Новый iPad располагает 1ГБ оперативной памяти 2012 года

Новый iPad располагает 1ГБ оперативной памяти 2012 года

Автор вьетнамского сайта Tinh.te поделился с общественностью результатами тестирования нового iPad (LTE, 16ГБ), который ему удалось получить на этой неделе.

«Едва новинка оказалась у меня в руках, я немедленно установил тест GeekBench для iOS 2.2.7 и обнаружил, что новый девайс располагает 1ГБ оперативной памяти вместо 512МБ, как на предыдущей модели».

Общее число баллов, выставленное новому девайсу, равно 756. iPad 2 (Wi-Fi, 16ГБ) на iOS 5.1 заработал примерно столько же – 760, но это потому, что программа тестирует только центральный процессор, который остался неизменным, и не берет в расчет графическую четырехъядерную подсистему, установленную на A5X.

На том же сайте опубликовано видео с распаковкой нового iPad.

Источник: Планета iPhone
Вернуться110773600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AVATAR100500

14.03.2012
AVATAR100500

Лучше было показать его новые функции в работе, а не объяснять где какая камера и остальные кнопки.
Все узкоглазые туго соображают!

Ответить

VladVegas

14.03.2012
VladVegas

гы... въетнамский смешной такой)))) а коробочка помятая будто в боях побывала. явно не честным путем наверное достался аппаратик)))

Ответить

DemianVredny

15.03.2012
DemianVredny

Заидуешь

Ответить

VladVegas

15.03.2012
VladVegas

стебусь

Ответить

Cherkasdmitry

14.03.2012
Cherkasdmitry

сегодня в 23:47
Короче нашел новую фишку в iOS 5.1 если четырьмя пальцами дотронутся до можно между открытыми приложениями переключаться, или вызывать нижнюю панель управления приложениями:) так что опубликуйте в новостях:)

Ответить

VityaSuvorov

15.03.2012
VityaSuvorov

Жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Забавно смотреть за теми кого чем то еще можно удивить

Ответить

Appledrocher

14.03.2012
Appledrocher

Да ты кэп!

Ответить

AVATAR100500

14.03.2012
AVATAR100500

Это с 5.0 еще появилось, или с 5.0.1. Уже не помню! "Нстройки" -> "Жесты многозадачности"

Ответить

Zakir3112

14.03.2012
Zakir3112

Че то не понял что где нажать объясни по подробнее

Ответить

Bishkek

14.03.2012
Bishkek

Я этим уже давно пользуюсь

Ответить

DavidSadzhaya

14.03.2012
DavidSadzhaya

Это есть уже пол года с прошивки 5.0.1. С добрым утром, ага. А еще можно сворачивать, разделять клавиатуру и тд.

Ответить

Barabek

14.03.2012
Barabek

Это называется "жесты многозадачности" и есть на iPadах ещё с 4.3.х ЕМНИП.

Ответить

Privet

14.03.2012
Privet

А как разделить Клаву 4с

Ответить

VityaSuvorov

15.03.2012
VityaSuvorov

Для начала тряхнуть надо фон она сама рестроИтся

Ответить

VladVegas

14.03.2012
VladVegas

на айфоне зачем это нужно?

Ответить

igennadiy

14.03.2012
igennadiy

вы головой то думайте, я сразу знал что там оперативка не менее 1гб

Ответить

meshnek

14.03.2012
meshnek

ага,они типа специально не всё рассказывают,чтоб мы,когда в руки его возьмём,совсем к чертям охренели)
ну или вроде того)
*юмор*

Ответить

Agam

13.03.2012
Agam

Скоро все все узнаем. Ждать осталось не долго

Ответить

Pmaximich

14.03.2012
Pmaximich

Я вас не понимаю. По-моему презентация уже была. Или я из будущего?

Ответить

UiUi

13.03.2012
UiUi

Байда это всё про гиг

Ответить

kapitan-1

13.03.2012
kapitan-1

Повезло, чо..

Ответить

VityaSuvorov

15.03.2012
VityaSuvorov

Пацаны ваще ребята молоды

Ответить

Saddy

13.03.2012
Saddy

Интересно где узкоглазые стырили IPad за три дня до начала продаж.

Ответить

Zakir3112

14.03.2012
Zakir3112

На рынке купили за пару ен

Ответить

AppleManIac

13.03.2012
AppleManIac

Из всего сказанного я понял только слова ipad,micro sim и icloud)))) lol

Ответить

Agam

13.03.2012
Agam

wi-fi забыл добавить

Ответить

Kolins

13.03.2012
Kolins

У wylsacom есть переведенное видео в ютубе

Ответить

melo4

13.03.2012
melo4

Переведите ктонить видео плз

Ответить

senorgaston

13.03.2012
senorgaston

А че они его в двоем держат? Как в плен взяли)

Ответить

Rirz

13.03.2012
Rirz

Скромность... Быстренько параметры все всплывают...ВАУ!!--- До такого ещё никто до сих пор не додумался. "скромный ПИАР"

Ответить

APMAH

13.03.2012
APMAH

"крутооо"

Ответить

Technotronic

13.03.2012
Technotronic

А официальных характеристик заявленных от производителя нету чтоли для нового айпада ?

Ответить

Geniy

13.03.2012
Geniy

Прям охренеть за целый год они смогли увеличить оперативку в 2 раза и даже не сказали об том. Вот это прям достижение.

Ответить

AVATAR100500

14.03.2012
AVATAR100500

Apple никогда не говорили сколько где оперативки, и пр. параметры, потому-что это и неважно в целом!

Ответить

B0rder

13.03.2012
B0rder

Как обычно, Apple, не всё рассказала на презентации.

Ответить