Выпущена iOS 5.1 Beta 2011 года

Выпущена iOS 5.1 Beta 2011 года

Apple выпустила бета-версию IOS 5.1 (9B5117b) и превью Xcode 4.3 (4D1002) для разработчиков. Новая версия iOS 5.1 доступна для iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3GS, IPad 2, IPad и третьего и четвертого поколения IPod Touch.

Весь перечень нововведений свежей версии iOS пока не известен, но мы уже знаем, что доработана система переноса аккаунтов почты в iCloud и добавлено несколько новых API.

О том, есть ли среди исправлений то, чего ждут от Apple миллионы пользователей – исправление бага с батареей, пока ничего не сообщается.

Скачать свежую версию прошивки могут все разработчики для устройств с зарегистрированными UDID.

Источник: Планета iPhone
Вернуться59804500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Plastir

16.02.2012
Plastir

А когда будет для общего доступа выложена

Ответить

Vikiki

18.12.2011
Vikiki

А как скачать iOS 5 ?

Ответить

karakin32

01.12.2011
karakin32

ошибки в этой версии остались те же что и были в предыдущей. omg когда это кончится, а больше всего меня волнует когда закончится разряжаться батарея. 15 мин в работе iphone 3gs b 16 мин в ожидании -3% заряда батареии >_

Ответить

Senior

19.12.2011
Senior

Эпл старается чтобы у них покупали новые гаджеты,поэтому специально не устраняют проблемы на старых.

Ответить

babushkabatman

30.11.2011
babushkabatman

"система переноса аккаунтов почты в iCloud" у меня параноя или вся почта с личными письмами и конфидициальной информацией будет в этом "облаке" ?Вот большой брат обрадуется то ))

Ответить

letchik

29.11.2011
letchik

С чего многие думают что появиться Сири на русском. Чем русский лучше чем другие. Если он работает только на трех языках. На языках других стран он тоже не говорит.

Ответить

Volta-1

29.11.2011
Volta-1

У меня у всей семьи iphone 4 и 4s и никаких ниукого проблем с батареей нет... Походу это у китайских подьебосов проблемы. Или проблемма не проблемма.

Ответить

beaves

29.11.2011
beaves

Кто че пишет, на 3gs разряжается быстрее

Ответить

gerlianiboris

29.11.2011
gerlianiboris

Скорей бы а то 5.0.1 не помогла в прлане батарейки

Ответить

vovafox

29.11.2011
vovafox

Народ я не знаю про что вы говорите но у меня была и 4 и щас 4s и батарея держит одинаково!!!!!

Ответить

azog

29.11.2011
azog

Для меня самое главное, что бы напоминания с геопозицеей заработали на 3gs!!!

Ответить

romantik2609

29.11.2011
romantik2609

Напоминания с геопозицией разрядят твою батарею за несколько часов, т.к. У тебя будет постоянно включен жпс, даже в режиме ожидания. На своем девайсе я эту функцию отключил, а так же автоматическое определение часового пояса, и ещё пару необязательных функций пожирающих батарею. После этого проблем с разрядом нет ;)

Ответить

purse2007

30.11.2011
purse2007

да не правда!!!!!!!! у меня все включено +музыку слушаю игры погоняю и все нормально.Вобщем не жалуюсь на батарею.сижу пока на5версии

Ответить

azog

30.11.2011
azog

Я живу в мАаскве - на улице провожу 5-10 минут по дороге к метро, магазину и тд, если бы в напоминаниях

Ответить

azog

30.11.2011
azog

отключался жпс и местоположение определялось по оператору, то и с батарейкой дополнительных проблем не было и напоминания срабатывали примерно так же - да, пусть за км до точки, но это лучше чем ничего...

Ответить

beaves

29.11.2011
beaves

Согласен, тоже после отключения всякого барахла батарея стала работать дольше

Ответить

dyus

29.11.2011
dyus

Меня например больше интересует сири на iPad 2. Есть на телефоне сделали бы и на iPad'e.

Ответить

Senior

19.12.2011
Senior

Когда выйдет IPad 2s Siri можно будет скачать на обычный второй

Ответить

Evrika

29.11.2011
Evrika

Koqda uje mojno budet zaqrujat etu prowivku? Kto znaet?

Ответить

eSxRay

29.11.2011
eSxRay

В эта прашивка для разработчиков только?? Просто я хочу на iPad 2 5.0.1 поставить, он мне новую бету поставит или которую мне нужно?? Сейчас 4.3.3 стоит iPad 2.

Ответить

mcrendell

29.11.2011
mcrendell

Не делай этого, jailbreak для ipad2 доступен только на 4.3.3! Хотя если ты не поклонник jailbreak, то спокойно обновляйся. Тунец обновит на 5.0.1

Ответить

Maligin98

19.01.2012
Maligin98

Он же сможет откатится, если shsh есть! Сохрани сшсш от4.3.3 и смело обновляйся

Ответить

irakliy

29.11.2011
irakliy

Не понимаю зачем вам всем нужна сири?

Ответить

begen4

30.11.2011
begen4

есть с кем поговорить спросить когда скучно )))

Ответить

vovafox

29.11.2011
vovafox

Как это зачем??? Сири это очень удобная вещь!!!!

Ответить

rio3641

29.11.2011
rio3641

Сири , не работает на русском, а то поизношение которому нас учат в школе просто не подойдет для этого заморского ассистента

Ответить

PcDuke

29.11.2011
PcDuke

скоро выходит 4S в России а с ним и Сири с поддержкой русского языка

Ответить

letchik

29.11.2011
letchik

Не будет в ближайшее будущее сири на русском не надейтесь.

Ответить

vanya

29.11.2011
vanya

Сири выйдет на iPhone 4

Ответить

Enek1n

29.11.2011
Enek1n

Многие, в том числе и я, надеемся что решат проблему с пропаданием сотовой сети

Ответить

unusual

29.11.2011
unusual

Имеется такая же проблема, спасает только бампер

Ответить

oblom

29.11.2011
oblom

У меня 2 iPhone 4 и не разу не видел такой проблемы

Ответить

hyperborey

29.11.2011
hyperborey

Если Вы про четверку, то не решат никогда, ибо Эпл не будет отзывать коммуникаторы для переделки. Хотя стоило бы и отозвать...

Ответить

arthurzhuk

29.11.2011
arthurzhuk

Когда выйдет?

Ответить

beaves

29.11.2011
beaves

Саакашвилли?

Ответить

Evrika

29.11.2011
Evrika

Interestno. Siri na iphone4 budet koqda nibud?

Ответить

PcDuke

29.11.2011
PcDuke

будет, а если не будет можно пиратскую установить, сири взломали и ее теперь даже на Андроид можно поставить

Ответить

vovafox

29.11.2011
vovafox

Будем ждать, главное что бы в siri русский язык добавили!!!)))

Ответить

Muzikant

29.11.2011
Muzikant

А знаешь, мне все таки кажется, что сири они допустят на все девайсы, когда 5-ка выйдет... Ну иначе какой резон было выпускать S-ку??? По сути они же изза этой новинки ее так продают?! Не так ли?

Ответить

vovafox

29.11.2011
vovafox

Даже не знаю, мне допустим чем то 4s больше нравется чем просто 4

Ответить

masster

29.11.2011
masster

Наверно только тем что S )))сам так же думаю

Ответить

adriano

29.11.2011
adriano

надеюсь с этой прошивкой полноцено заработает микрофон на ipad2. а то приходится чуть ли не в упор говорить...

Ответить

Prastabah

29.11.2011
Prastabah

ХЗ, у меня микрофон отлично пашет... Проверь настройки

Ответить

adriano

29.11.2011
adriano

а разве есть отдельные настройки на микрофон??? если есть, то подскажи где?!

Ответить