Тим Кук подарил основателю Facebook iPhone 5 2012 года

В ходе интервью телеканалу NBC Today Show основатель самой популярной социальной сети Facebook Марк Цукерберг сообщил о том, что глава Apple Тим Кук лично отправил ему новый iPhone 5.

Нужно отметить, что подобные жесты со стороны руководства Apple предпринимаются лишь в отношении ключевых партнеров компании.

«iPhone является великолепной платформой. Помимо этого многие пользователи также используют устройства с Android для посещения Facebook. Благодаря этому у Facebook невероятно развитая экосистема», - заявил Марк Цукерберг.

Стоит отметить, что iPhone 5 стал первым девайсом Apple с установленной операционной системой iOS 6, в которой реализована интеграция с Facebook.

Источник: Планета iPhone
Вернуться128805000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Electra678

04.10.2012
Electra678

Цукерберг наверно рад)

Ответить

greenk19

03.10.2012
greenk19

Вот гад, лучше мне подарил. Марк в первый день его купил, зачем ему два

Ответить

skaynet686

03.10.2012
skaynet686

Потому что он еврей))

Ответить

Fanatic

04.10.2012
Fanatic

10 баллов

Ответить

Galaxy888

03.10.2012
Galaxy888

Потому что он гей))

Ответить

Fanatic

04.10.2012
Fanatic

10 баллов

Ответить

fesalia

03.10.2012
fesalia

Создатель Facebook. Предател. Он украл идею от своих друзей для создания социальной сети Facebook.

Ответить

Suslikpuk

03.10.2012
Suslikpuk

Так,же как и Павел Дуров (вконтакте), но почему-то его не один русский не осуждает! Еслиб не Цукерберг, то ни Fb не Vk не было!!!

Ответить

Galaxy888

03.10.2012
Galaxy888

Было бы так прекрасно!)))) Лично мне не фей бук не вконтакте ничего не дал!... А вот Мамба дала!))) Вконтакте-дрочь для малолеток!

Ответить

nahvalny

03.10.2012
nahvalny

Мамба рулит :))

Ответить

Suslikpuk

03.10.2012
Suslikpuk

Согласен! Пользоваться вконтакте, то-же самое что samsungом! И говорить при этом что эппл херня!

Ответить

nahvalny

03.10.2012
nahvalny

Хорошо сказано

Ответить

nahvalny

03.10.2012
nahvalny

Лично мне пофиг на FB и на интеграцию с ним. Вот с Tweeter да, это было здорово

Ответить

Sail1254

03.10.2012
Sail1254

Твиттер тоже интегрирован в iOS 6.

Ответить

nahvalny

03.10.2012
nahvalny

Кэп, прочитай меня внимательнее

Ответить

Sail1254

03.10.2012
Sail1254

Ой, прости) подумал "было бы")

Ответить

nahvalny

03.10.2012
nahvalny

Ничего, бывает :)

Ответить

a2kad

03.10.2012
a2kad

Ссори что не в тему вы можете подсказать где MacBook Air 13 купить по дешевле около 37-45тыс. Рублей.

Ответить

RedSn0w

03.10.2012
RedSn0w

В США

Ответить

nahvalny

03.10.2012
nahvalny

Если в Москве, то есть такой в Твиттер продавец всего Apple @applejesus. У него хорошие цены и доп.скидка для тех, кто его фолловит. Скажи, что от меня, он ещё в цене скинет

Ответить

MadMax

03.10.2012
MadMax

Ну не знаю ценник просто Ахтунг или он 10-ку будет сразу скидывать ? К примеру 5-ка на 16 - 44 рубля, когда ее за 35 можно взять . 4С - 24500, при ценнике в 20500. Так что фигня все это

Ответить

nahvalny

03.10.2012
nahvalny

Это где ты такие фантастические цены нарыл? Болтать языком любой может. Факты?

Ответить

MadMax

03.10.2012
MadMax

Сколько надо ? Для начала могу 4С отгрузить. Я в Москве. Могу на Брянск закинуть бесплатно. Что будешь считать фактами ? Кстати Айпед 64 с вафлей и джиэсэм за 27500 тоже фантастика ???

Ответить

nahvalny

04.10.2012
nahvalny

Так, подожди. Чо ты меня хернёй грузишь? Торгуешь сам? Ну так помоги человеку в его запросе

Ответить

a2kad

03.10.2012
a2kad

А твоё имя как??? Что ему сказать???

Ответить

nahvalny

03.10.2012
nahvalny

Так и скажи, что на сайте nahvalny посоветовал обратиться и обещал доп.скидку, что дашь. Пусть скидывает цену

Ответить

Galaxy888

03.10.2012
Galaxy888

Да это он походу и есть!))) хитрый барыжка!)) Скажи ему: ты как то писал на iПланета насчет скидки,Я от Васи! Фаловлюсь

Ответить

nahvalny

03.10.2012
nahvalny

Не-не. Я в Tweeter nahvalny так и есть. И я из Калининграда

Ответить

TULUB

03.10.2012
TULUB

Я не думаю что тут Медведев сидит)

Ответить

Dblock

03.10.2012
Dblock

Медвед будет с новым чуйпедом от Чубайса играться - маде ин скольково

Ответить

xXItachIXx

03.10.2012
xXItachIXx

А почему Тим Кук мне айфон не дарит?? Жмот)))

Ответить

KING

03.10.2012
KING

Медведь обидется,что у Цукерберга есть,а ему не подарили или Цукерберг Медведю подарил?

Ответить

Terry18

03.10.2012
Terry18

Медведю джобс дарил четверку

Ответить

KING

03.10.2012
KING

Ну так с четверками уже бомжи ходят)))

Ответить

Mario696

03.10.2012
Mario696

С четверками ходят те кому телефон нужен, а не предмет для выпендрежа!

Ответить

Vort

03.10.2012
Vort

да, без глупостей, мы пока замышляем... :)

Ответить

nahvalny

03.10.2012
nahvalny

Эээ, я попрошу без глупостей :))

Ответить

Terry18

03.10.2012
Terry18

Сам ты бомж!

Ответить

Andrey111

03.10.2012
Andrey111

Даааа, сам он конечно купить не в состоянии ...

Ответить

Apon

03.10.2012
Apon

Будет Медвед ждать декабря :) кстати, Дмитрий Анатольевич, если Вы нас слышите здесь - отзовитесь пожалуйста. :) фейков посьба не беспокоить

Ответить

nahvalny

03.10.2012
nahvalny

Поверь, у ДАМа пятёрка появилась моментально, как только начались продажи

Ответить

pod2g

03.10.2012
pod2g

дмитрий такие форумы не посещает

Ответить

RedSn0w

03.10.2012
RedSn0w

Я тут как-то про Путина плохо отозвался,и мне какой-то Владимирович написал "Сам ты гнида" и школотой меня еще в добавок назвал.Кто знает вдруг посещают XD

Ответить

Apon

03.10.2012
Apon

Если что, Путин классный. А Медвед - уже не очень ;)

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Ну те лучше знать XD

Ответить

Apon

03.10.2012
Apon

А Под2г посещает? )

Ответить