Пользователи девайсов Apple не готовы расставаться с ними 2014 года

Пользователи девайсов Apple не готовы расставаться с ними 2014 года

Многочисленные исследования уже неоднократно демонстрировали, что пользователи устройств Apple являются невероятно лояльными к бренду компании из Купертино.

Новое исследование рынка от Consumer Intelligence Research Partners доказывает, что владельцы iPhone, iPad и Mac не готовы переходить на другие девайсы даже после их кражи или поломки.

Более 30% пользователей iPhone признались, что готовы приобрести новый смартфон от Apple в случае поломки или кражи, в то время как у владельцев iPad и Mac этот показатель превышает показатель в 25%.

Подавляющее большинство других пользователей готовы заменить девайс на новый спустя 1-2 дня с момента потери. Не знаю как вы, но я тоже готов заменить девайс в день его поломки.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1109429621
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

pete

22.03.2014
pete

Да какие рускоговорящие.... Им насЦать
А вы возьмите гнусмас на месяц, разобьете его от злости и купите айфон даже за штуку зелени. Ибо это небо и земля. Уже пробовал не раз соскочить с "иглы", но дело Стива просто гениально. Открытое ведро будет глючить и тормозить!!!!

Ответить

Pyrhen

22.03.2014
Pyrhen

Не знаю, как Никита Гук, но пока Apple не повернется к русскоговорящим пользователям передом, обновлять предыдущие поколения устройств (iPhone, iPad) не буду, а по мере морального и физического устаревания избавлюсь и от имеющихся. Благо альтернатив множество.

Ответить

Korff09

22.03.2014
Korff09

Пользовался iphone 3g,4,4s,5; ipad 4, жизни себе не представлял без iустройств, пока не появилась ios 7. Теперь остался только ipad4, благо джейл позволяет хоть как-то облагородить эту ос.

Ответить

Tarrek13

22.03.2014
Tarrek13

Когда вышла 7, я тоже думал что за редкостная гадость, но купив ipad air понял что она крута. Iphone 4s перевел с 6.1.3 на 7.1 так что разницы ни в работе, ни в разрядке батареи не заметил

Ответить

Milan81

21.03.2014
Milan81

После покупки iPhone 5,а после iPhone 5s я больше не хочу покупать что то другое!Лично мне очень нравиться!Лучше iPhone нет телефона!

Ответить

Krasnodar23RUS

21.03.2014
Krasnodar23RUS

5 и 5s супер!!!

Ответить

ja1111

21.03.2014
ja1111

Ни когда больше не куплю это го**но купил ipad3 и пожалел 1000 раз

Ответить

Dvsharkoff

23.03.2014
Dvsharkoff

Ты що? Бэндэровец чёль??!

Ответить

eugenebrener

21.03.2014
eugenebrener

Так ты наверное китайскую копию купил, а ты нормальный iPad Air оригинальный возьми и пожалеешь, что раньше не купил!!!

Ответить

ja1111

22.03.2014
ja1111

Оригинальный, не переживай, я это фуфло терпеть не могу и продать ни кто не покупает В общем это последняя говнотехника от эппл, пока они нормальную ОС не сделают, а не этот обрубок

Ответить

Desperado1979

25.03.2014
Desperado1979

Нормальную ось? То есть Android это прям гениальное, что разработано и в 100 раз лучше iOS??? Ну ну!!!

Ответить

Deyn

22.03.2014
Deyn

Ну по крайней мере лучше планшета пока не придумали, если не брать притянутые за уши факты про какой-нибудь Kindle Fire или Nexus 7.

Ответить

osiris1967

21.03.2014
osiris1967

И я:)

Ответить

serca28

21.03.2014
serca28

Стекло, алюминий, как с этим можно расстаться, я хочу купить пару 4 и 4s на запас, вдруг что случиться.

Ответить

ilerik

21.03.2014
ilerik

Что уж говорить,я со своею четверкой расстаться не могу,подкупает весом и стеклом

Ответить

a1ex

21.03.2014
a1ex

А кто готов-то? )))

Ответить

zobovalex

21.03.2014
zobovalex

Был iPhone 5c продал, купил домашний дисковый телефон и не парюсь, был iPad mini 2 Retina, тоже продал накупил старых советский книг и не парюсь, доволен полностью, если попользовались домашним бесплатным телефоном и старой доброй литературой, то уже никогда не купишь никаких электронных гаджетов, тем более от Apple!)))

Ответить

Andr2013

21.03.2014
Andr2013

Сейчас "подскочат" "аналитики" подобные тебе и начнут тебя, "ГОСПОДИН" - минусовать ...

Ответить

Treux

21.03.2014
Treux

Вы не искренни ), переходите сразу на голубиную почту )

Ответить

aslan95

21.03.2014
aslan95

Не правда

Ответить

Piti

21.03.2014
Piti

Пользовался всеми устройствами но после покупки 4s понял что все гав....о. Взял черную пятёрку, через пару месяцев еще и белую прикупил. Вышел 5s взял не задумываясь. Apple как наркотик, попробовал один раз и теперь не могу остановить себя. ;)

Ответить

sergeyface

22.03.2014
sergeyface

Простой потрибитель

Ответить

Andr2013

21.03.2014
Andr2013

Держи себя " в руках" )))

Ответить

Tarrek13

21.03.2014
Tarrek13

Поменял iPad 2 64gb sim на iPad Air 128gb sim после 3х лет использования, купил планшет только из за ОС, телефон при покупке ipad 2 был nokia c6-00, но позже поменял на 3gs 8gb и в дальнейшем на 4s 16)) Уважаю Apple и iДевайсы за iOS и да iPad покупаю только рст

Ответить

shishkin

21.03.2014
shishkin

Я бы это и без исследований сказал! Как можно перейти на что-то другое, если это прекрасная вещь!

Ответить

Sabinin79

21.03.2014
Sabinin79

У меня был первый айфон в 2007 году.Прсле него были андроиды до 2012 года.В 2012 купил айфон 4s16g Очень доволен им был,в январе этого года продал 4-ку купил 5s32g так как 16 реально мало.Я айфоном очень доволен и на андроид не пойду больше.Пусть это бренд пусть это понты но он реально превосходит андроид.Есть те кто уважает андроид я не против для них это их право.Но айфон сделан для людей а андроид для количества.

Ответить

Samedjan

22.03.2014
Samedjan

В яблочко !!!

Ответить

Rayman

21.03.2014
Rayman

Поддерживаю

Ответить