первом айпаде не плохо

Ответить

Nigerian789

02.03.2012
Nigerian789

Нет, я не могу покупать каждый месяц. Второй брал в кредит. И третий буду покупать в кредит. Если будет Retina, конечно. На себе не надо экономить

Ответить

Sergos

02.03.2012
Sergos

Каждый день по 10 новых последних данных- там никто не устал за эти данные отваливать? Достало честно уже

Ответить

iPodnano

02.03.2012
iPodnano

Да хватит вам все гадать и гадать какой он будет выпуск планеты Афон новый давайте ждите 7 марта

Ответить

alexsei163rus

02.03.2012
alexsei163rus

Тоже самое что и с айфоном 4s ,будет помощнее и камера получше!! В принципе ни чего нового поюзаю еще айпад 2 ,лучше 5 й айфон подожду!!

Ответить

Sam2105

02.03.2012
Sam2105

Однозначно +1

Ответить

KMG

02.03.2012
KMG

Обгоняй от самсунга )))

Ответить

vladIWA

02.03.2012
vladIWA

У меня чехол на iPhone от griffin

Ответить

Rasim

02.03.2012
Rasim

Воабще не в тему

Ответить

Matrixhasyou

02.03.2012
Matrixhasyou

Да всем насрать!!! Хватит понты кидать, выпендриваться. Всем насрать, что у вас есть и что вычтите.

Ответить

Katty

02.03.2012
Katty

Если завидуете то, пожалуйста молча!

Ответить

Matrixhasyou

02.03.2012
Matrixhasyou

Не ну правда, вот объясните: ЗАЧЕМ ПИСАТЬ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ?

Ответить

vladIWA

10.03.2012
vladIWA

На самом деле, я просто имел ввиду что чехлы у них хорошие!)

Ответить

li8er

02.03.2012
li8er

Просто ждем.....

Ответить

qqc

02.03.2012
qqc

Внатуре)))) Люди вон уже ставки принимают на наличие или присутствие функций))))

Ответить

caverman

02.03.2012
caverman

Ждем презентации, там уж точно все прояснится, может ожидания и не оправдаются, как это было осенью с айфоном)

Ответить

vazila2012s

02.03.2012
vazila2012s

Да ну я не хочу iPad 2s и iPad hd!

Ответить

mary9898

02.03.2012
mary9898

Не покупай!!! Кто то насильно заставляет?

Ответить

Rolf

02.03.2012
Rolf

Непокупай

Ответить

Serge3GS

02.03.2012
Serge3GS

Не удивлен и даже предсказуемо!!! Всего было выпущено по факту 3 модели айфон(2G, 3G, 4), два из них были усовершенствованы, притом первым был второй айфон(3G стал 3GS), получается что и первым усовершенствованным iPad будет второй, отсюда и приставка HD(((((( это называется увеличение модельного ряда!!! Иначе выпуская новый гаджет, пришлось бы отказаться от старого, но старый то до сих пор популярностью пользуется!!!! Так что ни сколько не удивлен этой новостью и даже уверен, что будет именно так(((((

Ответить

strelez7777

03.03.2012
strelez7777

Похоже на правду.

Ответить

selentium

02.03.2012
selentium

Производство айпад2 остановлено уже

Ответить

Plitkayogurtfuck

02.03.2012
Plitkayogurtfuck

Но ведь 7марта выйдет iPad 2 8gb. Одновременно с презентацией 3го(hd)

Ответить

selentium

03.03.2012
selentium

Это ещё неизвестно достоверно, я про 8гб.

Ответить

Hortixa

02.03.2012
Hortixa

Согласен

Ответить

Violentoman

02.03.2012
Violentoman

Такие страсти, даже смешно! Ждем то, не знаем чего! Старый девайс с некоторыми улучшениями.

Ответить

Nigerian789

02.03.2012
Nigerian789

А вот интересно, Мерседесу тоже 50 лет пеняют за Е класс? Каждый раз старый девайс с некоторыми улучшениями

Ответить

Koston

02.03.2012
Koston

Согласен! Все новое - это улучшенное старое.

Ответить

Migelle

02.03.2012
Migelle

Да задолбали уже каждый день по 3-4 новости про ipad3!!!уже не хочу себе(((

Ответить

Rasim

02.03.2012
Rasim

А чё тогда читаешь вот я люблю новости про айпад по этому и читаю

Ответить

Rolf

02.03.2012
Rolf

Удивляюсь тебе, раз ты такой ранимый, зачем читаешь про "это"

Ответить

Skabers

02.03.2012
Skabers

Полностью согласен, сколько можно, так же как и с iPhone 5 все обломились, когда выйдет, тогда и посмотрим!

Ответить

Faberje

02.03.2012
Faberje

Поэтому ждем 7 марта и хватит о нем писать до этого дня!!

Ответить

cnaiper

02.03.2012
cnaiper

Кто какого цвета будет брать новый iPad?

Ответить

Andrey1977

02.03.2012
Andrey1977

детской неожиданности

Ответить

VladVegas

02.03.2012
VladVegas

полосатый хочу!

Ответить

Pmaximich

02.03.2012
Pmaximich

Красный с желтой задней задней панелью:-)

Ответить

vazila2012s

02.03.2012
vazila2012s

Из золото!

Ответить

Sasha1234

02.03.2012
Sasha1234

Привезешь с Америки, а?!

Ответить

cnaiper

02.03.2012
cnaiper

А что так тоже прикольно звучит.

Ответить

Technotronic

02.03.2012
Technotronic

Страсти накаляются )

Ответить