Стив Возняк благословил Эштона Катчера на роль Джобса 2012 года

Кандидатура актера Эштона Катчера на роль Стива Джобса в инди-фильме Майка Стерна, по сообщению некоторых СМИ, получила мощную поддержку. Идею пригласить Катчера на эту роль поддержал Стив Возняк, один из соучредителей Apple.

“Опасения многих заключаются в том, что решение Эштона может оказаться сиюминутным и непродуманным”, - сказал Возняк, “Но я чувствую, что его выбор основан на твердой уверенности и профессионализме. И я рад, что он на борту. Я думаю, что он посвятит себя этой работе”.

Ранее мы сообщали, что роль Стива Джобса в инди-фильме Майка Стерна возможно сыграет Эштон Катчер. Эта новость вызвала бурную полемику на тему, подходит ли актер на главную роль в байопике о основателе и идеологе Apple. 

 

Сообщается, что фильм  с рабочим названием "Джобс" будет посвящен эволюции соучредителя Apple от "своенравного хиппи" до одного из самых известных предпринимателей современности. Директором картины назначен Майк Стерн. Начало съемок запланировано на следующий месяц.

Источник: Планета iPhone
Вернуться79293100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

beaves

11.04.2012
beaves

Ну ладно в молодости на Джобса похож Катчер, а в зрелости-то никак!

Ответить

Wow

10.04.2012
Wow

Кто смотрел "Пираты силиконовой долины"? Тем кто не смотрел очень рекомендую. Вот там сходство актера практически реальное, и вообще фильм можно сказать исторический.

Ответить

li8er

10.04.2012
li8er

Сходство есть определенно))

Ответить

squirrelinf

10.04.2012
squirrelinf

Что-то мне подсказывает, что получится УГ а-ля "Социальная сеть"

Ответить

Vladshee

10.04.2012
Vladshee

Социальная сеть, между прочим, очень даже отличный фильм. Смотрите рейтинги, они не врут

Ответить

squirrelinf

24.04.2012
squirrelinf

Ага. Миллионы мух не могут ошибаться.

Ответить

Mostovsky

28.04.2012
Mostovsky

Тогда я тоже муха.

Ответить

DavidSadzhaya

10.04.2012
DavidSadzhaya

Не интересно будет смотреть))) я когда читал биографию Стива образы в моей голове создалю все картинку))

Ответить

MaxOn

10.04.2012
MaxOn

Стив в молодости одному мне Златана Ибрагимовича напоминает?

Ответить

ASoTik

10.04.2012
ASoTik

Кстати да, что-то есть общее)))

Ответить

beaves

09.04.2012
beaves

Сходства никакого!

Ответить

Katty

10.04.2012
Katty

У них носы похожи.

Ответить

ASoTik

09.04.2012
ASoTik

Я не фанат Катчера, но уверен, что Катчер справится с ролью. Да и если взглянуть с точки зрения схожести его со Стивом Джобсом в молодости, то вообще он идеально подходит. Ждем сам фильм.

Ответить

NekkktO

09.04.2012
NekkktO

Поскорее бы!

Ответить

kapitan-1

09.04.2012
kapitan-1

Думаю, фильм будет норм. Посмотрю обязательно

Ответить

Kojugetik

09.04.2012
Kojugetik

Посмотрим, что за индийский фильм они снимут

Ответить

Spiritinme

09.04.2012
Spiritinme

Не Индийский!!! Ниже человек описал значение слова инди

Ответить

snowwhite

09.04.2012
snowwhite

сказоно - индейскей, значед - индейскей!..

Ответить

abu

11.04.2012
abu

Клоун

Ответить

mardison

09.04.2012
mardison

Он на него похож по любому... И мне все равно какой у него рейтинг в Голливуде и вообще в мире...

Ответить

mushchina

09.04.2012
mushchina

Эштон Катчер просто не о чем. Жена его послала, понизил до нуля рейтинг ситкома 2 с половиной человека, когда начал сниматься вместо Чарли Шина. Эштон неудачник, бездарность и просто жалкий тип. Обидно, что такое ничтожество будет играть Стива Джобса. Лично я байкатирую просмотр, если Эштон Катчер будет играть в этом фильме.

Ответить

snowwhite

09.04.2012
snowwhite

фсеправельнонопесал...

Ответить

Bender2012

09.04.2012
Bender2012

Я думаю им пофиг на твое мнение

Ответить

Bender2012

09.04.2012
Bender2012

Что значит Инди-фильм?тоесть он будет снят в стиле болливуда?про жизнь джобса в Индии и с присущими таким фильмам танцами и плясками?

Ответить

djeidi009

09.04.2012
djeidi009

Инди - англ indie - значит самостоятельно произведенный, сделаный без технической и финансовой помощи больших студий и компаний. Разумеется, такой фильм будет малобюджетным, в нём не будет шикарных спецэффектов и звёзд.

Ответить

Bender2012

09.04.2012
Bender2012

Ну посмотрим,только участие Кучера говорит уже об обратном,каким он не был плохим или хорошим актером,он звезда амерекосовская

Ответить

Forsyte

09.04.2012
Forsyte

Да, думаю там моного будут танцевать и мало говорить, споют раза два или три за весь фильм, включая заглавную песню с титрами!

Ответить

Mostovsky

28.04.2012
Mostovsky

)))))))

Ответить

Ykurok

09.04.2012
Ykurok

Фильм биография будет или нет

Ответить

straiton

09.04.2012
straiton

Да, классно будет!

Ответить

NewZealander

09.04.2012
NewZealander

Эштон не подведет. Он один из лучших актеров

Ответить