Pod2g сумел произвести непривязанный джейлбрейк нового iPad 2012 года

Pod2g сумел произвести непривязанный джейлбрейк нового iPad 2012 года

Многие пользователи нового купертиновского планшета с нетерпением ждут релиза непривязанного джейлбрейка. На днях стало известно, что Стэфан Ессер сумел взломать новый iPad, но из-за его негативного отношения к джейлбрейку, он вряд ли предоставит информацию о найденных уязвимостях хакерам. 

Сегодня же известный хакер pod2g опубликовал обнадеживающий твит, согласно которому ему также удалось совершить непривязанный джейлбрейк нового iPad, работающего под управлением iOS 5.1. 

Сам хакер собирается стабилизировать джейлбрейк, а также опробовать его на iOS 5.1.1, релиз которой состоялся на днях. 

Вполне вероятно, что pod2g выпустит утилиту для джейлбрейка нового iPad в самое ближайшее время, ведь именно благодаря этому хакеру стал доступен непривязанный джейлбрейк для всех айГаджетов под управлением iOS 5.0.1. 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться102796500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Timoshka

12.05.2012
Timoshka

И когда ждать джил???и почему у наших русских нет желание этим заниматься??в Москве очень много яблочников

Ответить

Andresimo

11.05.2012
Andresimo

Ну если Джеил вышел ,то где сыла на него?

Ответить

Astro

11.05.2012
Astro

iPad2 5.1

Ответить

vaynah84

11.05.2012
vaynah84

тогда ждать только... и если отвечаешь в комментах,нажимай на кнопку "добавить" возле нужного коммента,а то каша вон какая получается)))

Ответить

Astro

11.05.2012
Astro

Как сделать downgrade

Ответить

Astro

11.05.2012
Astro

У меня iPad без джейла

Ответить

vaynah84

11.05.2012
vaynah84

у тебя новый третий айпад?или 1 - 2 ??прошивка какая?

Ответить

vaynah84

11.05.2012
vaynah84

Несколько минут назад группа хакеров из iPhone Dev Team выпустила новую версию инструмента Redsn0w 0.9.11b1. Обновленное джейлбрейк-приложение позволяет владельцам iPhone 4S, iPad 2 и iPad 3G понизить версию программной платформы iOS без использования iTunes.
кто ждал - забираем...

Ответить

KomM

11.05.2012
KomM

Готовое решение отвязаного джейла или просто добавленна возможность даунгдейда?

Ответить

KomM

11.05.2012
KomM

По сообщению из твитера я так понял в новой версии добавлена только возможность даунгрейта

Ответить

Http

11.05.2012
Http

Это где?

Ответить

vaynah84

11.05.2012
vaynah84

вбей в гугле,сразу ссылку получишь на сайт автора и его проги)

Ответить

Http

11.05.2012
Http

Спасибо:)

Ответить

Astro

11.05.2012
Astro

А как перевести с5.1 к примеру на4.3.1

Ответить

vaynah84

11.05.2012
vaynah84

смотри коммент выше)правда я не знаю на счет 4.3.1, там условия есть,которые соблюдать нужно с сохранением сертификатов SHSH blobs. откатить можно если ты их сохранял

Ответить

convertor

11.05.2012
convertor

Зделал та он зделал, только мы это уже давно слышали. Мол всё есть на руках, только соеденить и выпустить в свет. Вчера мой айфон 4s упал в воду, сердце чуть не остановилось. Выключил и стал сушить феном, к моему удивлению и радости только запотела камера, оставил сушиться до утра на модеме ( нормальный разогрев) и вуаля, всё путём!!!!!

Ответить

Mrganster

11.05.2012
Mrganster

Сколько можно дразнить...

Ответить

Sedoy777

11.05.2012
Sedoy777

Побыстрей уже

Ответить

flash3230

11.05.2012
flash3230

Одни "завтраки"....

Ответить

Macfan

11.05.2012
Macfan

А чем отличается привязанный от не привязанного?

Ответить

german777g

11.05.2012
german777g

Привязанный когда выключаешь мобилу надо потом опять ломать а в не привязанном нет

Ответить

Macfan

11.05.2012
Macfan

Спасиб

Ответить

Kain

11.05.2012
Kain

Респект конечно pod2g, что продолжает работу над джейлбрейком, НО вот эти его периодические выползки с сообщениями о достигнутом уже просто задолбали. Помнится был хакер Геохот, так он делал, озвучивал сроки и выкладывал в сеть. А сейчас всё смахивает на понты, кто чего добился первым, а в итоге ничего.
Выпустил бы уже хоть что-нибудь, чтобы не быть трепачём.

Ответить

KomM

11.05.2012
KomM

Все правильно он делает, пускай обкатает, подлатает. Лучше подождать на пару недель дольше чем получить в итоге кирпич. Поспешишь, людей насмешишь) ИМХО Я думаю вам будет не до смеха когда из вашего гаджета посыпятся искры и повалит дым xD И потом интересно будет, кого вы ху..ми крыть будите xD

Ответить

Samsassin

11.05.2012
Samsassin

Из-за джейлбрейка?Он превращает гаджет в полноценное устройство со всеми изменяемыми параметрами!Если нифига не знаешь,то сиди и молчи!

Ответить

KomM

11.05.2012
KomM

Из за "сырого" джейлбрейка. Читай внимательней и вникай в суть мысли. Лучше б сам бы помолчал. З.Ы. Какой то ник у тебя странный, не самососин случайно? xD Займись делом, а не пиши ахинею...

Ответить

Samsassin

11.05.2012
Samsassin

Я как всегда джейл делал нифига у меня не глючило , это у тебя руки кривые.А мой ник означает убийца самсунга лох

Ответить

KomM

11.05.2012
KomM

Я даже не представляю на сколько должны быть кривые руки что бы запариться с джейлом при помощи RedSn0w)

Ответить

KomM

11.05.2012
KomM

СамоОтсасин ахааххаа)))))))

Ответить

galaktoid

11.05.2012
galaktoid

тебе сколько лет? десять? в каком месте KomM написал, что у него глючит джейл? никто и не спорит, что джейл превращает гаджет в полноценное устройство (хотя нет, все таки есть такие, в комментах еще срать любят). речь идет о недоделанности джейла для новой оси. помнишь выход непривязанного джейла для 5.0.1? сколько версий redsnow было выпущенно? точно не помню, но всяко больше четырех, каждая новая версия закрывала глюки предыдущей. и айбукс докучи не работал. почему? да потому что такие мудаки как ты потерпеть не могут, и в свет выходит сырой продукт.

Ответить

Ansar

11.05.2012
Ansar

Научись читать

Ответить

egor2633

11.05.2012
egor2633

Жду для iPhone 4 5.1 уже очень долго ;(

Ответить

Narkis81

11.05.2012
Narkis81

Soglasen bobistree bi on ato on nemnoga morosit medlenniy slishkom)))

Ответить

Abra

11.05.2012
Abra

Пользуйся услугами сайта translit.ru ( не сочтите за рекламу)

Ответить

Narkis81

11.05.2012
Narkis81

Spasibki))())

Ответить

Vans4ever

11.05.2012
Vans4ever

Радует радует парниша!

Ответить

vaynah84

11.05.2012
vaynah84

вот позиция мне его нравиться... пока полностью не проверит на всех гаджетах,не подтянет и не обкатает,ниче не дает проверить... молодца что сказать! ни глюков ни мата в его честь потом если взлом кривой или сырой. все четко и ровно - браво!

Ответить

matizru

11.05.2012
matizru

Вот непонял - сарказм или нет?

Ответить

vaynah84

11.05.2012
vaynah84

Нет. Ни сарказм)) он реально делает дело, хоть и с комметариями по полгода))

Ответить

aki

11.05.2012
aki

НравитЬся, да? Чукча, что ли?

Ответить

vaynah84

11.05.2012
vaynah84

Опечатка простая) а я что твой промо код на увел случайно? Или тебе просто пох что написать здесь? Чукча папа твой, раз ты людям такое пишешь! Грамотей мля.....

Ответить

SanaDSN

11.05.2012
SanaDSN

Ты с iphone коментиш?

Ответить

vaynah84

11.05.2012
vaynah84

В смысле? Какая разница? Или сайт только строго для владельцев продукции apple? Да с iphone, смотри в профиль!

Ответить

SanaDSN

11.05.2012
SanaDSN

Ты че разорался то? Я просто хотел понять твои опечатки и так понял што это автокорокция)))

Ответить

vaynah84

11.05.2012
vaynah84

а) сорри, я тебя неправильно понял. А то тут хватает всяких товарищей, в приват лезут и всякий бред пишут))

Ответить

SanaDSN

11.05.2012
SanaDSN

=))бывает))

Ответить

vaynah84

11.05.2012
vaynah84

Ты не знакшь почему сбрасывается ввод на сайт? Логиниться приходится часто, мешает очень(

Ответить

SanaDSN

11.05.2012
SanaDSN

Да бывает такая шняга тока я по новой не логинюсь просто пару минут по другим статейкам полазию он сам опять зайдет баг на сайте какой то))

Ответить

seajmen

11.05.2012
seajmen

красава всё таки он)))

Ответить

Borgholm

11.05.2012
Borgholm

вот это круть :))

Ответить

SanaDSN

11.05.2012
SanaDSN

А 4s тоже этой прогой можно будет хакнуть? Или это именно для iPad 3?

Ответить

aero1

11.05.2012
aero1

Тоже

Ответить

XRay

11.05.2012
XRay

Стефан странный чел. Ломает свой iPad и в то же время ненавидит джеил. Раздвоение личности?

Ответить

aero1

11.05.2012
aero1

Все просто,возможно жажда получить работу в яблоке

Ответить

PELYA

11.05.2012
PELYA

100% прав, тем более он гоблин!;)

Ответить

cabayashi

11.05.2012
cabayashi

это профессор Беннет...когда он становится Халком он ломает, потом успокаевается и сильно корит себя за содеяное ;)

Ответить

iPhoneDemon

11.05.2012
iPhoneDemon

Да-да-даааа...ты спалил меня.)

Ответить

aero1

11.05.2012
aero1

Ждем релиза а не болтовни!

Ответить

vaynah84

11.05.2012
vaynah84

этот чел уже доказывать ниче не должен... как закончит,порадует))

Ответить

seajmen

11.05.2012
seajmen

слыш болтовня сам то хоть исходные коды знаешь?

Ответить