"Вокруг смеха" на iPhone и iPad 2011 года

"Вокруг смеха" на iPhone и iPad 2011 года

Смех и хорошее настроение всегда идут по жизни рука об руку. Более того, смех способен избавить вас от грустных мыслей и помочь забыть о житейских проблемах на некоторое время.

Сборник «Вокруг смеха» для iPad продолжает серию тематических энциклопедий от компании DigestMedia, среди которых «Энциклопедия чудес света», «Здоровое питание и диеты и другие.
В нем собраны сотни разнообразных шуток, розыгрышей и анекдотов различной тематики, которые способны поднять вам настроение и заставить улыбнуться. А с последним обнолением это приложение заработало и на iPhone.

Приложение очень простое в обращении и быстрое. Предусмотрена функция поиска по тексту. Содержание приложения разбито на несколько тематических рубрик, таких как юмористические рассказы, сборники анекдотов, которых в приложении огромное количество, смешные тесты, страшилки, опечатки и оговорки, случаи из жизни.

Достаточно запустить приложение на вашем iPad, выбрать  нужную категорию и и заряд позитивных эмоций вам обеспечен. Приложение можно скачать в App Store за $0.99, а промокоды для его бесплатного скачивания выложены в нашем форуме.

Источник: Планета iPhone
Вернуться16342300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Disamas

20.12.2011
Disamas

Тупо всё там. Не понравилось.

Ответить

Jorano

19.12.2011
Jorano

А 30 рублей это так дорого что ли? Или промо коды дают еще что то кроме скачивания за бесплатно?

Ответить

dak1ng

19.12.2011
dak1ng

Забрал YJXT3WWEF69K. Кто не успевает, тот лох

Ответить

WadimKa

19.12.2011
WadimKa

Лох тот, кто скачивает приложения только потому, что раздают бесплатно. Ты тут, наверное, днём и ночью сидишь?

Ответить

ubootmodell

19.12.2011
ubootmodell

Там нет такого (redeem), есть только; телл а фринд, гифт тис апп, и апп суппорт!!!
Подскажите как пользоваться промокодами!?

Ответить

dahouste

19.12.2011
dahouste

Ты с iдевайса зайди и увидишь

Ответить

Subbota

19.12.2011
Subbota

И с iдевайса как раз нет

Ответить

dahouste

19.12.2011
dahouste

В аппсторе внизу ищешь reedem и тыкаешь вводишь код и всe

Ответить

Subbota

19.12.2011
Subbota

Как пользоваться промокодами? Не объясните неумехе.

Ответить

sledopit

19.12.2011
sledopit

вы клювом меньше щелкайте , после ваших хныканей люди еще кодов позабирали ))))))

Ответить

littlerich

19.12.2011
littlerich

YJHTWRYFHEE6 спасибо

Ответить

dahouste

19.12.2011
dahouste

Взял спасибо HTALM494E3J9

Ответить

Aleks77

19.12.2011
Aleks77

Да точно все промокоды заняты

Ответить

baleon

19.12.2011
baleon

Самое смешное в приложении что промокоды забраны еще до релиза его на iпланете

Ответить

unusual

19.12.2011
unusual

Нет, это не так. Пришло push уведомление от айпланеты, зашел ознакомится и воспользовался кодом

Ответить

optimus89

19.12.2011
optimus89

Эт, точно

Ответить

Teleschka

19.12.2011
Teleschka

Забрал W39N73HLWXL9
Спасибо

Ответить

unusual

19.12.2011
unusual

YJHTWRYFHEE6 спасибо

Ответить

optimus89

19.12.2011
optimus89

все промокоды разобраны даже и не пытайтесь взять!!!

Ответить

yupiterrr

19.12.2011
yupiterrr

J3YYJ3TY3PNM Спасибо!

Ответить