Пользователи iPhone 5 отмечают ошибки в настройках даты и времени 2012 года

Пользователи iPhone 5 отмечают ошибки в настройках даты и времени 2012 года

Кажется, у iPhone 5 обнаружился еще один баг. AppleInsider сообщает, что на форуме техподдержки Apple растет количество пользователей, которые жалуются на некорректное определение даты и времени новым смартфоном компании.

Первое упоминание об ошибке датируется 24 сентября, днем, когда iPhone 5 стал доступен пользователям. С тех пор поток жалоб поступает инженерам компании постоянно. Сообщений о подобной проблеме с другими моделями iPhone, в том числе и после обновления до  iOS 6 не поступало. Многие пользователи склонны связывать ошибку с оператором Verizon. Большинство обращений об ошибке приходит именно от клиентов этого оператора.

Посетители форума уверены, что Apple и Verizon знали о наличии проблемы, но никаких конкретных инструкций по устранению неполадок пользователи пока не получили. В некоторых случаях избавиться от проблемы позволяет сброс к заводским настройкам. Комментариев по поводу проблемы ни от Apple, ни от Verizon пока не получено.

Источник: Планета iPhone
Вернуться235124300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Alesja

19.10.2012
Alesja

У меняв все ок на Iphone 5:)

Ответить

PabloEscobar

02.06.2013
PabloEscobar

Какая чушь. У Афони даже зума нет

Ответить

Foto

02.06.2013
Foto

Господа, я профессиональный фотокорреспондент с десяти летнем стажем и могу со всей ответственностью заявить, что iPhone в большинстве случаев съемок для газеты будет очень хорошо справляться, особенно в умелых руках, но проблема то в том, что они и "руки" уволили!))) Трудности будут только в спортивной съемке (например футбол) и т.п. там, где необходим телевик и хорошая скорость съемки! Но с этим тоже нет проблем любое издание имеет подписку на все фотослужбы мира, которые в свою очередь с удовольствием обеспеча их картинкой на любую тему! На большинство съемок я лично с удовольствием поехал бы с iPhone ( моя аппаратура весит 8 кг!!!)

Ответить

Korff09

01.06.2013
Korff09

А с iPad коменты вообще добавляются?

Ответить

Korff09

01.06.2013
Korff09

Может просто решили это сделать своей фишкой, ведь есть выставки фото сделанных именно на телефон и есть фильмы которые сняты на телефон и смонтированы на нём. Другое не понятно- зачем было увольнять проф. Фотографов и обучать новых? Может те из принципа отказывались работать на телефонах?

Ответить

Megatrax

31.05.2013
Megatrax

Мда маразм крепчал.

Ответить

Plants2

31.05.2013
Plants2

Как обычно, художников под нож. Скоро будем книги сжигать.

Ответить

klaus61

31.05.2013
klaus61

Абсолютный абсурд. Пересадить фотографов-профессионалов на iPhone. Практически любая продвинутая мыльница, например, Sony Cyber-Shot DSC RX100, обойдет iPhone по качеству фото в 1000 раз. А что касается полноматричных камер я вообще молчу.

Ответить

Biggest76

19.10.2012
Biggest76

Пацаны у меня айфон не видит заднюю панель.Че делать?)

Ответить

artemiispt

18.10.2012
artemiispt

Ребзя, кому нужен айфон 5 в золотом корпусе? Я просто купил и мне не понравился, решил всетаки карбон взять. Золотой отдам недорого ($3,5к)

Ответить

kiuduh

30.05.2013
kiuduh

простите, это говно

Ответить

Biggest76

18.10.2012
Biggest76

Пацаны у меня айфон экран не видит,че делать?)

Ответить

LEXUS570

18.10.2012
LEXUS570

Спасибо лучше ответа не нашлось ?

Ответить

LEXUS570

18.10.2012
LEXUS570

А мой пятый вай фай вообще не видит только через сотовою сеть , а джейл поможет искать вай фай ?

Ответить

arhsota

30.05.2013
arhsota

Я и так создал ярлыки и правила завел, и почта сегодня аккуратно по своим ярлычкам/подъярлычкам раскладывается. Что еще рассортировывать будет- неясно.

Ответить

Iggr

30.05.2013
Iggr

Но при обновлении пароль не должно запрашивать. Или вы на старой прошивке сидите?

Ответить

mushchina

18.10.2012
mushchina

А мы жалуемся, что у нас его не продают и нано-симкарт тоже нет!

Ответить

xXx2o1o

18.10.2012
xXx2o1o

Этот баг на всех айфонах могу рассказать как его сделать без всякого JailBreak

Ответить

naik

18.10.2012
naik

а что значит -88 перед оператором на картинке?????

Ответить

ROMA-1

18.10.2012
ROMA-1

АНТЕННА,ТОЛЬКА В ЦЫФРАХ.ТЫ ТОЖЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ

Ответить

naik

18.10.2012
naik

это только с джейлом я так понимаю!?

Ответить

DK86-1

20.10.2012
DK86-1

можно и без джейла, правда только проверить силу приема, а не на постоянно заменить "палочки" : набираем *3001#12345#* и потом кнопку вызова

Ответить

naik

20.10.2012
naik

прикольно! а есть ещё какие нибудь приколюхи???

Ответить

DK86-1

20.10.2012
DK86-1

Поищи "команды айфон". на "планете" тоже где-то была про это статья

Ответить

ROMA-1

19.10.2012
ROMA-1

ДДДДДА

Ответить

purse2007

18.10.2012
purse2007

точно такой баг был на 3G на iOS4.2

Ответить

nikssson

18.10.2012
nikssson

Made in china епт!!!!

Ответить

hammer

18.10.2012
hammer

При всём моём уважение к компании, я пожалуй воздержусь обновлять свой 4S на 5, так же как и iOS 5.1.1 на 6.0. Если бы Apple сделала бы возможным откатиться с 6.0 это был бы большой плюс.

Ответить

zjomka

19.10.2012
zjomka

взаимно

Ответить

purse2007

18.10.2012
purse2007

А я свою 4ку спокойно откатил на 5.1.1 .Поставил iOS6 все работало нормально, только вот без джейла скучновато. А iPad New на 6 ке.

Ответить

naik

18.10.2012
naik

такая же хрень!!!

Ответить

nikolastnt

18.10.2012
nikolastnt

я же говорю , у пары пиндосов че то заглючит, а кипишь начинается на весь мир.. мои 2а на 16gb и на 32gb отлично пашут ..

Ответить

Renegad

18.10.2012
Renegad

+100500 у меня все окау()

Ответить

GrazhdaninRK

18.10.2012
GrazhdaninRK

Как достали уже с этими багами!У меня все отлично работает на 5!

Ответить

vovafox

18.10.2012
vovafox

у меня тоже на 5-ке всё хорошо работает

Ответить

Mishanu89

18.10.2012
Mishanu89

У меня все отлично работает!

Ответить

Xadijka

18.10.2012
Xadijka

Вот что значит китайская сборка !

Ответить

GBS

18.10.2012
GBS

А что щас собирают не в Китае?! Писец! Место сборки тут не причем!

Ответить

Iphonanist

18.10.2012
Iphonanist

Причем тут сборка, если дело в iOS ))))

Ответить

Timurs

18.10.2012
Timurs

Причем тут китайская сборка? У меня такой же баг был на 4s после обновления на ios 6, потом прошло.

Ответить

dignus

18.10.2012
dignus

Причем тут причем? )))

Ответить